Отцы и дети. Нужны советы мам.

266 сообщений в этой теме

Опубликовано:

так ми ж не про пiвтори - ми про 3 тис: 1500 тато, 1500 мама
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мої варіанти - папа говорить не всю правду. [+sign]перша заповідь перфекціоніста-прокрастинатора: "краще зробити добре, але ніколи аніж будь-як і сьогодні!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не за что. Все обязательно наладится! ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в світлі того, що мама несе 100% трудоднів по дитині, папа має 100% забезпечувати потреби малого + ще й мамі доплачувати. імхо:)[+sign]перша заповідь перфекціоніста-прокрастинатора: "краще зробити добре, але ніколи аніж будь-як і сьогодні!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

панятна. ви з папом вже й мамі в голову залізли і думки її читаєте. [+sign]перша заповідь перфекціоніста-прокрастинатора: "краще зробити добре, але ніколи аніж будь-як і сьогодні!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тоді - норм. [+sign]перша заповідь перфекціоніста-прокрастинатора: "краще зробити добре, але ніколи аніж будь-як і сьогодні!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

по делу - советов не дам, могу только посочувствовать по поводу подросткового периода и гормонов. У меня дочь колбасило так, что я домой боялась идти с работы - не знала - что меня сегодня там ждет(( это ад, такие качели, ууууу. держитесь. Я иногда себя уговаривала , рыдая в одиночествое - тащи. мать, и терпи, все наладится. так не может быть вечно. Хуже будет, если ты отступишь и пустишь на самотек. ... Держитесь, старайтесь, все в свое время станет на свои места. Сейчас мне дочка говорит - мамуль, люблю тебя, спасибо за твое терпение. Прямо к ранам прикладывай)) А в 14-18 - куда только она меня злодейку такую не посылала)) ох далеко - далеко )))[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

правда, незрозуміло, як папа такий добрий та милий, що будь-яку потребу з 1ших же слів вдовольняє, то навіщо мамі дзвонити і кричати "гдє дєньгі?"[+sign]перша заповідь перфекціоніста-прокрастинатора: "краще зробити добре, але ніколи аніж будь-як і сьогодні!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

папе можно наконец то заняться воспитанием сына все это время он прятался от БЖ и откупался деньгами (если правда что обеспечивал ребенка) - но не принимал участия в воспитании сына - так как если бы воспитывал, были бы доверительные отношения с ребенком - этого нет, и тут это исключительно папина ответственность, а не БЖ, ее припадков, обид и т.д.[+sign]я, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиняйте якщо кого образив і розчарував в його лучших ожиданіях[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

цiкава думка ) якi саме трудоднi p 15-рiчною дитиною? + менi без 12-рiчного сина важче, нiж за його присутностi. Вiн вже не малюк. Мама завжди може його до тата вiдправити, якщо для неi це важка праця.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

что папе мешает начать брать сына на неделю? неделя папа/неделя мама? или 2 на 2 - он предлагал, говорил об этом, просил? он ведет себя так с сыном, что б сыну хотелось видеть отца? отец всегда может попробовать начать стараться наладить контакт .[+sign]я, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиняйте якщо кого образив і розчарував в його лучших ожиданіях[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если мы не обсуждаем маму, то не не обсуждаем. А если про нее говорится куча нелицеприятного, то это обсуждение уже. [+sign] кондиционеры по приятной цене [email protected]______Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если все так в реалии, то папе нужно сходить в орган опеки просто взять ребенка в семью он не сможет, так как он уже старше 10 лет. Но если будет установлено что мама не выполняет должным образом свои обязанности то есть шанс, но очень маленький выиграть дело в суде и взять единоличную опеку. Во всяком случае ему смогут посоветовать что-то дельное.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мені з 7річкою легше ніж з 14літньою баришнею: здоров"я, уроки тощо."Мама завжди може його до тата вiдправити..." - свєжо прєданіє. 99% пап тіко розповідають красіва як вони готові взяти дитину, а на ділі - пшик.[+sign]перша заповідь перфекціоніста-прокрастинатора: "краще зробити добре, але ніколи аніж будь-як і сьогодні!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"то ти так хатєл как я атказалась":) [+sign]перша заповідь перфекціоніста-прокрастинатора: "краще зробити добре, але ніколи аніж будь-як і сьогодні!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, не знаю. У меня есть реальные примеры. И в Киеве тоже. + У соседки сын живет большую часть времени с семьей папы. Папа, на самом деле, много гадостей маме сделал. Но мама более, чем адекватная, на детей это не переносит, признает за папой право также принимать решения касательно детей. И это не единичный случай
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

право приймати рішення приходить з відповідальністю розрулювати наслідки цих рішень.а якщо папо гвалтує мамі голову "я рєшиль, шта рьїбьонок с"єст етот плавлєнний сіроп!", а крапатись в больнічку потім з дитиною їде мама, то, ізвінітє-падвіньтєсь, право папи а) молчать, б) платіть.[+sign]перша заповідь перфекціоніста-прокрастинатора: "краще зробити добре, але ніколи аніж будь-як і сьогодні!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

госпидя, вам лично-то правда зачем? и у каждого ж она - своя :))) есть факты - ребенок выключился из общения с отцом. Что делать отцу? Всего делов-то.[+sign]вот так![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вы - всем диагноз поставили ? :) [+sign]вот так![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не стану удовлетворять ваше любопытство - мы уходим от темы. [+sign]вот так![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я было подумала, что.. но не тут-то было :)))) [+sign]вот так![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так бывает, у меня такой пример есть перед глазами. Мама не гадюка, просто безалаберный человек, безответсвенный , витает в облаках () [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

говорятся факты, не более того. Вы допускаете, что все люди разные? Что папы хотят активно участвовать в воспитании детей, и не только финансово, что мамы иногда свои эмоции ставят выше здоровья ребенка? Я не пишу, что папы классные, а мамы - плохие. У меня конкретная история с конкретными фактами.[+sign]вот так![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

папа верит и не теряет дух. [+sign]вот так![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах