Мер Киева. Им там пороблЭно?

278 сообщений в этой теме

Опубликовано:

+100 Нормальна інтелігентна розумна людина.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот ссылка там ясно сказано что 1 этап на 2 года рассчитанhttp://kiev.unian.net/1084990-klichko-prodegustiroval-vodu-iz-pod-krana-ochischennuyu-po-novoy-tehnologii-na-oboloni-foto.htmlи насколько знаю из первых рук это правда, над этим работаютсчетчики ставит мерия, и ставит не просто счетчики, а с регкулятором температуры, чтоб когда тепло не перерасходовать газ
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1(((-) [+sign]Живи, сохраняя покой.Придет время, и цветы распустятся сами.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а у меня перед глазами: она дает интервью + в кафе на улице с набитым ртом. Фу. И вообще, мерзкая баба по многим параметрам.[+sign]Живи, сохраняя покой.Придет время, и цветы распустятся сами.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я хотела за Гарика и вся моя семья... но он обещал в ФБ сюрприз, будем ждать))+ его пост в ФБ позавчера: ВЕЛИКА РАЗНИЦАМежду тем, что я думаю, и тем, что слышат журналисты.Рано списывают.Самовысуванец еще всем покажет)) http://delo.ua/ukraine/strategija-samovisuvancja-zachem-korogodskij-trollit-kandidatov-305569/?supdated_new=1445240612[+sign]Живи, сохраняя покой.Придет время, и цветы распустятся сами.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня доступ закрыт по вашей ссылке, но утром уже видела у кого-то фото наполовину сорванного борда - там "голо" содрали, осталось "суй в думчиво" - эпично просто :(([+sign]если ты изобразишь на лице улыбку, Бог найдёт для тебя причину улыбнуться (бердичевский ребе)tempora mutantur et nos mutantur in illis[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

За Василя Гацько! Всі решті по інших справах... А не в мери...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну вот вы уехали,потому и победил тогда космос -благодаря таким ,как вы -потому что вам было все равно. А отобрать паспорта тогда нужно вообще у всех избирателей, разумеется, да? -оставить только вам одной,ага,ибо ваше мнение должно быть априори определяющим и только оно есть правильным даже без учета вашего персонального безразличия тогда,в 2006г к судьбе Киева.)) вам не хо вспоминать 2006, я пониманию))) а я очень хорошо помню..мои местные бабульки,кстати, голосовать планируют вроде за Омелю или за Думчева. Носорог им "не близок"))[+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100!!! и еще ее роль в рейдерстве на Зверинце... [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

счетчики идут с датчиками, а уже от них сигнал идет на регулятор температуры, без которого не может быть теплопункта -счетчик в принципе не может быть с регулятором))изначально О погодных ругуляторах -может и установят, но сомневаюсь -будут вручную регулировать. Мой бывший коллега,с которым я сотрудничаю,как раз и заведует в КГГА этой якобы установкой. В нашем доме год назад и установили - без погодного регулятора. Ну и вообще теплопункты, котельные,теплосети, системы очистки воды -моя профессия, я в курсе (в т.ч., что там очищают и по каким трубам вода доходит до потребителя -можно было и не тратиться на системы очистки на месте забора воды,т.к. это грандиозная афера с бюджетными средствами на самом деле).[+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

.... А уж поддержка Кличком застройщиков, в частности Никонова с его стройкой на Никольской Слободке и скандал с Гостинным двором, вообще ни в какие ворота...Кстати,улицы должны поливаться каждый день -при Космосе,как это ни странно, поливались.[+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня на Оболони вода заметно лучше стала. Пить я ее не пью, но при мытье заметно: кожу меньше стягивает.[+sign]Руководить мною легко, но бесполезно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я за него и Солидарность не буду голосовать из-за тех, кого они тянут за собой, Гордон, Пабат, семь помощников нардепа Третьякова...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так от "водогона" до Оболони рукой подать ,а вот на Сырце стала только хуже,т.к. магистральные трубопроводы и разводка по дому ржавая и вся в органике многолетней. [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Наташа, те же мысли! [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Удар вошел в блок Солидарность. [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

при Яныке Думчев "курировал" пару-тройку рыговских конверт.центров. [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Гарик какой-то натужный и несмешной.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так он еще и Карл?!))) [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Думчев это носорог и есть. Молодцы, бабульки, что уж... Одним помирать, что ли? Надо как можно больше народу за собой утянуть, моего сына, вашу дочь, а что там.. [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1, иррациональный страх. [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, этот проект не первый год -даже я_со_товарищи подавались в свое время на участие,как энергоаудиторы. [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так а кроме 1+1 куда еще он на шару может пойти?)) [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

слишком модные, стильные, наш простой народ не дорос еще ). Ну, типа, "очки" как отражение внутренней сути - передовой и перспективной ). Там еще продолжение было, что очками отвлекают от костюма и рубашки, чей стиль и стоимость тоже не всем по плечу )) (они серьезно, повторяю ) )Думчев в очках это шедевр. Корова под седлом. [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та да....именно натужный... [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах