Мер Киева. Им там пороблЭно?

278 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Мер Киева. Им там пороблЭно? Если выбирать между Думчевым и Кличко, то Веталь побеждает в первом раунде техническим нокаутом! Включила Бизнес-радио послушать музычку. А тут интервью с Думчевым. Послушала 20 секунд. Выключила. "Для работы на этой должности не нужно иметь специального образования! Ничего сложного здесь нет" (с) Юля Марушевская, начальник Одесской таможни, 26 лет.Кто, по-вашему, будет НОРМААААЛЬНЫМ мером, а не позорищем, посмешищем и новым космонавтом? (не политическое, не статья - просто поболтать)[+sign]вот так![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Самопомич или ДемАльянс Настоящей Личности, так что бы повернул все в нужную сторону сейчас в кандидатах нет, поэтому бум смотреть на команду.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не мое, с ФБ скомунизденно: Итого, имеем 29 кандадитов в мэры Киева.Я лично против позиции, не за кого голосовать, давайте выберем Витальку. А давайте хоть раз повыбираем не от противного? Коротко для тех, кому лень гуглить:1. Балашов, 5.10 - без комментариев, знают все.2. Береза, говорит много, харизматичный, политически нестабильный, возможно, причастен к Коломойскому.3. Билоус Анастасия, 25 лет, больше информации никакой нет.4. Богаченко, Тигипко5. Бондаренко, был уже главой КМДА, помним, любим, скорбим.6. Вейдер, без Палпатина бесполезен.7. Гацько, демальянс, любимец прогрессивной молодежи. Харизматичен, социально активен. Странные налоговые декларации.8. Гусовський, 15 лет ресторатор, особо ни в чем плохом замечен не был. Впрочем, в политике с 2014го, еще все впереди.9. Дульський, 26 лет, глава упоротой ГО "Наждак". Погуглите, интересно, это как осатаневшие свидетели иеговы.10. Думчев, синенькая юбочка, ленточка в косе, кто не знает Думчева?11. Єхануров, самый крутой премьер, самый крутой мэр, в будущем самый крутой парковщик, видимо.12. Кличко, Виталька.13. Кондрашов, две плохие аббревиатуры: ДПІ і ДПС, 20 лет.14. Корбан, генерал Гречка, да.15. Макеєнко, и.о. КМДА, во время Майдана, когда в Киеве погасили метро перед штурмом.16. Мельничук, аграрна партія, потомственный аграрий, вроде даже научный аграрий.17. Мельничук2, комбат Айдара, под следствием ГПУ, летом катался на машинке без документов, хамил, нехорошо.18. Мирний, партия Свобода. Родом из Красилова. Такой, на Еханурова похож.19. Михайлов, 28 лет, второй из демальянса. Поссорились, чтоль?20. Монтян.21. Мосійчук, стремится руководить Киевом из СИЗО. В данный момент под следствием ГПУ.22. Новак, З 2001 по 2012 роки очолювала в Київраді відділ управління бюджету та соціально-економічного розвитку Києва. Со всеми плюсами и минусами. Сейчас то ли Удар, то ли БПП.23. Омельченко. А давайте еще раз весь Крещатик переделаем, клёво же!24. Павличенко. Серьезно. У 2012 році був засуджений до вищої міри покарання (скандально відома справа Павліченків). Да, это он. А то, Виталька, Виталька.25. Пузанов, оппоблок. Даже с фамилией смешной нашли, молодцы, порадовали старика.26. Рибчинський, выбрать человека, и он вернет вам Киев. А если нет, он будет убивать по концертному залу каждый день.27. Рубан, переговорщик с сепарами, поддельный генерал, человек Медведчука.28. Самохін, от поддельной партии "автомайдан". Бывший помощник Лени Космоса. Видно, распечатал Лёнину заначку.29. Чорний, еще один от Медведчука, директор охранной конторы.Резюме. Для тех, кто вынужден голосовать за Витальку по нужде, сообщаю: нужды нет. Я насчитал 4 очень адекватных кандидата, и еще 3 сомнительных, но все же. Кроме Витальки, конечно. Так что не ленитесь, пожалуйста, кроме рож с билбордов есть еще люди, у которых нет столько денег, зато, возможно, есть совесть. Репост, для лентяев надо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А вообще... что то меня все это так замахало, я понимаю что моя позиция страусиная, но я не пойду на выборы. Не хочу... тошно...И такая позиция, повторюсь, к сожалению, практически у всех моих знакомых
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хоть убейте, из этого списка мне все равно ближе всего Дарт Вейдер)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Последний раз я не ходила на выборы, когда гречневые бабульки выбрали космоса. Эти сунут в жару и непогоду, в любое время года.Так можно допрыгаться до носорога, или еще чего похуже... такие уроки надо помнить.Учитывая, что даже бабульки содрогнулись от своего выбора, когда космос придумал вход на кладбища обложить мздой, больше им руль поручать низзя. Или сразу принимать мысль, что не..уй потом жаловаться.Мысли вслух.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

одна я не нашла 4 адекватных и 3-х сомнительных? или аграрий и ресторатор и есть адекватные?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

аналогично)) но тут хоть короткий ликбез по кандидатам проведен
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я послухала Гусовського, і він мені сподобався. Чоловік говорить щиро, без понтів і правильно. Мені здається, це наша людина. Ось інтерв*ю: http://www.frontman.in.ua/213-sergij-gusovskkij-pro-politiku-i-pro-lyubov/Якби я була киянкою, я б за нього голосувала. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Согласна с вашим мнением. Для меня ужас это Корбан и Носорог... А вот за кого голосовать я даже не знаю. Не хочу голосовать за Кличка только чтоб чтоб Носорог не прошел.Надоело голосовать не за а против...А кандидатов других я не вижу.Мои родители пойдут на выборы и проголосуют против всех, а мне даже этого невмоготу сделать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Монтян???Рубан???Павличенко??? то есть не хватает только меня,а так полезли все кто мог) капееееец.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

За Гусовского решила голосовать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Гусовский или Гацько
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а Рыбчинский-младший? я тоже в шоке от того, что в меры прутся все, кому не лень.. себе, что-ль, сходить..[+sign]вот так![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я слушала интервью Думчева в машине. Это было что-то! Я получила массу удовольствия) Буду за Кличка.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"панимаешь, да?", "сышишь, да?" [+sign]вот так![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"Мне пацаны говорят, ты чё Серега, а я им - блин, не знаю" . Молодость вспомнила) [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не, я или за Кличко или за Дарта Вейдера [+sign]Если тебя ударили по левой щеке - подставь правую... руку и с разворота бей ногой в челюсть.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А есть такая графа?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"Хужеуженебудет"? ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не-а нет, насколько я помню при Яныке ее убрали. Но кто хочет, просто портит бюллетень надписью "против всех"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я Буду выбирать междк Гусовским и Гацько. Посмотреть бы рейтинги, если Гусовский выходит во второй тур, то лучше за него, а то распылятся голоса и пройдут Думчевы-Корбаны [+sign]Мне все надоело... Пойду, брошусь под одеяло...Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Буду голосовать за Гусовского, если сильно разозлят, то за Корбана, в пику Витальке:)[+sign]Отпускайте всех идиотов и клоунов из своей жизни. Цирк должен гастролировать…))) Ф. Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А безумный электорат пойдет, не сомневайтесь. [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах