Форум стал не тот, а это плохо?

678 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ничего не случилось. наткнулась на очередное "не тот " и "все умные оттуда ушли" Свеклу на пару что ли?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну да, одни дуры я да вы остались, свеклу в микроволновке в кульке, реально крутое изобретение [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, так поделитесь с другими технологией + мой старший, по-моему, нашел овощ, который он готов употреблять - это свела в салате
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да все нормально. кто-то уходит, кто-то приходит а некоторые здесь уже почти 14 лет:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

7 минут в микроволновке в кульке, все [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

по-моему, сюда никто уже не приходит. тут уже небось и зарегистрироваться непосвященному нельзя.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

(долго думала, правильно ли я написала)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кто приходит? Сольмира так и не вернулась, а жаль. горчицу не жаль. еще бы парочка троллей увалила бы, тоже б не заплакали.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я теперь манку для запиханки кефиром заливаю на полчаса. гениально же! Спасибо еще раз, а кому - не помню.и за буряк тоже есть шо сказать. Для борща теперь буряк пеку. Это же очень и очень!У меня тут полкило творога есть и очень захотелось треугольников творожных. Так может кто-то рецептом в меня кинется проверенным... чтоб побольше творога и поменьше мороки)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я вот вспомнила, что давно не вижу Амалию Брусничкину и Казачку. Хотя, ху ноуз.... может, не признала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Казачка заглядывала как-то, но видать не встретила желаемой атмосферы. разошлись пути.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не запоминаю ники) но определенно есть те кто возвращается .они так и пишут -давно не заходила , теперь вернулась ) Я сама года два не ходила.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на разогрев и все???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а по-моему, ликарь все тот-же). Сколько себя здесь помню, все какие-то причитания старожилов (?) про ликарьуженетот, темы по кругу... Мне нравится)) [+sign]От мужчины мне нужно только одно - ВСЕ![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

возможно и нельзя) подруга хотела,зарегилась а написать ничего не может
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

гггг....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

развешо срачи без огонька как-то стали) [+sign]От мужчины мне нужно только одно - ВСЕ![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

омг..это много) с основания чтоль?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так анонимности ж нет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и маловато тем про любовников, мужей, свекровей стало... Скучаю за ними. Или надо анонимность вернуть, или неужели мы стареем? [+sign]От мужчины мне нужно только одно - ВСЕ![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

секс умер исключительно по причине отсутствия анонимности [+sign] кондиционеры по приятной цене [email protected]______Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так отож) [+sign]От мужчины мне нужно только одно - ВСЕ![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а що то дає? манку - кефіром? + бураки пекти я теж люблю... і на борщ лишається.щоб менше мороки - не трикутнички, а медальони я роблю. але вони не листкові виходять:сир(творог)+ масло 1:1, цукор, сіль, ваніль за смаком, борошно (не передати!)скачати в ковбаски з діаметром печива, яке ти робитимеш, охолодити 2 години в хол-нику, нарізати як салямі, товщина близько 0,5см, вмочити в цукор, викласти на деко цукром доверху, спекти до золотавого кольору.[+sign]перша заповідь перфекціоніста-прокрастинатора: "краще зробити добре, але ніколи аніж будь-як і сьогодні!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а представляете, лет через 10, какие будут все больше темы))))) невестки, зятья, вставные зубы))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах