Форум стал не тот, а это плохо?

678 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ок) я ж говорю что бы я не написала обидитесь(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вау... а правда тогда все с детками встречались вместе?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я просто ответила на Ваш вопрос. Мне тоже казалось, что Уйдёт десяток ников-уйду и я. Оказалось, что людей, которых мне интересно читать, с ними беседовать да даже просто трепаться ни о чем гораздо больше. Сложно было, когда тут воевали в каждой теме. Я тогда и ушла. Но все течёт, все меняется, скорее всего я перестала воспринимать форум как что-то целое. Это просто место встречи) А встречи и реальность -это тоже хорошо, но убери форум совсем скорее всего они были бы реже. Как ни крути, но очень многие из нас интроверты) и такой формат общения -самое оно. Хотя чего я, одного человека я точно вижу каждый день и, да, он с форума))[+sign]Порекомендую хороших музыкантов. Джаз, ретро, фолк, современная музыка. Доступные цены. Пишите в личку;)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а зачем? достаточно тех людей, которым все это надоело и их уже нет тут, это показатель + я вообще все эти "дайте ссылку, где я это говорила" не понимаюно вот люди, интересные собеседники уходят и это таки тот самый факт да, вот это и есть показатель того, что тут происходитраньше удивлялась, сейчас уже как данность, когда очередной человек удаляет свою регистрацию[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А давайте предложим админу ставить флажки страны перед никами так на многих сайтах делают
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

отвечаю подробности обо мне, такие, что бы меня именно задело, знают и все и никто, ну то, что визуально видно, внешние данные скажем так, тут как вы понимаете скрыть нереально, в остальном, я никогда не выношу на люди больше, чем считаю нужным, соответственно когда человек считает, что он меня укусил он ой как ошибается, вот даже вы совершенно ошиблись полагая, что я обижена, на данный момент я спокойно работаю, дочка делает открытку дедушке, а я вот сижу сутра в теме, пока муж спит, кот мурлыкает лежа на руке, я улыбаюсь ) вчера шикарно посидели в кафе с девочкой, с которой познакомились благодаря ликарю, оказалось живет через дорогу от меня, теперь общаемся семьями. Я не искала тут друзей, они сами нашлись )) и это я считаю отлично.[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

он ленивый)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, так темы же кто-то должен заводить?)) Вы сами и написали: вопросы задавали анонимы. Нет анонимов - междусобойчику негде веселиться)) [+sign] кондиционеры по приятной цене [email protected]______Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну почему же, если это дискуссия я буду отвечать, ниже вам ответила почитайте )) ...[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да. Даже как-то администрация ликаря организовывала велопробег на Жуков остров с угощениями и анматорами. И сами встречались пару раз. Очень интересно было.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

конечно отлично это и есть польза Ликаря,у каждого она своя. Может вы излагаете так, мне всегда кажется что с обидой
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не ведитесь на провокации и все будет гуд()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так другие придут) я вообще на людей не западаю и плохо помню кто что писал
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 по идее так только новички реагируют, меня вот в ПА с карпаччо засмеяли,ну и чо ? я мужу передала что дуркует он, ему пофиг, все равно ест сырое куриное филе)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну так это же автоматически получается, нужно только добавить в форму клеточку регистрация домена
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

угу.. я б спросила да нема как))))) так и живу, в мучениях))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))) сколько раз я сама эти слова повторяла )) не буду ))[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так всегда было. Уходили, удаляли. Только погромче дверью хлопали. Причины -разные. То админ Не нравился, то отмена анонимности, потом политика (причём по этой причине не единожды, всплески каждые пару лет). [+sign]Порекомендую хороших музыкантов. Джаз, ретро, фолк, современная музыка. Доступные цены. Пишите в личку;)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну можно попросить, только надо тему создать,народ опросить,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

обалдеть можно) я помню вроде и админ дружила с форумчанками,правда потом это боком вылазило))) Я кстати не люблю кумовства, мне такое не нра,)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

снимаю шляпу перед вашей памятью:)) Я помню тока историю по разоблачению Булочки. [+sign]Отпускайте всех идиотов и клоунов из своей жизни. Цирк должен гастролировать…))) Ф. Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну вы же по другим легонько прохались, правда?() [+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне вообще кажется что это естественное явление в женском коллективе)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и я помню Булочку.И еще была какая то ситуация, я ее не застала ,только обсуждения на тему..что нельзя писать об отьезде-отсутствии дома, потому что кто то вернувшись обнаружил вскрытую квартиру и то ли бомжей на постелях то ли что то подобное...+ и связано это было как с то с Ликарем и сообщениями форумчанкам об отьезде
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Форум всё тот же. Может , мы другие, жизнь другая. А так- и взаимопомощь, и толковые советы, и выщипывание виртуальных волос у виртуального противника- остались на месте. [+sign]геннадий ты еще и мысли ты ж блин не только существуй сантехник объясняет сыну в других словах но смысл такой[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах