Мер Киева. Им там пороблЭно?

278 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ааа!!!)))) [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, оно [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та ничего, по сути(((...в том-то и дело... [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, всё. (с)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет ))) Словом "Карл" сейчас культурные люди заменяют слово на "б", когда совсем уж эмоции через край ))[+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+++ натужный. У нас тут поблизости одно его заведение, часто его вижу. Ну, девочки, даже неприлично. Человек из 90-х еще не выбрался (по эстетике) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Он в образе, похоже) Это такая игра и он ее играет) будет, шо вспомнить)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"Нааденька, не мелочитесь!"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Игра должна быть легкой. И не вызывать чувство неловкости и легкого стыда за игрока. Стеб должен быть искрометный, а не жалковатый. Задумка понятна, реализация хромает. Он был в восторге от Дарта Вейдера на прошлых выборах, думала сделает лучше. А тут каки-то фальшивые елочные игрушки, вроде все правильно, вижуал крутой, а радости и секса нет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ваш ассоциативный ряд свидетельствует, что вы тоже уже о рождественских ярмарках думаете)))+ Да, согласна. Думаю, этот стеб задумывался, как развлечение, без реального замаха на победу. Есть деньги у чувака, чтоб такой экшн себе устроить, потешить самолюбие....ПС А по поводу рождественских ярмарок? )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ два Баленки и Конобас, чего только стоят кстати, к нему перебежала от Ляшка и наша бывшая форумчанка косточка (Костенко Людмила Василівна 13.10.1979 Громадянка України, освіта вища, безпартійна, студент )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, Кернес, имеет все шансы пройти, увы(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1000
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А мне Макеенко позвонил. Сказал, что ему в 2014 году все удалось и он хочет еще:)[+sign]Отпускайте всех идиотов и клоунов из своей жизни. Цирк должен гастролировать…))) Ф. Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мало того что хуже, я даже не буду писать что вынимаю из сеточки крана. [+sign]Отпускайте всех идиотов и клоунов из своей жизни. Цирк должен гастролировать…))) Ф. Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 [+sign]Отпускайте всех идиотов и клоунов из своей жизни. Цирк должен гастролировать…))) Ф. Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мосийчук умер Или это другой? [+sign]если ты изобразишь на лице улыбку, Бог найдёт для тебя причину улыбнуться (бердичевский ребе)tempora mutantur et nos mutantur in illis[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Его руками столько всего сдвинули за этот год, что не знаю, останутся ли в Киеве деревья, если его выберут еще раз.[+sign]Отпускайте всех идиотов и клоунов из своей жизни. Цирк должен гастролировать…))) Ф. Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если бы Вы внимат читали, то ящик я сама себе установила... а на мои письма о том или о сем, о яме во дворе, о ящиках , и много чего-всегда был один стандартный ответ-денеХ нет!! а тут опа -и деньги есть как оказалось на все!, на ямы, на ящики, на ремонты-все о одночасье, как в сказке))ща вот выборы пройдут -и денеХ снова не станет(до сл выборов-вот в чем бЯда, они начинают что ли бо делать только когда выборы на носу(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У мене до Демальянсу тільки одне питання... Звідки гроші? Адже всі бачать, що агітаційна компанія немаленька, при тому вони себе позиціонують як відокремлені від бізнесу. Питання грошей у мене ще з минулих виборів, коли балотувався Гацько... Як людина, яка працювала максимум на посаді молодшого наукового співробітника змогла купити квартиру у ЖК "Голосієво"? Ну правда ще була громадська робота в «Християнсько-демократична молодь України», яка потім стала партією... Невже громадська робота така прибуткова?[+sign]https://www.youtube.com/watch?v=eUq7Sds_9bI[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И вместо него вкинут "правильный"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У нее единственной реальная программа без "всем раздам плюшек". Но она говорит о том, что придется для это работать, а не гречка сверху посыпется, вот и не нравится тем, у кого спусковой механизм - прыжки )))В общем, надо читать, в двух словах не расскажешь. Мне программа импонирует и то, что ее бигмордами не завешен Город.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так она ж вроде тогда чувака из плена забирала. Чи брешуть?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

демальянс
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах