Мер Киева. Им там пороблЭно?

278 сообщений в этой теме

Опубликовано:

для меня - да, т.к. не увидела понимания перспективы развития города. В том направлении, которое я считаю правильным и необходимым. Я, как бы не ожидаю этого от старого маразматика Омельченко или остальных фриков, но эти, вроде, позиционируют себя. В общем, за кого голосовать - не знаю, "оба хуже", как говорится. Может он в интервью и правильно говорил, готовился, все-таки, не слышала. Ну и тот момент, что Самопомощь в Раде не проголосовала за закон о фотофиксациях нарушений ДТП тоже смущает, мягко говоря. Это, вообще-то, как раз города и касается. Полиция гоняет нарушителей, а наказать нечем (одна из иллюстраций). [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тут внимательные киевляне заметили: политическая реклама [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В Болгарыъ теж вибори http://nbnews.com.ua/ua/news/163938/[+sign]Моя графоманія зупиняється дисграфією.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Какой-то он несчастный. [+sign]Отпускайте всех идиотов и клоунов из своей жизни. Цирк должен гастролировать…))) Ф. Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) ну как сказать...нехилый кусок вечернего эфира занял ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Болгарія повернулась в 90-ті?!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я за Монтян голосуватиму - за мера тільки нікому не кажу, тільки тут, на форумі, по секрету
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, в интерью они все красиво говорят, а толку-то, вон наш пред тоже много обещал и чо? мне он вообще не о чем[+sign]________________________________________Стали батьками доньки й сини,Все кольорові бачили сниІ цілували руки брехні,За тихі ночі віддали дні...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

потому как он знал, что через год переизбирать его будут вот и старался.Но землеотводов он уже успел прилично подписать[+sign]________________________________________Стали батьками доньки й сини,Все кольорові бачили сниІ цілували руки брехні,За тихі ночі віддали дні...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кстати на счет дорог, в этом году впервые на моей памяти не была нанесена свежая разметка на пр. Победы и на Окружной если на Победы еще что-то осталось с прошлого раза, то на Окружной имеем одну полосу в каждую сторону + колии от фут, которые никто не ремонтировал.Зато бульвар Шевченко закатали, да, хоть он и так отличным был[+sign]________________________________________Стали батьками доньки й сини,Все кольорові бачили сниІ цілували руки брехні,За тихі ночі віддали дні...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а где дали? В святошинском, дарницком и голосеевском нет [+sign]________________________________________Стали батьками доньки й сини,Все кольорові бачили сниІ цілували руки брехні,За тихі ночі віддали дні...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

саакашвили -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а почему, если не секрет? Я очень мало о ней знаю. То что слышала из ее уст показалось ужасным, но у меня очень поверхностный взгляд, и понимаю, что могу ошибаться. Поэтому интересно мнение людей , которые ее поддерживают. [+sign]если ты изобразишь на лице улыбку, Бог найдёт для тебя причину улыбнуться (бердичевский ребе)tempora mutantur et nos mutantur in illis[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

посмотрела рейтинги партий - на первом месте Солідарність, на втором - Самопоміч, потом не поняла кто, на четвертом какие-то из регионалов, рух за реформы, что ли :(((Не, надо таки вводить правило - голосовать только налогоплательщикам, ибо им потом этот выбранный шабаш и оплачивать :((Готова уже сегодня подписать свой добровольный отказ от голосования со дня выхода на пенсию (или со дня прекращения работы и оплаты налогов). Иначе эта песня будет вечной :((([+sign]если ты изобразишь на лице улыбку, Бог найдёт для тебя причину улыбнуться (бердичевский ребе)tempora mutantur et nos mutantur in illis[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вроде даже и не гримировали, мне они - на одно лицо, очень похожи) [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сдается мне, это так формируют громадську думку. Свинство! не убуду голосовать н за того, ни за другого. раньше не собиралась, а теперь принципиально не буду. тем более Думчев? Думчев, Карл!! [+sign]===================================================Эх, девочки!!!! Зря мы физкультуру прогуливали - там через козлов учили перепрыгивать==========Гугл есть - ума не надо[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а как Мосийчук учавствовать намерен -то? ото ще... чудо, шоб не сказать хуже. Из каталажки править будет ))) ага, КМДА переедет на Лукьяновку, или где там его поселят )) [+sign]===================================================Эх, девочки!!!! Зря мы физкультуру прогуливали - там через козлов учили перепрыгивать==========Гугл есть - ума не надо[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не такой уж он и вымышленный - деньги с карточек тырил вполне реально. да и поддерживает его сосем не ангел (башляет за него, если быть точнее) [+sign]===================================================Эх, девочки!!!! Зря мы физкультуру прогуливали - там через козлов учили перепрыгивать==========Гугл есть - ума не надо[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

отож. отжигают потом большинство, что прискорбно ... [+sign]===================================================Эх, девочки!!!! Зря мы физкультуру прогуливали - там через козлов учили перепрыгивать==========Гугл есть - ума не надо[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я определилась - Демальянс. Девочки, обратите на них внимание. [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тоже склоняюсь. но у меня кандидат по округу... домохозяйко [+sign]===================================================Эх, девочки!!!! Зря мы физкультуру прогуливали - там через козлов учили перепрыгивать==========Гугл есть - ума не надо[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на Окружной это вообще извечная беда:((У меня такое ощущение (после аварии там), что это специально делалось, то есть не делалось. [+sign]Отпускайте всех идиотов и клоунов из своей жизни. Цирк должен гастролировать…))) Ф. Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а в чем смысл, объясните, пож., действительно не понимаю(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

КАК? Как можно голосовать за Витальку? Жовтень, говорите, отстроил? За наши деньги? Решил вопрос с парковками и парковщиками?Оттеснил своих дружбанов от незаконного строительства?Дороги?Садики и школы? Развитие детского спорта?Может, еще и бесплатно?Поликлиники?Что сделано? Что?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

К сожалению, нет. Это конечно не Думчев, и говорить он умеет. Но если посмотреть на его высказывания на протяжении хотя бы небольшого периода, а не одного интервью, это популист, от которого просто разит "самопомощью". Он сам сказал, что сделает всё, чтобы проводить политику "самопомощи" в Киевраде. Уже уже не говоря о его "глупостях" вроде высказываний о минских соглашениях.Гусовский, это такая ветошь, как Садовый, такой же продукт, которым покупались бабушки черновецкого, просто завёрнут в более привлекательную упаковку.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах