Вопросы (и не только) о сексе. Сыну 11 лет. Пишу сюда, туту больше народу))

334 сообщения в этой теме

Опубликовано:

:)))) [+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Уже лет как тридцать, наверное, детям не рассказывают про аистов, капусту и магазин :))), где вы такие примеры берете? + Это уже мем и предмет шуток как родителей, так и детей. При нынешней доступности информации. Вы правда слышали, чтобы кто-то из родителей серьезно говорил об аисте?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тоже примерно как вы себя веду, не думала, что это что-то неестественное (+) у детей разница два года, до 2,3 кормила младшую, тк до 4,5 старший мою грудь видел, понимает, для чего она нужна и никакого нездорового интереса нет. То же и с голым летом. Что в нем такого? Не специально расхаживаю голая, но если увидят, я не бросаюсь спешно прикрываться и веду себя как ничего такого не случилось, спокойно оделась - и все. И в ванную комнату могут зайти, но вместе не купаемся. Дети могут вдвоем купаться (сейчас им почти 7 и 5, разнополые), вроде особого интереса не наблюдала. Мальчик - ну и мальчик. Да, он отличается от девочки. Но сейчас мы в другом доме живем, тут ванна небольшая, так вообще теперь по очереди купаются, этот момент отпал.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ага, тоже улыбнулась на этом моменте. Если у женщины пися, тогда у мужчины - писюн А если у мужчины пенис, то у женщины - вагина
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Причем секс между любимыми мамой и папой, а не просто какими-то посторонними людьми()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Животные сексом не занимаются, они совокупляются )) [+sign] кондиционеры по приятной цене [email protected]______Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хахаха)) Сын еще добавил, что он, получается, очень быстрый:))) [+sign] Нельзя же постоянно быть приветливым и общительным. Просто-напросто не успеваешь (с). [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я давала лет в 17-18 по морде за распускание рук и ему это оочень не понравилось, но он ничего не предпринял в ответ, конечно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне вот это видео понравилось для детей лет 5-7 + https://www.youtube.com/watch?v=5Zba_tyyLrA
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тихха, человек не врет детям и все называет своими именами! ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, скажите! :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Почитайте, пожалуйста + http://m.mel.fm/2015/10/13/dolto[+sign]Вы то, с чем вы связываетесь. Если вы устанавливаете связь с Бесконечностью — вы Бесконечность. Но если вы ограничиваете себя, тогда вы ограничены. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Слово вагина они тоже знают. () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В чем тут - "брехня"? Это - терминология, принятая в семье. Термин вагина они тоже знают, если уж вы за точность формулировок, то не вагина, а вульва. () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не передергивайте. Я говорю что, стараюсь не врать. На счет лжи, как раз это ваши иллюзии. Я вру каждый день, хоть и стараюсь делать это по-минимуму.() [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В английском употребляется слово секс в контексте животного мира. Точно так же можно употребить слово совокупление применительно к человеку.[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нда. Вы это серьезно? () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Народ, вы серьезно разницы не видите? () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Фанклуб - ваше все. И ходить за мной не придется. () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

но это ведь только Ваше мнение) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да мне честно говоря скучно разбираться в тонкостях современной родительской мифологии на темы секса для детей а ля "люди обнимаются целуются", "папа дает маме семечко", и т.п. и т.д. Мне проще прямо сказать, чтобы не тянуть эту резину на много лет, и отвечасть позже на вопросы "а как именно он семечко дает?", "а где он его берет?", "а как мама его в живот кладет" и т.п.[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я спросила слышали ли вы об аистах и магазинах, так как вы именно это назвали. ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Чего-то мне сложновато показалось. На одну картинку много текста, за которым я не всегда успевала [+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я бы показала вот это видео https://www.youtube.com/watch?v=-BBmtFIlwVwКроме того, что очень красиво, тянет за собой более глобальные темы - микрокосмос внутри человека, на каком этапе в тело вселяется душа (если эта тема вообще затрагивается в семье). Зачем в принципе существует половое влечение.В общем много чего можно подогнать под это видео.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Та вы так лезете всем в глаза со своей правильностью, идеальностью и нравоучениями, что нафига за вами ходить)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах