Прошу молитв или просто хороших мыслей (zag_sv)

451 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Ттт. Теперь держим кулачки, что бы все прояснилось и пошло на поправку! @@@ [+sign]...И все как будто под рукою,И все как будто на века... (Б. Окуджава)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так же сказали однокласснице моего сына. Анализ сделали, когда ножки уже начали отказывать. Ребенок остался жив, год на домашнем обучении. Эх, если бы сразу...[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

слава Богу!!! здоровья вашему малышу. все должно быть хорошо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это действительно хорошие новости ! Желаю скорейшего выздоровления !
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Слава Богу, что все хорошо и не так страшно, как Вы думали. Дай Бог быстрее с диагнозом определиться и лечиться, если нужно! Держитесь . Весь форум с вами!!! [+sign] Нельзя же постоянно быть приветливым и общительным. Просто-напросто не успеваешь (с). [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Света, аж отлегло... Желаю, чтобы скорее разобрались с ситуацией.()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дай Бог тільки хороших новин та легких діагнозів.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Светочка, спасибо, что пишете. Держу кулаки на выздоровление!! @@@@@@@
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спокойная кровь и нормальная температура не исключают нейроинфекцию + Если будут предлагать ликвор взять на анализ - не отказывайтесь.Ишемический очаг в коре больших полушарий такой, чтобы обе ноги были затронуты, это практически невозможно, тем более у ребенка, - бассейны двух разных больших артерий. Если ниже - обычно есть доп. клиника, врачи бы увидели при осмотре.Рассеянный склероз с дебютом опять же с двух таких огромных очагов (две ноги), да еще и чтобы симметрично - очень маловероятно, хотя всякое бывает, конечно.Если подозревали кровоизлияние - значит, парез центральный, то есть преобладает мышечный спазм, так? Не вялый, периферический парез, иначе искали бы очаг в спинном мозге, а не в головном. При любом полиомиелите, в том числе и при вакциноассоциированном, парез вялый, очаги в спинном мозге, потому он и миелит, а не энцефалит.А тремор - руки или ноги?Выполняли ли МРТ шейного отдела позвоночника, если тремор в руках?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+10000 гематомы могут визуализироваться на 5 день, но это если без контраста делали мрт.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы точно уверены, что ребенок не падал? Позвоночник проверьте. Ребенок мог упасть и забыть. Мой скалолаз только через пару дней почувствовал себя плохо после падения с высоты. А так упал, отлежался и дальше побежал. Если б не знала о падении, то могла бы и не догадаться, т.к. травмы позвоночника мне как-то иначе виделись, а они вполне так буднично происходят и после их получения некоторое время все вполне нормально.Я могла и не узнать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Света, как у сына с жеванием и глотанием? Я не специалист, но, к сожалениею, у меня так же впервые проявилась миастения((( [+sign]Если однажды меня не окажется рядом с тобой, запомни: ты храбрее, чем подозреваешь, сильнее, чем кажешься, и умнее, чем ты думаешь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Держитесь. @@@@ [+sign]Памперсы, подгузники недорого http://www.kidstaff.com.ua/tema-12467597.html[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

фух.... пусть побыстрее найдется причина.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Боже, береги Максимку! Ждем хороших новостей ! @@@@
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хорошо, что не подтвердилось по МРТ, Пусть поскорее всплывет диагноз и малыш пойдет на поправку. Очень очень желаю выздоровления!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ох, нарешті. Ну головне - новоутворення виключили. Я собі не уявляю, що ви пережили. Тримайтеся, хай хлопець побіжить! [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ффух! [+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

слава богу, что хоть такие страшные диагнозы сняты! [+sign]Наши лучшие слова - интонации(с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пусть все будет хорошо у Вашего сыночка@@@
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тихо порадуюсь и держу кулачки дальше @@
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пусть все будет хорошо! @@@@@@ [+sign]Если тебе лизнули зад, не расслабляйся. Возможно, это смазка! - М. Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пожалуйста напишите мне на почту [email protected]надеюсь инфа поможет вашему ребенку ( вышлю на ваш адрес)[+sign]Выдуманное обратно не задумаешь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Света, не молчите, чиркните два слова. Переживаем очень.. Как малой? [+sign]Несправедливо жизнь устроена: близкие люди- далеко, далекие- близко, а недалекие- сплошь и рядом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Немножко новостей. Вчерашнее МРТ посмотрели еще несколько врачей - спасибо огромное всем, кто помогал с врачами и консультациями! В нашей провинции сложно со специалистами :( Отвергли еще один очень нехороший диагноз, поставленный нашими "расшифровщиками". Сегодня были у инфекциониста: симптоматики нейроинфекции, энцефалита нет. А что есть - совсем непонятно. Осталась в "запасе" сосудистая патология, доплер во вторник аж.Парень повеселел немножко и приспособился...бегать. Медленно идти не может, падает, а бегом несколько шагов получается, чуть остановился - падает как подкошенный :(. Так и я бегаю целый день, ловлю :(. [+sign]Мои дети сделаны с любовью :)Бедным быть не стыдно, стыдно быть дешевым...(Шукшин)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах