Мер Киева. Им там пороблЭно?

278 сообщений в этой теме

Опубликовано:

бред. Реальная программа у демальянса
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Самопомощь и так пройдет, а вот Демальянс - на грани
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Деньги можете посмотреть откуда - на сайте есть все отчеты. По поводу личной квартиры - помогли родители. Знаю Васю лично - нет более порядочного человека. Были бы деньги - они уже давно сидели бы в Раде
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

какие-то левые ресурсы об этом сообщают, а вот и пока что опровержение + 22.10.15 18:43Нардеп от Радикальной партии Игорь Мосийчук находится в киевской городской больнице скорой помощи. Его состояние тяжелое. Об этом на своей странице в Фейсбуке сообщил его коллега по партии Андрей Лозовой. "Игорь Мосийчук - жив и продолжает борьбу.Информация о его смерти - позорная провокация наших политических оппонентов, чьи больная фантазия и нечеловеческий цинизм перешли последнюю черту здравого смысла.Состояние Игоря действительно тяжелое. Он находится в киевской городской больнице скорой помощи.Здоровье Игоря - и так не хорошее в связи с несколькими хроническими заболеваниями и 2,5 годами тюрем во времена Януковича - еще больше ухудшилось после того, как украинский доктор Менгеле - начальник медицинской части СИЗО СБУ Артем Даниленко - дал команду не предоставлять своевременной медицинской помощи, когда Игорь потерял сознание в камере.Ему трудно. Но он ЖИВОЙ", - пишет Лозовой.http://president14.com.ua/news/mosijchuk-do-sih-por-v-tyazhelom-sostoyanii---lozovoj.html[+sign]Живи, сохраняя покой.Придет время, и цветы распустятся сами.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

объяснили - эта кампания была направленна на широкие массы - чтоб поднять узнаваемость
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вася Гацько и Демальянс
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сказали бы "передаю трубку мужу, ему расскажете, что там вам со мной удалось" )) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 и мне. И мысль, она Захарченко сюда привезет, как ответный жест гостеприимства?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот пришла с улицы, там дождик был, и асфальт укладывают. Вот скажите это технологии такие? Это самое сухое лето по-моему лет за 10. Неужели не нашли времени? Когда народа было меньше, в отпусках многие. Денег не было, а сейчас появились? А через год опять по новой на дороги? А кроме дорог у нас что-то когда-то будет делаться?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так если реклама по телевизору больше, наверное только от Солидарности во двор заходишь 10 балконов с рекламой партии Думчева. В гугле вбиваешь поиск партии определенной, почитать, а вверху вылетает реклама партии Думчева. И люди не думают, о том сколько это денег и где они взялись. И почему не пошли на что-то полезное. А то, что он второй, я вчера услышала по телевизору. То есть, это может не в сознании, а может нам пытаются это внушить?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хотите скажу почему? потому что сейчас тарифы на работы в 2 раза выше, типа зимние.вот и вся причина[+sign]________________________________________Стали батьками доньки й сини,Все кольорові бачили сниІ цілували руки брехні,За тихі ночі віддали дні...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну так такого ужаса, как в этом году не было, хоть латали местами, разметку наносили, а в этом году НИЧЕГО [+sign]________________________________________Стали батьками доньки й сини,Все кольорові бачили сниІ цілували руки брехні,За тихі ночі віддали дні...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кум Яремы [+sign]________________________________________Стали батьками доньки й сини,Все кольорові бачили сниІ цілували руки брехні,За тихі ночі віддали дні...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это и называется политрехнологии :( [+sign]________________________________________Стали батьками доньки й сини,Все кольорові бачили сниІ цілували руки брехні,За тихі ночі віддали дні...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"Батьки" це сім"я шахтарів, в якій батько на візку? Тобто не так вже й погано жили шахтарі...Тоді нема питань.. Звіти не показують всієї картини... наприклад у 2014 році, відповідно до звітів, Василь не отримував ЗП. Хоча відповідно до декларації за 14 рік він отримав 69 611 грн.Але все ж таки стало зрозумілим, що, принаймні офіційно, на скільки я зрозумів, досить значну частку фінансування забезпечує "Арцінгер Бондарєв Шкляр та Партнери" і особисто Максим Черкасенко (заступник голови партії) та Олександр Косован (MacPaw, венчурний фонд SMRK).[+sign]https://www.youtube.com/watch?v=eUq7Sds_9bI[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"за него" это вы про кого? [+sign]________________________________________Стали батьками доньки й сини,Все кольорові бачили сниІ цілували руки брехні,За тихі ночі віддали дні...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И кроме дорого много чего делается:)) Вот у нас поставили новые лавочки, сверху непокрашеное дерево. Прошел дождь, намочил. Сегодня красят:) [+sign]Отпускайте всех идиотов и клоунов из своей жизни. Цирк должен гастролировать…))) Ф. Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А за кого вы будете голосовать? Серьезно. [+sign]Отпускайте всех идиотов и клоунов из своей жизни. Цирк должен гастролировать…))) Ф. Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот! аналогично! Как за партию - за ДемАльянс(-) [+sign]Живи, сохраняя покой.Придет время, и цветы распустятся сами.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, Думчев отвечал за обналичивающие площадки при Саше Януковиче, оттуда и широкая река с баблом.(-) [+sign]Живи, сохраняя покой.Придет время, и цветы распустятся сами.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))) гы, класс)) [+sign]Живи, сохраняя покой.Придет время, и цветы распустятся сами.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

несогласнаяясвами, девочки)) мне больше нравятся мысли Зураба Алазания+ Zurab Alasania13 год ·"Політика -- це нарядно".Месяц уже на ходу вглядываюсь в баннеры, развешенные Гариком Корогодским по городу, но этот меня добил окончательно.Большинство ведущих эфиров (тех, во всяком случае, на которые я натыкался в сети) изо всех сил старались убедиться в правоте своего понимания ситуации. А оно у них таково: Гарик -- фрик. Любое другое объяснение просто выходит за пределы их разума. Ну не помещается оно там: как это -- человек не баллотируется, а предвыборную компанию ведёт в полный рост.Гарик, к слову, охотно им подыгрывает.Уверен, он и сейчас опровергнет попытку с моей стороны придать этой забаве иной, более глубокий смысл. Поэтому я не доставлю ему удовольствия издеваться надо мной. Скажу только, что этот сплав великолепного сюра, изумляющего абсурда, блестящей буффонады и тончайшего издевательства -- наилучшее, что встречалось мне за все известные выборные компании.Выборы -- это теперь действительно нарядно.[+sign]Живи, сохраняя покой.Придет время, и цветы распустятся сами.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот честно скажу, не представляю себе, чтоб я сделала будучи мером за год с пустой казной вы знаете? давайте вас изберем
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

смотрите дату пожалуйста Городской голова Киева Виталий Кличко премировал своих заместителей в размере 60% от должностного оклада по итогам работы за август.Премии выписаны, "учитывая наличие экономии по фонду оплаты труда", первому заместителю Игорю Никонову, руководителю аппарата КГГА Владимиру Бондаренко и заместителям председателя КГГА, - сообщают Наши деньги.Сообщают, что у Кличко есть четыре заместителя - Петр Пантелеев, Михаил Радуцкий, Павел Рябикин и Анна Старостенко. Радуцкий является основателем клиники "Борис".Сообщают, что Никонов основал строительную компанию "КАН Девелопмент" и по его словам, в прошлом году заработал около 50 млн грн.Рябикин и его жена Галина фигурируют учредителями примерно в 20 компаниях. Также они владеют яхт-клубом "Маячок" и рестораном Sanpaolo в Музейном переулке, где 30 мая Кличко отпраздновал победу на выборах мэра. В прошлом году Рябикин заработал 9,46 млн грн.http://www.theinsider.ua/rus/politics/54115edd1f49d/Дальше, деньги нашлись на те же дороги, только перед самыми выборами почему-то. Был уверен до последнего, что он такой весь замечательный и без проблем пройдет дальше? Вот именно, что человек знал, что на год и ничего не делал. Ну кроме премий. Сущие же копейки. И конечно они нужнее миллионерам.А почему не ввести штрафы за свинство наших граждан? Как можно было бы пополнить бюджет Киева. И чисто бы стало. Смысл ставить новые навороченные остановки, если особо "одаренные" их разломают максимум через месяц?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

? кличко год всего мерит. до того он тоже решал проблемы и с майданом, после майдана начались дороги скажите, не до выборов, это когда?))) премия - ну не знаю, почему она ее выписал это огромный грех растраты дать премию 6 персонам. прям луценко №2
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах