Мер Киева. Им там пороблЭно?

278 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Отож [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, Березу Троещина поддерживает, он же тут по мажоритарке прошел, а это уже не мало
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот вам про Витальку. не брезгует человек пиариться на чужих заслугах.+ http://kyiv1.org/news/za-koshti-nimechchini-vidkriyut-15-dodatkovih-gr-043414/ статья про то, что Германия дает деньги на реконструкцию детских садиков. И конечно, все это заслуга Витальки: "Зокрема, під час візиту до Німеччини мер Віталій Кличко домовився про виділення 4,5 млн євро для розвитку соціальної інфраструктури міста."На самом деле, это германский международный проект по реконструкции инфраструктуры, о котором договариались давно, и совсем не с Виталькой.Фу, некрасиво.[+sign]Личка не работает. Почта: nirig ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

по свежим следам, с "Жовтнем" тоже не алё получилось. Как бы да, отремонтировали, спасибо, конечно, ну так за наши же деньги. А представляют, вроде как облагодетельствовали. [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а с кем договаривались и когда?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так это работа мера, все ремонтировать за наши деньги)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так и развязку на Подоле Виталька постоил. [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мне фантастические версии виделись - энергетический экран защитного поля, стеклянный купол...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я только "за". Знаю всю их команду. Ребята достойные. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Гацько. Демальянс держит Виталика в тонусе:))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

моему малому он на Царева похож:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Наверняка пройдет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

https://www.google.ru/search?q=%D0%BA%D0%B0%D1%80%D1%82%D0%B8%D0%BD%D0%BA%D0%B0+%D0%BA%D0%B0%D0%BD%D0%B4%D0%B8%D0%B4%D0%B0%D1%82%D1%8B+%D0%B4%D0%BE+%D0%B2%D1%8B%D0%B1%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%B2+%D0%B8+%D0%BF%D0%BE%D1%81%D0%BB%D0%B5&newwindow=1&b [+sign]Если тебе лизнули зад, не расслабляйся. Возможно, это смазка! - М. Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А где же Гарик Корогодский?)))) а так, да -полный мрак и безнадега(((( [+sign]Никто не хранит тайны лучше того, кто ее не знает.Зачем нам бумеранг? у нас грабли есть![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лет 6 уже проект идет, ч/з мин.инфраструктуры, в разных областях+ по сути это передача новых технологий энергосбережения - для муниципалитетов, комунальных предприятий, производств и тд. - они являются пилотными сайтами, чтобы наше государство убедилось, что энергосбережение - это выгодно и вообще круто, и дальше эти технологии использовало самостоятельно.так что Виталик попиарился на работе германско-украинской команды экспертов и мин.инфраструктуры.[+sign]Личка не работает. Почта: nirig ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет! Не так! вы вчитайтесь: там "голосуй в думчиво" я аж притормозила, чтобы рассмотреть, не показалось ли мне[+sign]если ты изобразишь на лице улыбку, Бог найдёт для тебя причину улыбнуться (бердичевский ребе)tempora mutantur et nos mutantur in illis[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

За березу скорее всего. Он пока не бесит.() [+sign]– Какая милая девочка! Сколько тебе?– Сто грамм, пожалуйста.©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

после рекламы 150 раз в час о том, что Киеву нужны только дороги, кто-то за него проголосует? Не за кого. Потому голосовать буду за партию, которая за этот год показала себя лучше всех.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

За Гацько
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот с ФБ, я, пожалуй, разделяю: Роман Шрайк9 hrs · Edited · Vasyl Gatsko просит поддержать их партию на выборах. я всегда стараюсь поддерживать не кого-то конкретно, а обрисовывать критерии, но ок.если бы я голосовал на выборах киеврады, то выбирал бы между "демальянсом" и "самопомощью". в зависимости от округа и представленного в нем кандидата.если бы голосовал в других городах, то рассмотрел бы еще "силу людей" или другие списки, составленные из местных активистов. в каментах еще про "громадянську позицію" пишут. не знаю, может быть.в каждом конкретном городе и каждом конкретном округе ситуация может быть разной. где-то у одной партии лучше список, где-то у другой.основная заруба, имхо, будет на мэрских выборах. и там во втором туре придется чаще всего выбирать лучших из худших.а вот на выборах в местные рады (и в первом туре) можно совесть не насиловать и отдать голос за тех, кто постарался сформировать чистый список, а не плюнул нам в лицо регионовским дерьмом, гордо вывешенным на билбордах с идиотскими лозунгами.[+sign]если ты изобразишь на лице улыбку, Бог найдёт для тебя причину улыбнуться (бердичевский ребе)tempora mutantur et nos mutantur in illis[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а еще я увидела рекламу Гордона и услышала выдвиженца Еханурова - это уже дно или есть еще варианты?????!!!! [+sign]вот так![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что премии своим помощникам он исправно выписывает. Туда хватило даже за месяц, не то, что за год мэрства. Дороги? Которые делались скорым темпом к выборам и все равно старым методом? Я уже писала, о высохших за лето деревьях. Полностью высохших. Даже тех, которые посадили не в этом году. Велодорожка? О да. Тоже местами сделана, местами не обязательно. Прямо по рынку. Перелетайте через рынок. Главное громко прорекламировать эту самую дорожку. Что еще? Тепло? Когда его включили? Если средняя температура на улице ниже 8 градусов, через 3 дня включают отопление. Он распоряжение только подписал, когда уже отопление должно было быть во всю. Транспорта у нас нового не добавилось. Как при Черновецком сняли, так и не положено. А что. Электрички хватит. Ну подумаешь ездит только в час пик. Ну нету траспорта другого, так хоть пустите тогда эту электричку целый день.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А мені сьогодні зателефонували і запросили на вибори. І сказали, що Гончаров має надію на мій голос. Я так "офігєла", що навіть нікого нікуди не послала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

все настолько грустно? [+sign]Личка не работает. Почта: nirig ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сейчас по 1+1 идет целая передача с Корбаном... ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах