Отцы и дети. Нужны советы мам.

266 сообщений в этой теме

Опубликовано:

и все-то вы знаете :))) [+sign]вот так![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мені - нєзачєм. вам - треба. ви хочете допомогти папі. папа вам бреше. користуючись невірними даними, ви папі ніяк не допоможете.[+sign]перша заповідь перфекціоніста-прокрастинатора: "краще зробити добре, але ніколи аніж будь-як і сьогодні!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

до сентября месяца были нормальные отношения. Ребенок одно время даже жил с папой. Ему всегда предлагается и пожить, и выходные с ночевкой, приглашается на все мероприятия и события. До недавна. Сейчас связи с сыном у папы нет.[+sign]вот так![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

де? [+sign]перша заповідь перфекціоніста-прокрастинатора: "краще зробити добре, але ніколи аніж будь-як і сьогодні!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы знаете истинную правду? :) откуда такие выводы? )))))) [+sign]вот так![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вам не видно ваших же сообщений в этой теме? [+sign]вот так![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та не треба нічого вдовольняти. протирічите сама собі, не тема, а суцільні штампи.[+sign]перша заповідь перфекціоніста-прокрастинатора: "краще зробити добре, але ніколи аніж будь-як і сьогодні!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я предпочитаю, все-таки, как-то договариваться. И как показывает опыт окружающих, то если мама и папа отбрасывают обиды, эмоции, не преувеличивают каждый прокол другого родителя, то выигрывают все
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

де я ставила діагнози, плізз [+sign]перша заповідь перфекціоніста-прокрастинатора: "краще зробити добре, але ніколи аніж будь-як і сьогодні!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

терпение, говорите? ох... [+sign]вот так![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ви якраз саме це і пишете [+sign]перша заповідь перфекціоніста-прокрастинатора: "краще зробити добре, але ніколи аніж будь-як і сьогодні!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, всякое ж бывает. Я чисто из женской солидарности тоже всегда ЗА женщину. Но тут такооооое !.. ))) [+sign]вот так![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не знаю. розкажіть мені які кроки зробило папо для встановлення контакту з дитиною.[+sign]перша заповідь перфекціоніста-прокрастинатора: "краще зробити добре, але ніколи аніж будь-як і сьогодні!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если папа с ребенком видится только по выходным, а 90%своего времени ребенок живет с мамой (с бабушкой/с тетей/дядей- не суть), тут много не навоспитываешь, как бы этого не хотел. Поэтому, отец старался регулярно созваниваться, встречаться не только на выходные, дабы компенсировать раздельное проживание. Но человек, даже взрослый, находясь в определенном окружении, постепенно "мимикрирует" под обстановку. А тут ребенок, теперь он подросток, у которого свои тараканы зашевелились..Вы как решили, что папа откупался? Я ведь указала, что папа не делал разницы со своими детьми, старший приглашался, брался, общался и привлекался наравне со всеми. И было все нормально. До сентября. Или у вас это личное?[+sign]вот так![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот в этом и вся соль. Мама на контакт не идет. У неё слишком много ненужных для спокойного решения вопросов эмоций, с которыми ей трудно совладать. Уже 6 лет одна и та же песня в телефонных разговорах. Пару раз личных встреч - еще хуже. Время пока не помогает. Так, что диалог с мамой - пока все еще не вариант.[+sign]вот так![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это мой последний ответ вам, мы с вами не по сути: "ви з папом вже й мамі в голову залізли і думки її читаєте"[+sign]вот так![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

представляете, а это - жизнь у реальных людей. И в эпицентре - ребенок. [+sign]вот так![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что мне за это будет? :) [+sign]вот так![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ви хочете вирішити папину проблему, але не хочете вислухати того, що вам кажуть. ще й кидаєтесь на форумчанок зі своїм "лічноє".тут не дєвочки зібралися, у багатьох є досвід. коли вам кажуть, що не буває так - всьо було добре і тут на рівному місці "рубай кінці", ви чомусь не хочете цього слухати. версія ваша/папина не витримує ніякої критики. [+sign]перша заповідь перфекціоніста-прокрастинатора: "краще зробити добре, але ніколи аніж будь-як і сьогодні!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

резонна відповідь на ваш пост: "а мама об этом не думает. Она, когда звонит, даже не считает нужным поздороваться: "Где деньги?" и все."звідкіля вам знати про що мама думає?[+sign]перша заповідь перфекціоніста-прокрастинатора: "краще зробити добре, але ніколи аніж будь-як і сьогодні!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сорі, у вас в епіцентрі - страждалець-папо [+sign]перша заповідь перфекціоніста-прокрастинатора: "краще зробити добре, але ніколи аніж будь-як і сьогодні!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

будуть поради од форумчанок. ви ж за цим сюди прийшли? [+sign]перша заповідь перфекціоніста-прокрастинатора: "краще зробити добре, але ніколи аніж будь-як і сьогодні!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у отца нет цели отвоевать ребенка. У отца есть цель - здоровье и счастье их общего ребенка. Если мальчик действительно отказался общаться и зашторился на несколько лет - как вести себя отцу? Я уже увидела пару мнений, что лучше пока "не беспокоить". Пока это выход.Но где узнавать о его делах, о его здоровье? Смириться?[+sign]вот так![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это лично ваше мнение. Благодарю вас за внимание! [+sign]вот так![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах