Мер Киева. Им там пороблЭно?

278 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Хотела за Витальку, чтоб не напортить, вышла на Крещатик в прошлые выхи - он даже не сподобился голубей и прочую дрянь из-под окна у себя убрать, + мафы и реклама так и остались непобежденными. Но последней точкой стал дым - неделя мигрени и мой голос Виталька не получит. Теперь вопрос открыт.[+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А зачем за Дарта Вейдера голосовать? Я даже могу понять, что есть люди, которые за Монтян голосуют или там за Макеенко... Но за вымышленную фигуру, это типа "против всех"? [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что дым? Это киевская область. [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я за Гацька буду. Пусть будет ему на будущее, чтоб не сошел с политической дистанции А во 2 туре подумаю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Меня полностью устраивает кличко, считаю что он хороший мер
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Гм, смотрю тут много за Гусовского и знакомые многие за него, а вчера смотрела ТСН и там получается, что лидеры - Кличко, Думчев, Береза. Странно, не?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это в главную
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

затейливый способ испортить бюллетень, как вариант) Можно еще за Билоус Анастасию. И девочке приятно, и долг выполнен!)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кличко по-любому во второй тур пройдет, главное что бы потом, его соперник, вроде думчева, вдруг не победил
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

буду надеяться, честно сказать, год назад я не голосовала за виталика
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ничего хорошего( пользуется методами леникосмоса-бабушки наше ФсЕ и лекарства им беспла носит в кулечках и хлебушек сделал и 100грн на карточки кидаета так денеХ нет! нет ни на ремонты ни на побелку ни на асфальт, но когда выборы-и ремонты в парадных поделали , и новые почт ящики поцепили и асфальт уложили -вот ток если б уже делали так на все 100% , а нет, оставляем на сл разы (меня лично возмутили)) почт новые ящики-я сколько просила, писала -нет денеХ, ладно купила сама себе новый ,хороший...а тут бля выборы, деньги нашлись , вау,,,))сняли и мое, и поцепили всем красивое , хорошее, но нашли таки курицу, которая левой ногой через плечо, нацарапала номера на почт ящиков, всю прелесть убили................
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, вам тоже понра)? у меня ощущение, что немножко загримировали Царева и выдвинули на мэра под фамилией думчев [+sign]Решила убрать в шкафу: вывалила все, перемерила, накрасилась, натанцевалась... Все. Устала![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лучший вариант для киевлян, что бы кто-то из них снял свою кандидатуру в пользу другого но это - фантастика:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне воняло не в области. [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

после опыта Исландии люди стали задумываться - а мож ну нафик этих профессионалов?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

срезы с разных аудиторий.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)))))))))))))))))))) точно!! [+sign]вот так![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

шариков-царев-думчев... трое из ларца - одинаковы с лица)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ПороблЭно нам, в Харькове. Из всего списка самые адекватные Дарт Олегович Вейдер и Балута. Остальные кандидаты - цирк-шапито и главный клоун Кернес.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

? у кличко только год мерства вообщето. или он ящик вам должен был сразу, как только мером стал?))) что хорошего - питьевая вода, считаю что наконец-то пришел мер, который не живет эффектами и 1 днем, а делает что-то фундаментальное, с транспортом получше, ставит теплощетчики на дома с регулятором температуры, дороги делает, и видно что на совесть, по крайней мере то что я видела. с майданом ситуацию очень достойно разрулил
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кернес - это жесть как у народа настроение, он может пройти?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

все они складно поют, пока их не выбрали... [+sign]Не знаешь, что делать - качай попу. Проблема может и не решится, зато попа будет накачанная.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"с транспортом получше" - можно подробнее? [+sign]Не знаешь, что делать - качай попу. Проблема может и не решится, зато попа будет накачанная.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я из лесу вышла... полиция Киева - чьих рук дело? не Кличка? [+sign]Не знаешь, что делать - качай попу. Проблема может и не решится, зато попа будет накачанная.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах