Форум стал не тот, а это плохо?

678 сообщений в этой теме

Опубликовано:

боже, а шо, без глаз бывают?? а где они их девают?)) на черную икру?)) [+sign]Наши лучшие слова - интонации (с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ты ж скажи.... я начала понимать людей, которые говорят, что детей нужно рожать до какого-то возраста. И даже не из-за генетики. А просто потому, что бессонная ночь сейчас и 15 лет назад - это совершенно разные вещи. И я уже нимагууууу спать пунктиром. Рожать еще могу, а не спать уже не могу)))Может, это стресс так выливается? Тут же ж вот чуть что - все расчухано... к гадалке не ходи. А еще мне мама со схожей ацетоновой проблемой рассказывала, что она чует приступ на подходе еще и превентивно шмалит ударную дозу глюкозы. Иногда удается погасить. Но девочке уже 9.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тема хоч яка? піду почитаю))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, конечно) я ж больше нигде не бываю, никуда не летаю (с) ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в фольге быстрее. особенно если бурячина здоровая :) и ее можно развернуть в конце Иногда каплю масла на свеклу капаю оливкового и только потом в фольгу.И в фольге удобнее подсунуть на деко к какому-то другому блюду :)Еще иногда без фольги - в маленькую кастрюльку или глубокую сковороду без ручки складываю и воды на дно наливаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

просто у нас тепер празнік круглий год! нащо ждати НР, щоб помінятися? а теми+ унікальні теми - нашо їх згадувати? ми їх створюємо! згадайте хоча б легендарну "картошку", яку найбільш терплячі дочитали до етапу гіалуронки, а по її слідах було створено ще як мінімум дві теми, а по слідах слідів - ще три!а ворожити і бажання загадувати - не знаю, хто заважає. я б з задоволенням, але ворожить не вмію
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я чогось взагалі не люблю готувати в мікрі... тільки грію. і не гріла би, якби хтось (не будем тикать пальцями) її всупереч мені не купив:)[+sign]перша заповідь перфекціоніста-прокрастинатора: "краще зробити добре, але ніколи аніж будь-як і сьогодні!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне кажется, вы говорите о статистике сайта, а не форума [+sign]Наши лучшие слова - интонации (с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Может это Оливка туда-сюда заходит?)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

научіть, кстаті. а то я шось робила - не вийшов
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пенка есть все время. Во флуде. Приходите)() [+sign]Порекомендую хороших музыкантов. Джаз, ретро, фолк, современная музыка. Доступные цены. Пишите в личку;)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не пишут -не значит не читают)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

таки лучше сардинки-барабульки-мойвы каки-нить.... морские!Карасики же речные?И вот карпа тоже никак... и щуку... и прочих всех.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я нет.у меня дилемма- макароны были борщ был( это муж извращается.Завтра хочет пражский торт готовить) капец какой то
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

100% Я такую голландскую свеклу нашла - сладкая, как курага! Но по виду ж никада не вычислишь. Море сортов.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот именно. лень объяснять, что если мне нравится сало в майонезе, То мне пофиг, что не кошерно его запекать :)))) Я его ем раз в 1000 лет и мне хочется делать именно так, как мне вкусно и в ностальгических традициях :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

яйцо надо сразу взбить с солью и сахаром . идеально в узком стакане от блендера. Потом уже вливать тонкой струйкой масло пока густота нужная не появится. + из Щедрого дара плохо выходит.Из Чумака всегда без проблемложку чайную горчицы еще можно под конец,когда загустеет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я только 1 вкусную идеальную нашла, в пакетах какой-то фирмы в Ашане, все. но печеная в разы быстрее и кастрюльки мыть не надо[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Блакитти нет на форуме ни под каким именем() [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я давно говорю - пора! Вон уже по радио поют: Свято наближається, свято наближається! Я уже 4 игрушки купила новых!)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

аукнулось в реальной жизни? наверное надо периодически ники менять. мне- пора уже)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 [+sign]перша заповідь перфекціоніста-прокрастинатора: "краще зробити добре, але ніколи аніж будь-як і сьогодні!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я обожаю мясо по французски чтоб майо и сыр и лук.. тоже пофиг, без майонеза не то
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да вы, по-моему, и так только появились)) я так и не могу вас идентифицировать)) [+sign]Наши лучшие слова - интонации (с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так, "я такайя протіворєчівая вся"(с), не злякайте:) [+sign]перша заповідь перфекціоніста-прокрастинатора: "краще зробити добре, але ніколи аніж будь-як і сьогодні!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах