Вопросы (и не только) о сексе. Сыну 11 лет. Пишу сюда, туту больше народу))

334 сообщения в этой теме

Опубликовано:

и мне, надо чтоб хлопок мягкий был) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Соглашусь в Галетным печеньем, в Швеции тоже это не повсеместно+ естественно, не секрет, что там и совместные сауны есть, и нудистские пляжи, но это просто ЕСТЬ в достаточном количестве по сравнению в другими странами, но это не есть повсеместно.Да, люди более раскованы, что, по моему мнению, является нормой, но то, что описали вы, это как-то чересчур утрированно. [+sign]Наши лучшие слова - интонации(с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

н-да.. как по-мне, это надо преподавать в школе открыто и профессионально. причем класса со второго. Но увы..[+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я узнала от мамы все описанные выше темы, мы с мамой переодеваемся не стесняясь, я сама не стесняюсь голяка и мне все равно, если кто на меня смотрит при этом+ но когда в троллейбусе об меня в давке членом терся мужик, то я стеснялась сказать об этом, просто старалась отодвинуться, но не сильно получалось, так как было много народу.Не знаю, может, надо было еще с папой и братом голой ходить, чтобы того случая не произошло:)))))[+sign]Наши лучшие слова - интонации(с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Знаю девушку из Пакистана, которая, когда вышла замуж, то узнала, что существует секс, так что, вопрос в том, где ты и среди кого() [+sign]Наши лучшие слова - интонации(с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

моя не видела как размножаются животные кот кастрирован и только год у нас. Поймите, ребенкам не всем это интересно, чтобы думать про котиков и собачек и сопоставлять с маминой версией. я своей уже рассказала, после книги. Потом спросила, обсуждают ли это в школе. НЕТ! в 3м классе никто ничего не говорит. Сказала, что "наверняка Маня вообще не в курсе про менструации! а ей мама тоже расскажет?" Ребенок не знал и не додумывал себе на эту тему ничего.Меня тоже убеждали, что она уже в курсе. Но я пока способна понять, в курсе чего мой личный ребенок. И бред, что 9 или 11 поздно. Никогда не поздно. я могу прочесть лекцию 38 летней тетке, потому как у нее шарики за ролики и "всегда так делала и все ок".[+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

согласна с вами, у меня тоже была похожая нестыковка, поэтому, считаю, что надо рассказывать правду, просто аддаптированную под возраст [+sign]Наши лучшие слова - интонации(с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Она не запиралась, обычная ручка поворачивающаяся. Заклинило ручку Я к тому, что иногда такие казусы случаются и без запирания. Если бы не выбила дверь, фиг бы кто ее в ближайшие 2 дня нашел.[+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1досі це не приємно, не можу навіть пояснити, не розумію чому важко прикритись [+sign]Моя графоманія зупиняється дисграфією.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

со мной говорили открыто обо всем и всегда родители, нет никаких комплексов на эту темуРебенок не стесняется своего тела, например, абсолютно. у нас не делают в семье из голого человека стыд. я тоже говорила открыто. Но ребенку не было интересно. Более того, и в 9 лет Я сочла необходимым рассказать. Ей все еще не интересно было. Она мнительная, ей это просто не нужно было бы, если бы мы не опасались раннего начала месячных. Именно поэтому я рассказала в 9 лет, а будь мальчик- так бы ждала интереса. [+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да? например, 15 пацан захочет с мамой покупаться? тоже пустите? капец...нет слов...сори
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что здесь такого? [+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я просто не пойму зачем быть голой перед детьми? это уж смахивает на эксгибиционизм в какой-то форме туда де не закрывающиеся двери, шастанье голой....мрак..зачем??
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в 4 еще более непосредственно об этом скажет открытый ребенок [+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у мене доньці майже 6 гола по квартирі не дефілюю, але і ванну не закриваю. Коли вона заходить, вона абсолютно не знічується, очі не ховає, може ще й питання якісь фізіологічні задати. Хоча у нас є бабуся, яка любить розповісти, що ляльку треба одягти, бо вона гола - це некрасиво...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а почему, по вашей теории зачем вообще стесняться, так при чем тут подрастающие дети...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

потому, что это не мрак и это естественно в принципе прятаться и стесняться, с криками убегать, когда ребенок вошел не вовремя-вот это мрак и пугает почище, чем голая попа[+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ппкс [+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

конечно не прятаться, не убегать и не ругать, но зачем специально не закрывать дверь или расхаживать голой или голый отец перед дочерью??
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, открутить рассекатель душевой и шлангом оттуда все хорошенько вымыть, вроде в сексе была тема [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не будет моя не стесняется, но знает, что видеть ее раздетой могут только бабушки, родители и врачи. А с растущей грудью все равно приходится раздеваться рядом с мальчиками. У нас вот в классе ребенка еще на физру переодеваются все вместе в одном классе. И да, грудь уже тоже растет. Проще не делать из этого ничего сверхъестественного и не заставлять прятаться, это только больше интереса вызывает всегда и от него смущения.[+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

потому, что голое тело так же естественно как и одетое нет, муж у меня из закомплексованных, он не может ходить голым перед дочкой. Но когда она попадала в душ(да, мы дверь не запираем, там котячий туалет)) она не рассматривала папу(она врачом мечтает быть, уже в атласах все рассмотрела)), а ему достаточно было отвернуться попой, а не орать, истерить, одеваться, пугать и себя и ребенка. [+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

до речі, про тварин у мене домашня кицька зараз вагітна, хоча тут весь форум в таких випадках плюється. Але це дуже зручний привід вести розмови на такі теми. Сподіваюся народжувати буде вдень, щоб мала і процес побачила. Вже пристає до кицьки: коли вже в тебе котоняви будуть:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ах да, еще она видела голого мужчину, ну как и женщин в отеле в турции. Да, люди выходили из душа на балкон и развешивали там белье абсолютно голыми. Иностранцы зачастую, они не испытывают никаких ограничений на эту тему. Просто говорила мне -вот голый дядя вышел.Я ж не заставлю дядю с балконом напротив надеть трусы, его личная зона комфорта в чем выходить на балкон. а моя задача, чтобы ребенок на это не тыкал пальцем и не пугался. Этого не будет, если в семье не придают ТАКОГО значения голышу.[+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах