Прошу молитв или просто хороших мыслей (zag_sv)

451 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Светочка...очень ждем результатов. [+sign]Спасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.Таня, сынок-Игорек, дочка-Виктория:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 [+sign]Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1, постоянно обновляю, хоть бы обошлось, Господи...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 пусть все будет хорошо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1(-) [+sign]Живи, сохраняя покой.Придет время, и цветы распустятся сами.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Света, нет, такого не может быть, просто не может! @@@@@@@@@@@@
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

що ж це робиться? господи, спаси і сохрани раба божого Максима.Хай все обійдеться, сил вам.[+sign]перша заповідь перфекціоніста-прокрастинатора: "краще зробити добре, але ніколи аніж будь-як і сьогодні!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Новости ХОРОШИЕ и другие В голове все ЧИСТО! Там ничего не нашли, ни кровоизлияния, ни опухоли, ттт. Немножко выдохнули. Но, что же с ребенком происходит теперь совершенно непонятно. Симптоматика укладывалась в инсульт или новообразование идеально, но слава Богу мимо. Инфекция - непохоже, кровь норм, тем-ры нет. Клещи - нет, у нас их мало, по лесам мы не ходим, и опять же спокойная кровь и нет тем-ры. В ближайшее время по плану допплер головы и шеи, всякие врачи и исследования. Врачи были настолько уверены в диагнозе, что несколько растеряны даже. А парень и не ходит, и не стоит, и дрожь в руках и прочее :(Спасибо вам, дорогие, за молитвы и волнения! Надеюсь, в ближайшее время порадовать хорошими новостями и бегающим мальчиком. [+sign]Мои дети сделаны с любовью :)Бедным быть не стыдно, стыдно быть дешевым...(Шукшин)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

слава богу! А прививки делали недавно? [+sign] кондиционеры по приятной цене [email protected]______Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Слава Богу что исключили то самое.... ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!! Иначе и быть не может. Мы - верим! Верьте и Вы! @@@@@ Все, вот теперь я пошла домой)))Мы с ВАМИ![+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Частично - фууух! Держим кулачки! [+sign]Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот и я об этом вопросе думала сегодня, кстати. [+sign]Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пусть всё-всё будет хорошо!!!! И пусть больше не будет плохих новостей!!! @@@@@@@ @@@@@@@@@
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Отсутствие плохих новостей-уже хорошая новость. Ждём и верим, Света. То, что Вам приходится переживать Это нельзя описать словами. Держитесь. Всего самого-самого доброго. Молимся. [+sign]Порекомендую хороших музыкантов. Джаз, ретро, фолк, современная музыка. Доступные цены. Пишите в личку;)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот и хорошо, что в голове все чисто. Как же хорошо!Правда, у меня вчера первая мысль мелькнула о прививках, если вы их делали...[+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Надеемся! И ждем!!! [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну это уже хорошо! Ну не просто не могла "молния ударить дважды"! А вы прививаетесь? Просто похожие симптомы бывают как реакция на прививку у некоторых. Надо разбираться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На какой день после начала симптомов сделали МРТ? ишемические очаги сразу не видны - лучше всего на 3й деньно подозревали кровоизлияние----сам аппарат хороший?и что сё очень резко началось?может кто-то посоветует детского невролога?Скорейшего выздоровления малышу!!![+sign]Выдуманное обратно не задумаешь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 [+sign]Выдуманное обратно не задумаешь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не может это быть из-за проблем с позвоночником- защемление, например?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Недавно нет. Больше года назад. [+sign]Мои дети сделаны с любовью :)Бедным быть не стыдно, стыдно быть дешевым...(Шукшин)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

фух. ну уже хорошо, что известно , что не подтвердилось самое неприятное[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Слава Богу, что в головке все в порядке! Дай, Бог, хороших врачей, чтобы малыш скоро бегал и радовал мамочку!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах