Прошу молитв или просто хороших мыслей (zag_sv)

451 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Пусть парень вас потихоньку чем-то радует) какими-то сдвигами в хорошую сторону+ даже если сосудистое - дети очень хорошо восстанавливаются, если вовремя и правильно начать лечить - я так думаю)) Удачи вам и постоянных маленьких подвигов Максиму! Это ему сколько сейчас лет?[+sign]Живи, сохраняя покой.Придет время, и цветы распустятся сами.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пусть выздоравливает! Уже ведь есть позитивные сдвиги, раз повеселел? Дай бог чтоб дело шло на поправку! Только Вам нужно все-таки докопаться до истины что это такое, чтобы предупредить последствия.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

3 и 8 ему. Умничка, жизнерадостный, веселый мальчишка :) Мамина и папина радость :) Лечить-то будем, только пока непонятно что лечить :( Неврологи отсылают к инфекционистам, а инфекционисты к неврологам. Вот сижу с двумя заключениями и думаю, куда б еще сходить. Пока намечен доплер и еще 2 невролога для консультации. [+sign]Мои дети сделаны с любовью :)Бедным быть не стыдно, стыдно быть дешевым...(Шукшин)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Светлана; личка не работает на мою почту так и не пришло письмо от васнапишите свою почту пожалуйста личка на ликаре не работает ((Важноочень надеюсь; что инфа поможет малышу[+sign]Выдуманное обратно не задумаешь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Здоровья малышу! Я бы обязательно показала гомеопату (только классическому) + и остеопату. И иглоукалывание можно попробовать. Копайте со всех сторон, не зацикливайтесь на традиционной медицине!Это дорого, но может оказаться очень эффективно. Если нужно - пишите номер карты, поможем!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

@@@@@@@@@@@@@@ здоровья малышу!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Малыш обязательно поправится и будет вас радовать. Я в это верю!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пусть попрабляется поскорей, и бегает и прыгает все будет хорошо!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А не проверяли ли вы шейный отдел позвоночника? [+sign]Если тебе лизнули зад, не расслабляйся. Возможно, это смазка! - М. Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Светочка !!! От всего сердца, с Днем рождения Вас ! Пусть все обойдется, пусть ваши дети и семья Вас радуют !!!Здоровья Вам и СЧАСТЬЯ !!!Пы.Сы. Извините, но я знаю сколько стоят сейчас обследования, дайте номер карты,- мы хотим помочь ! [+sign]Спешу жить...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Света, если они быстро не разберутся, требуйте направить Вас в Киев.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поддержу. [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Присоединяюсь к поздравлениям, желаю, чтобы скорее все наладилось и тоже хочу помочь. Света, не постесняйтесь, напишите номер карты, это нужно вам и нам.()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 просим указать номер карты. [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Добрый день! Извините, я сразу не заметила сообщение.Почта: [email protected] Любая информация важна для меня сейчас. Спасибо![+sign]Мои дети сделаны с любовью :)Бедным быть не стыдно, стыдно быть дешевым...(Шукшин)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо за поздравления! Девочки, пока ситуация такая: предполагают стволовой инсульт (эт уже третий по счету диагноз, один лучше другого :( ). По плану ангиография головы и шеи + несколько специфических анализов + по мелочи (консультация отоневролога, кардиограмма и прочее). Возможен разрыв врожденной аневризмы или еще что-то подобное.Что касается денег: они, конечно, улетают :( МРТ и ангио еще и с наркозом, это дополнительные расходы. Но, на самое ближайшее по плану деньги уже есть (благодаря одной очень активной бывшей форумчанке :) ). Что будет дальше неизвестно совсем. Диагноза нет и лечения нет. Я обещаю, что если нам будет нужно ехать куда-то (Киев, Днепр) или не будет хватать на лечение - я обращусь к вам за помощью. Макс - это самое дорогое, что у меня есть и рисковать его здоровьем я не буду. [+sign]Мои дети сделаны с любовью :)Бедным быть не стыдно, стыдно быть дешевым...(Шукшин)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Отправила письмо Скорейшего выздоровления! [+sign]Выдуманное обратно не задумаешь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Света, я не дозвонилась таки кому обещала, завтра схожу к ней ногами + если у меня все будет более-менее ( Антонио жжот, с температурой, спасаемся от пневмонии).Наберу тебя как только будет что сказать.Не вешай нос.Молимся.[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Держитесь...Дай Бог здоровья Масику!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тоже писала об этом выше, если на месте не знают, надо ехать...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, плюсанусь. И пожелаю скорейшего выздоровления малышу! А Вам, Светлана, сил и терпения! [+sign]Несправедливо жизнь устроена: близкие люди- далеко, далекие- близко, а недалекие- сплошь и рядом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Света, пусть заветное желание исполнится! [+sign]Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Светочка, с прошедшим Дём рождения!!! Я желаю только одного, чтобы Ваши детки были здоровы... + Очень переживаю за Максима, постоянно думаю и молюсь. Если нужна помощь, сразу говорите! Мне кажется, что уже надо... Могу представить сколько надо денег на обследование только, а впереди ещё лечение!Верю, что всё будет хорошо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и от меня самые искренние поздравления! желаю вам только хороших новостей. и удачи по жизни во всем!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах