Мер Киева. Им там пороблЭно?

278 сообщений в этой теме

Опубликовано:

що за рівень дискусії? ви вважаєте брєдом, шо в Монтян нормальна програма, а хтось - шо у демальянсу. Але ж ніхто "брєд" Вам не кричить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Еще учитывайте, что 90%, которые по вылазили знают что никогда более 0,5% не наберут. Они и не планируют быть мерами.Просто олигархи создают фонды и сливают туда бабло, фонды типа содержат партию, на каждых выборах выставляют свою куклу -рожу и типа начинают ее рекламировать, печатать тонны листовок, сжигают товарняки бензина на поездки по стране, бигборды, газетки, ручки блокнотики, - кто это считает, где бухгалтерия?Это просто регулярная возможность отмыть бабло олигархам, не более. Например - я у вас закажу 1 млн ручек по 1 грн, а вы в накладной укажите 5 грн, а разницу за минусом% отдадите. На куриную фабрику , например, 1 млн ручек вызовет вопросы при проверке, а на выборах нет. Вот куриная фабрика и т.п выдвигает своего кандидата, с лозунгом "каждому по курице и по два яйца"...Как то так.Так что не переживайте, им по прежнему нет до нас никакого дела. Честного и принципиального все равно пристрелят в этой стране.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не вижу в них ничего хорошего, пункт об снижении тарифов за счет конкуренции поставщиков вызывает много вопросов к экономисту Гацьку
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

за Витасика
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну так сделайте, раз так просят ))). Они ж у вас не спрашивают, какой именно выбор Вы считаете правильным )). *шо, и Бродский там тоже? Вот уж...* [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

весны-лета мало было? Летом, когда сухо и людей меньше. Когда световой день до 21-22. А не сейчас до 12 часов ночи они гремят, дом трясется, а детям утром рано вставать. Да и темнее значительно раньше, чем летом. На протяжении всего года нужно делать, а не сейчас, в три раза дороже и в дождь и в темноте. Особенно наверное счастливы те, кто как раз домой после рабочего дня ехал. Хорошо хоть улица не сильно оживленная.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бред сивейшей кобылы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

окститесь, все лето делалась дорога на житомирку, у меня там мама живет, я прекрасно помню
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

буду за демальянс голосовать ..[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 [+sign] "Кошмар и ужас" находят нас сами, а вот свет в конце тоннеля нужно научиться искать самим![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это состема, кторую никто менять не собирается :(( [+sign]________________________________________Стали батьками доньки й сини,Все кольорові бачили сниІ цілували руки брехні,За тихі ночі віддали дні...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на какую житомирку? делали только мост на святошино и все. плохая у вас память ) [+sign]________________________________________Стали батьками доньки й сини,Все кольорові бачили сниІ цілували руки брехні,За тихі ночі віддали дні...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если там делалось. То кто мешал делать тут? Где дети в школу не вставали рано. Где машин во дворе меньше было. А так же на дорогах, потому что сезон отпусков. И Когда световой день был длиннее и погода была лучше? Ведь в сентябре-октябре перерыли пол города, дороги делать начали. Еще раз напишу, если вы не читали. Сейчас темнеет уже в 7 вечера, дожди каждый день, делали у нас до 12 часов ночи, дом дрожал. Никто не думал о том, что кому-то может рано вставать. При этом, опять, через зад. Потому что, то что срезали асфальт и делали якобы хорошо, не помешало оставить опять несчетное количество ям.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это мем из "Ходячих мертвецов". Здесь подробно об этом + https://tvrain.ru/articles/otkuda_vzjalsja_mem_pro_karla-386867/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

разче что за мэра на безлюдном острове. Со взаимодействием с людьми у нее большие проблемы. Как она будет работать? Толку от такого мэра? ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Самопомич [+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100. [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня впечатление, что у нее с головой большие проблемы... [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да ему просто пофиг... [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо))) я понимала,что "откуда-то", но без контекста никак не могла въехать)) [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

просят именно за них, наивные!))) (Бродский который Александр, не Михаил). [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы с дочкой -тоже. Но там такой сложный подсчет при прохождении в депутаты -я ничего не поняла... С мэром -все как обычно...[+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и я его лично знала. тогда он вызывал крайне негативные эмоции
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ОК, ОК, только не нервничайте. Осень все-таки)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах