Прошу молитв или просто хороших мыслей (zag_sv)

451 сообщение в этой теме

Опубликовано:

ух як я рада, нехай пошвидше знайдеться проблема і вилікується малюк! [+sign]Моя графоманія зупиняється дисграфією.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Света, Вы меня извините....естественно все мы здесь не владеем ситуацией...но если ваши там растеряны и в ближайшее время не установят причину...мб нужно везти куда то...если нужны средства будут- пишите сразу...еще раз извините
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Слава Богу!!!! [+sign]- Мама, ты меня родила, чтоб любить?????! ... Или чтобы я тебе помогал игрушки собирать?![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Боже... Самая хорошая новость в моем полугодии !! А можно вам в личку скинуть сообщение?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

полио в окружении ни кому не капали? все должно быть у Вас хорошо, по другому быть не может)[+sign]Марина [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

фуух.. Света, сил тебе, пусть все выяснится и быстрее пройдет, как сон () ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Фуххх, теперь пусть всё прояснится и закончится хорошо. [+sign]«Изменишь одно, изменится все»[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Слава Богу! Скорейшего выздоровления мальчику, а Вам больше не получать таких стрессов.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Слава Богу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Есть сильно отдаленные последствия у знакомой внук перестал ходить через год после прививки - других причин не нашли((И ещё; если ребенок был в контакте с вакцинированными детьми; то мог ; подцепить" болезнь от которой вакцинировали; не дай Бог полиоофициальная медицина в такое не верит; но надо рассматривать разные варианты[+sign]Выдуманное обратно не задумаешь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Господи, можна видихнути трохи... Тепер бажаю знайти причину і позбутися її!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 к вопросу [+sign]Выдуманное обратно не задумаешь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Фух!!! Полегчало немножко. Надеемся, что болезнь отступит. Как внезапно началась, так и уйдет. Только хорошего желаю вам! Верю, все у вас будет хорошо! Держитесь! Мы с вами![+sign]Люблю жизнь и надеюсь, что это взаимно![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

фух. ждем еще лучших новостей
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В саду нет, а больше он нигде особенно и не бывает. Спасибо.[+sign]Мои дети сделаны с любовью :)Бедным быть не стыдно, стыдно быть дешевым...(Шукшин)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

боже мой, слава богу! Причину найдете, вылечитесь скоро ) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

все равно проверьте, сделайте анализы на полио , очень похоже и действительно клещи, проверяйте все бабиоз, лайма, инцефалит[+sign]Марина [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тоже немного вздохнула с облегчением. Желаю поскорее найти причину и пусть она окажется несерьезной [+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

слава Богу!!!!! я второй день начинаю плакать, открыв ликарь, хоть одна хорошая новость! мама,сил вам и сыну, надеюсь на скорейшую постановку диагноза и выздоровление [+sign]У женщины точка G находится в конце слова SHOPPING[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Света, все должно быть и будет хорошо. Пожалуйста, если нужна помощь, ни секунды не молчите
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Глупость, наверное, говорю, но его никто сильно напугать не мог? Ну или травма - исключена?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Верю, все у вас будет хорошо!!!! Целій день ждала ваших новостей я біла уверена( почему то) что єто не опухоль. Пусть поскорее поправляется ваш сынок.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тримайтеся! здоров*я Вашому синочку!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Светочка, все с малышом будет хорошо! Слава Богу что не самое страшное. Все наладится.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не инфекционист... но варианты как по мне такие: 1)полимиелит, включая полиомиелоподобные реакции после прививок. Бывают в течение года после вакцинации.2) аутоимунное поражение или что-то- типа рассеянного склероза. На МРТ - ткань как побитая молью, но появляется это только на 3 неделю, до этого - там просто воспалительный процесс.знаю такой случай у взрослого совсем недавно - в Киеве диагноз поставить не смогли, на фоне антибиотиков и противовирусной терапии становилось только хуже!!!. Диагноз поставили только заграницей.3)герпетическая инфекция в какой-то изощренной форме
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах