Мер Киева. Им там пороблЭно?

278 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Нет, это Порох [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я буду за Гусовского. Думчев это ж рыг. Мне еще от него в ДР какого-то фига звонили, что за вторжение в личную жизнь? Ну я им рассказала )))Гацько...По его версии все его боятся, ну и я тоже тогда буду )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может пройти? кхе-кхе... за него абсолюьное большинство... [+sign]Наши лучшие слова - интонации(с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

аааа спсб [+sign]Не знаешь, что делать - качай попу. Проблема может и не решится, зато попа будет накачанная.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Или голосует за Вейдера))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Угу)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а со всем остальным согласны?))) - явно лучше ходит транспорт, чаще
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Именно так)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А что с питьевой водой? У меня в кране того же качества, что и была:( Разве что обильно поговорили на эту тему.С транспортом....ну не знаю...Теплосчетчик нам поставили еще до Кличка.Насчет ремонта дорог, его всегда делали где-то в одном месте города масштабно, во всех остальных-ямковый. Ничего не изменилось и сейчас. [+sign]Отпускайте всех идиотов и клоунов из своей жизни. Цирк должен гастролировать…))) Ф. Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ужас()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А Порох и Кличко не в одной партии?!! [+sign]Отпускайте всех идиотов и клоунов из своей жизни. Цирк должен гастролировать…))) Ф. Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не все, послушайте того же думчева()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это нам мягко подсказывают как голосовать:) [+sign]Отпускайте всех идиотов и клоунов из своей жизни. Цирк должен гастролировать…))) Ф. Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Голосуй вдумчиво!... девочки, он на примата похож :( ничего о нём не знаю, не слышала его интервью, но вид этого Думчева напоминает Шарикова. Зато Корбан душка :D на его агитационных палатках вся история великого гречконоса - Корбан маленький, Корбан прыщедав, Корбан жених и т.д. [+sign]Если жизнью недоволен сильный человек, то он предъявляет претензии к себе, а если слабый, то к людям (с)ICQ: 589050801, skype: alisiya_2308[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так, гарь тянет ветром из-за пределов города причем здесь мер Киева то-))или ему тучи разгонять руками?-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну так постепенно, не во все районы воду питьевую дали, но то что подняли эту тему - большое дело деньги на мусоросжигательный завод у японцев выбил, счетчики не просто тепловые, а с регулятором температуры, чтоб экономить. считаю это достаточно прогрессивно для нашей нищей страны
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это неважно, виноват кличко)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Т.е, Кличко, мэр Киева, должен накрыть Киев волшебным плащом супермена или приказать ветру дуть на Житомир? Горит-то в области[+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я все искала предположения, каким образом он должен был защитить)) только всякое неприличное лезло в голову))) [+sign]Наши лучшие слова - интонации(с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот думаю, за демальянс себе, что ли, проголосовать? За Самопомич я уже голосовала, авансом. А они потом как начали отжигать... [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я с ним лично пообщалась и с его командой. Не буду за них голосовать. [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Типа, пойти пописять на источник возгорания? ))))[+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не, почему-то противоположный источник выделений лез в голову))) [+sign]Наши лучшие слова - интонации(с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))))) Береза - человек товарища, которому пренадлежит ТСН корбан, явно, пролетает, надо хотя бы бляхера тянуть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

труд сделал из обезьяны человека)) [+sign]Наши лучшие слова - интонации(с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах