Вопросы (и не только) о сексе. Сыну 11 лет. Пишу сюда, туту больше народу))

334 сообщения в этой теме

Опубликовано:

ковырять в носу тоже естественно, но не факт что это приятно лицезреть со стороны + убегать и кричать - не вариант, увидели, так увидели, не трагедия, так получилось. Специально ходить голыми перед детьми для меня перекос о обратную сторону. Я за золотую середину: запретных тем нет, всё обсуждается, но не провоцируется.Перед дочерью 10 лет и сыном 3 года не стесняюсь переодеваться, но больше люблю это делать без свидетелей)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

це зараз немає моя бабусі теж розповідала про пукання. Прямо за столом. Але пізніще десь читала, що це типу ой як ягарно поїв, господиня молодець:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не знаю, при мені і дід з бабою моїх друзів, котрим по 90 років вже не пукають :) [+sign]Laecheln ist die eleganteste Art dem Gegner die Zaehne zu zeigen[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кому не приятно, тот может не смотреть. насильно никто никого не вынуждает. Всегда можно отвернуться. Это смешно, "моя мама ходила и мне было противно", ептель- не смотри!))[+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну да) по вашей логике и пукающий в общественном месте прав, кому воняет - закройте нос) логично, че уж))) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если уже цитируете, то цитируйте правильно. Про "противно" речь не шла. Неприятно - да. Но не противно. Голое тело не вызывает негативных чувств. Наоборот, я люблю его рассматривать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

правильно, закрой глаза, на пару часов, может кому и нравиться любоваться голой мамой, это ж не повод смеяться с тех, кому это не так нравится [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я просто перечислила все эти вещи. В чем я утрировала? Есть - написала. Неповсеместно - тоже написала.[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, удобный. Форум плюется не из-за того, что кошка беременна, а вот из-за такого+ https://www.facebook.com/nataliya.petrushchenkoff/photosИ когда у вас будут забирать всех ваших 4-5 тепленьких домашненьких котяток, параллельно на свалке погибнут 4-5 котяток, которых не возьмут домой тк уже взяли у вас, и у волонтеров, которые вытащили из мусора полуживых тоже не возьмут.А так каждый решает сам что делает.Ничего личного.[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Моя бабушка - тогда же узнала. Она родилась в начале века. Так что Украина не далеко ушла от Пакистана.Вы считаете, этим стоит гордиться?[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да при чем тут видеть?! Когда ребенку дают понять, что детей извлекают оперативно разрезая живот, логично, что он сообразит, что животным некому животы резать.[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я вот чесно говоря, в шоке. Неужели никто себя в 3-4-5 лет не помнит? () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тю, скажу - места нет, скажу - не хочу. Было бы от чего париться. Уж не говоря про то, что в 15 ему будут интересны девочки, а не мама.[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я помню, вроде не задавалась таким. Просто знала, что дети из живота, про животных не думала как-то, хотя и росла с ними [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Что значит быть? Мы не ходим демонстративно. Просто не особо прячемся. Для меня мрак вскрикивать или прикрываться если твой ребенок зашел в ванную. Или, как тут пишут, ребенку 3-х лет противно видеть маму голой - это вот мрак.Нормально - когда мама для него - красива.[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я так же в отелях делала. Сняла купальник, вышла на секунду - повесила. Одеваться для этого, чтоли?[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ковырять в носу и попе - некрасиво. А в голом теле что некрасивого? () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну как бы, чистое тело не воняет. () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

помню)вот как раз в 4-5 мне сказали, что из семечка и я хорошо помню, как и в каком месте(на улице) у меня возник вопрос уже через год-полтора- а где семечко берут? и мне ответили - папа дает его)и ВСЕ! Что, куда и как мне не хотелось сопоставлять - так много интересных дел было, не связанных с этим ваще)[+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот потому мы регулярно ездим на ню пляжи. Мне неблизки такие нормы отношения к голому телу, когда его сравнивают с пуками и козявками, когда родная мама без одежды - фу.Интересно, а как тогда в старости, например, маме не заходят спину потереть мочалкой? Моя просила, сама не доставала.[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я помню себя с 2-х лет. А что? Вы считаете, что все дети интересуются абсолютно одими и теми же вещами и задают абсолютно одинаковые вопросы? Моя сестра, например, не играла в куклы. Совсем. А я очень любила кукол. Лучший подарок для меня в 4-6 лет - это кукла. Мы с сестрой вообще абсолютно разные, хотя родители у нас общие. А что уж говорить о детях от разных родителей?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да я, собственно не стесняюсь. Общественноть только возбуждается шибко. :) [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я вижу много детей, которых эта тема интересует в то время, когда их родители говорят то же, что и вы. () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Второй человек пишет противно. Цитатку пожалуйста, где было написано про "противно"()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да что же я говорю? Я пишу о своем личном опыте. детям отвечаю на вопросы. Что не так? Или Вас смущает, что мне, в отличие от Вас, не нравится спать голой? Или что не так? На вопросы детей я даю те же ответы, что и Вы. Но Вы продолжаете меня в чем-то упрекать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах