Отцы и дети. Нужны советы мам.

266 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Конкретные факты попадают к Вам из одного источника, не так ли? Как так вышло, что против хорошего мужчины вся родня мамы? Мама якобы невменяшка совсем. И вот ее такую невменяшку вся родня слушает и повинуется, и вместе с ней проклинает отца ребенка, от которого мама сама же ушла? Я просто хорошо знаю, как распростаняется информация, как факты извращаются и обрабатываются.Вон в соседней стране миллионы людей верят в факты о нашей стране. [+sign] кондиционеры по приятной цене [email protected]______Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вы отбросьте весь ваш предыдущий опыт и представьте такой сценарий. Вот как факт. Мы же сейчас не обсуждаем, кто хороший, кто плохой. Я к коллективному разуму форума обратилась с конкретным сценарием. И конкретным вопросом.Я где-то выше/ниже писала: жизнь - она такая, иной раз некоторое положение вещей - просто фантастика, а в природе имеет место быть. [+sign]вот так![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

НЖ может, кстати, быть одной из причин. У папы с мамой могут быть проблемы, но обсуждать БЖ с НЖ - некрасиво, нехорошо и вообще. Такое обсуждение воспринимается как недружественная к матери обстановка. Я бы тоже ребенка не пустила туда, где меня поло [+sign] кондиционеры по приятной цене [email protected]______Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

* туда, где меня полощут [+sign] кондиционеры по приятной цене [email protected]______Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я вас умоляю, не выдумывайте там, где написано другое. Сейчас папа ищет выход из сложившейся ситуации. Вопросы-варианты в стартовом посте. Не притягивайте за уши историю - исходите из написанных вводных. Дякую!выше я вас уже попросила об этом.[+sign]вот так![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы сейчас предлагаете форуму равенство 2+2=5 и хотите на этом основнии услышать что-то юзабельное в жизни)) Речь не моем опыте, у меня с бм хорошие отношения, а сама тоже нж для кого. Но это все не моя ситуация. [+sign] кондиционеры по приятной цене [email protected]______Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня с математикой плохо - не уловила суть вашей формулы. [+sign]вот так![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так и написала, придти к школе и позвать куда-то. А то прямо не берет трубку - все, пропал человек. [+sign] кондиционеры по приятной цене [email protected]______Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

эта формула отражает в левой части приведенные данные, в правой полученный результат, а знак равенства говорит, что что-то тут не так) [+sign] кондиционеры по приятной цене [email protected]______Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

прийти к школе - не проблема. Вариант. спасибо! [+sign]вот так![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну значит признайте наконец-то, что мама сильнее и умнее вас обоих, вместе взятых, и сдавайтесь :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну да, а до этого же таких вариантов не прослеживалось. Сложный слишком :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

обоих - папы с ребенком или кого вы имеете в виду? [+sign]вот так![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

- Не то, что я хотела слышать. Следующий! © )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100, страждалець папо, типо вся сочувствующая НЖ и стервь-мать, которая обыграла и победила всех :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну если "вас" - это или ребенок, или папа, то да)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не стоит ёрничать, прошу. Вопрос стоит о более долгосрочной перспективе. [+sign]вот так![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Быстрей получите ответ, если исключить уже приложенные усилия.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Та ну перестаньте, вы очень избирательно читаете)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня лично единственный вопрос - что такого случилось, что сын перестал общаться?+ Случился пубертат - это не ответ. Случилась какая-то ситуация, из-за которой сын перестал общаться. От этого надо плясать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а меня вы каким боком туда? ))))) [+sign]вот так![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, еще бабы ванги подтянулись :))) [+sign]вот так![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не тот, кто адекватен в этом вопросе )) Следующий! [+sign]вот так![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы очень отсебятину пишите :) [+sign]вот так![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пока выяснить это не было возможности. Мальчик не выходит на связь 2 месяца. [+sign]вот так![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах