Прошу молитв или просто хороших мыслей (zag_sv)

451 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Просто слов нет... очень надеюсь на чудо и неправильный предварительный диагноз. У вас с Максимом должно быть всё хорошо, только так.[+sign]счастье - это не пункт назначения, а способ путешествовать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пусть все будет хорошо:)@@@
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Господи помоги мальчику Максиму! Здоровья и сил! Пусть все будет хорошо у вас, молюсь об этом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Помоги Господи! Я еду сейчас в Голосеево, сегодня день памяти м Алипии, подам записку о здравии. По её молитвам много чудесных исцелений было () [+sign]Учеников узнают по любви.А не по протестам или политическим речам.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

молимся.... пусть диагноз не подвтердится.... [+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

@@@ Здоровья и сил Максиму! .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Света, нет там никакой опухоли. [+sign]Красота требует жертв, но соглашается обычно и на скромные пожертвования. (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девочки, спасибо всем за поддержку и молитвы! Сегодня после 16 будут результаты МРТ и ситуация будет яснее. Речь расплывается, появился тремор :( а еще 3 дня назад это был здоровый ребенок :( [+sign]Мои дети сделаны с любовью :)Бедным быть не стыдно, стыдно быть дешевым...(Шукшин)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Света, а инфекционная этиология не рассматривается? [+sign]Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо, что написали, Света. Слов мало. Но мысли с вчерашнего вечера только о вас и о вашем сыночке. Молимся и верим. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вместе с Вами ждет и надеется пара сотен форумчанок. Ну не может, не может там этого быть!!! Вы просто слишком много знаете и вам озвучивают все, что могут предположить, то, что другим бы и не говорили. Сегодня все самое плохое исключат.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пока нет. У старшего в 5 лет была нейроинфекция, была совсем другая картина. [+sign]Мои дети сделаны с любовью :)Бедным быть не стыдно, стыдно быть дешевым...(Шукшин)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пускай побыстрее всё прояснится. Держим кулачки, чтобы это было не то, что даже озвучивать не хочется. [+sign]Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О, нет, Света! Держитесь. Пусть все обойдется!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Господи, держитесь, пусть все обойдется!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ждем только хороших новостей! Все обойдется. [+sign]Все врут©"Не позволяйте шуму чужих мнений перебить ваш внутренний голос. И самое важное, имейте храбрость следовать своему сердцу и интуиции. Они каким-то образом уже знают то, кем вы хотите стать на самом деле. Все остальное вторично" - Стив Джобс[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Света, может падал? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пусть все обойдется .Света, не думайте о плохом... .[+sign]Запись боли в одном пространстве памяти нельзя стереть записями счастья в других .[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Света, вспомните не кусал ли ребенка клещ, все , что вы описали - похожее было у дочери моей знакомой, это Киев и не поверите - диагноз инцефалит...после постановки диагноза и лечения они через три недели вспомнили, что ребенка кусал клещ...Лечение успешное, с ребенком все хорошо...но никто ж не признается, что оказывается у нас уже появились инцефалитные клещи...Пусть все будет хорошо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Господи, пусть все будет хорошо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 [+sign]Посмотрела в зеркало.Встала на весы.Прекрати истерику!Ты замужем! Не ссы.(с) Авдотья СмирноваБудущее — вкус не портит мне,Мне дрожать за будущее лень;Думать каждый день о черном дне -Значит делать черным каждый день. (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1000 И если нужны будут деньги, давайте клич, обязательно. Нам всем важно, чтобы Максимка выздоровел. Меня тоже зовут Света и у меня тоже сын Максим. Молиться не умею, но изо всех сил желаю скорейшего выздоровления!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Светочка, мы с Вами! Пусть всё обойдётся!!! ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах