Мер Киева. Им там пороблЭно?

278 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Дык это..."кухарка может управлять государством"(с)!)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 и вот вот такой треш тоже на совести популистов вроде самопомощи (https://www.youtube.com/watch?v=2x0iEEtoNwsСамопомощь, в одном ряду с юльками и чепиногами, рпл и свободами популисты, которые игнорировали очень большое количество важных вопросов, и глобальных, связанных с экономикой, и законов, связанных с реформами - от фотофиксации нарушений, до снятия депутатской неприкосновенности и отмены залога для коррупционеров.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А засос с Гриценко это что было?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

опять сошлюсь на своего дедушку, он в ин экологии работет и как раз о кличко очень хорошо отзывается. тоже не голосовал за него год назад - сейчас стал его фанатом. может и были договора с германией 6 лет назад, но наверняка все лежало, а кличко двинул - значит это его заслуга. я исхожу исключительно из отзывов специалистов, которые непосредственно сейчас внедряют улучшения и они отзываются об этом как о передовом, и говорят что именно кличко все сдвинул с мертвой точки. но простому обывателю это ни о чем, увы не говорит
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я сейчас работаю с мэром не b Украине он по образовани- социальный работник_ начальник центра занятости- уже 2 срок- надо разбираться в полит игре_ врать так что веришь сам.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Только что позвонили по телефону и началось "Мы, команда Виталия Кличка, просим вас сделать правильный выбор и блаблабла". А голос-то, как из зоны с распальцовкой. Я спрашиваю, а крышу мне когда отремонтируют? А он "до свидания". [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))) нам вчера от Овраменко носили пакетики))) - ручка, блокнотик, магнит с блокнотом и календарики)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

она с Кличко в команде
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та да, когда посмотришь, как голосуют в Раде (все, причем) за важные законы, так и вскрывается ранее незамеченное. Но не смотрит же никто. Недавно в ФБ прочитала беседу, насмеялась (это они серьезно): "Да, с такими очками Гусовского не выберут, не дорос наш народ еще" - "Я слышала, ему предлагали сменить очки, но он на это не согласился (я так понимаю, не захотел изменять своим принципам, ггг - это я себе расшифровываю)" )). Текст примерный )). [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а людям весело. [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

объяснили, что ошибались. Т.е., "идти вместе на выборы, не значит объединить политсилы навсегда, мол, это ситуативно и было неверным решением". Ну, хоть объяснили, а то ж все как "туда" попадают, молчат, как рыбы. [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а самое главное в киев не пустить тех кто сделает из него донецк предполагают 2 тур кличко и думчев так лучше уж кличко с думчевым столкнулась лично он не в состоянии организовать нормальную работу города
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А "Петя боится Гацька" не объясняли? ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Бабло побеждает (Думчев). А то, что о нем еще три месяца назад никто не слышал? А то, что он возглавлял один из крупных конвертационных центров (откуда деньги, Зин?). А то, что он кукла, фасад, проект совершенно других людей? И бац - уже в сознании киевлян он во втором туре.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот и обидно. Я в прошлый раз пыталась тут убедить (но очень робко) не голосовать за Самопомощь. Она как раз отобрала голоса тех, кто мог бы проголосовать за Демальянс. Но народ купился на Садового, который почему-то многим киевлянам "так понравился", что они даже не обращали внимания на кадры нашей киевской самопомощи.[+sign]Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины или отсутствие его у мужчины. О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тоже на них посматриваю. [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

истины ради замечу,что второй тур выборов,когда победил Космос, пришелся,кажется, на 25 мая -было тепло и большинство "думающего электората" похерило выборы и поразъезжалось. Помню я,что голосовали преимущественно таки пожилые пенсионеры (я себя причисляю к молодым пока еще пенсионерам)) - где ж тогда были все принципиальные противники Космоса? Так что не надо гнать на бабулек...[+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Туплю, наверн, но что не так с очками? Вот Думчеву когда имиджмейкеры очки нацепили - это было даааа.... басня Крылова "Матышка и очки".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да я не вникала особо, где-то попалось в фб ). Бедный Петя, всех он боится )) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

100%. Когда только появились эти бигборды, я тут на форуме спрашивала, что это за мавпа. Так не каждый мог мне ответить ). [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

теплосчетчики ставит Киевэнерго.А что изменилось с водой? впервые слышу!)) [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Гнать на бабулек еще как надо. А у некоторых стоит даже паспорт отобрать. Относительно всего остального - _о том и речь_, что все (и я в том числе) разъехались по природам. Просто это уже так много раз жевалось, что еще раз вспоминать, КАК именно вышло, что бабульки Космоса оказались в лидерах - быть Кэпом. Но если кто-то недавно присоединился к избирателям и не в курсе памятного исторического проё..., то смотрим пункт первый - надо идти, а то опять зачотно выберут. Носорога. У этого электората критическая внушаемость для всякой мерзоты.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, Гарик тоже выдал эпично: Мене бояться ті, кого бояться ці! разжигает!)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это ужасно :-( Боюсь таких людей как вы :-(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Монтян, А мені перед очима, як вона на стороні сепарів, з тварюками в обнімку... Гидка бабета.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах