Форум стал не тот, а это плохо?

678 сообщений в этой теме

Опубликовано:

о, да, писюн моего ангела останется с нами навсегда.)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет) но я полуночничать на кухне не хузявушка)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

меняется каждый участник и следом за собой меняет форум, ну, и: "Tempora mutantur et nos mutamur in illis" "Времена меняются и мы меняемся вместе с ними"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

могу сказать, что основное изменение, которое отмечаю для себя, резкое снижение активности, например, раньше было больше 1000 тем, сейчас 280
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и я недавно видела ее)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мне казалось, что я знаю экспансию наперечет) она одна всего плюс две-три на своей волне подпевалы)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, так скоро уменьшимся снова до размера посиделок на кухне ) таки все по кругу)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я раніше могла. підкинуло тебе а 4й ранку - од нічого робить спекла пиріг:)[+sign]перша заповідь перфекціоніста-прокрастинатора: "краще зробити добре, але ніколи аніж будь-як і сьогодні!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы же ники не запоминаете)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так про невісток вже було... ну, типу, починається:) [+sign]перша заповідь перфекціоніста-прокрастинатора: "краще зробити добре, але ніколи аніж будь-як і сьогодні!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

реально моложе :) Совсем молодым интереснее вконтакте и на фейсбук, они здесь не задерживаются, а мы скоро, вместо любовников, будем обсуждать активно невесток... А потом вымрем?!! :D [+sign]Ввод/вывод вебмани (WebMoney) на карту или в наличные гривны/доллары. Офис рядом с Майданом Независимости. Для девочек с Ликаря особые условия. Стучать в skype: alisiya_2308[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Меня??? О 4й ранку???? ))))) Не припомню такого вообще ни разу)))Я последнюю неделю вообще сплю, как медведь, по 14 часов в сутки))Заразы удачно совпали с каникулами, что я с понедельника делать буду - не знаю...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

возвращаемся к истокам:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мало новых участников. и нет анонимности. и не хочется обсуждать что-то более-менее интимное под своим ником в кругу мнээээ таком неоднородном, скажем так. чтоб не сказать враждебном.как когда-то сказала наш местный авторитет Бекки Шарп - ну невозможно потом с этими людьми обсуждать сапоги....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и чем вы там ее полечили? ))) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чойта? потом внуков.... [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 [+sign]Наши лучшие слова - интонации (с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я подозревала, что после отмены анонимности ликарь пойдет на спад, но нет худа без добра и возможно тут останется небольшая горстка людей, которые будут комфортно чувствовать себя в тесном кругу, почему бы нет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А не шарфик завязывать?)) хотя какая разница, впрочем [+sign]Порекомендую хороших музыкантов. Джаз, ретро, фолк, современная музыка. Доступные цены. Пишите в личку;)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

добавлю, что ликарь для меня всегда был оригинален, я 11 лет уже с ним, сейчас он вот такой и таким он мне тоже нравится
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, просто на разогрев))) [+sign]Порекомендую хороших музыкантов. Джаз, ретро, фолк, современная музыка. Доступные цены. Пишите в личку;)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Там ее и без меня полечили) [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.Не надо давать людям советы... Каждый должен лохануться самостоятельно!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

во-первых, лично я буду обсуждать зятьев))+ во-вторых, любовников разве пообсуждаешь без анонимности)) (зато лет через 15 как у всех язык и воображение развяжутся, представляю себе эти темы))). в-третьих, у нас все равно тут интересней, чем в фб, хотя картинки надо ссылкой вставлять.ну и прежде, чем вымереть, мы еще в Мексике зажжем!! и невесткам еще покажем этим)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

цианистым калием)))))) (прости меня, господи)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я манку молоком всегда заливаю для запеканки Кефир же кислый, не?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах