Вопросы (и не только) о сексе. Сыну 11 лет. Пишу сюда, туту больше народу))

334 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Изворачиваетесь, как можете))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, что такое? Право ребенка покакать без свидетелей мы побоку, да, а сами сексимся за щеколдой? Ну надо жеееее....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Никакой. Вашей же терминологией: это ЕСТЕСТВЕННО, это НЕ ФУ, это СЕМЬЯ, это ПРИРОДА. Шотакоя? )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И только оно может быть правильным )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы явно неравнодушны к Бяке
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В селе при мне племяшке про капусту сказали. Мать друзей, психолог, рассказывала детям, что "котики женятся". Я подобную ерунду не коллекционирую. Вы сильно преувеличили, когда написали, что про магазин, аистов уже 30 лет не рассказывают.Рассказывают, аж бегом. В том же селе или ПГТ, да и в Киеве. Только какая разница что кто рассказывает? По мне одно и про аиста и про "родители целуются" и "папа дает маме семечко" - все равно - уход от ответа. Меня и современные фильмы коробят, что ниже привели, где сперматозоиды, младенец, но половой акт и роды стыдливо опять замяли. Смысл в этих танцах с бубнами? Себе и детей только больше запутывать, а потом думать, как же об этом начать говорить.Короче, мне все равно, кто своим что говорит, я своим рассказала как есть, и пусть теперь "Фима мучается."[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я спросила только слышали или нет :))) Потому что у меня другая реальность. ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не зря некоторые части тела называют интимными, не для всеобщего обозрения они. Если Вы считаете, что мораль бесполезна, то получается, что и по улицам запросто можно голыми ходить, а что тут такого? Ну или дома, лежу себе такая, без трусов, смотрю телек, а мои сыновья рядом играют. Я, очень раскрепощенный человек, но это как-то уже перебор, совершенно уродливо и примитивно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

США, Канада? Знаете, у меня так много друзей и близких родственников в США и Канаде ( не эмигранты) что мне странно как-то слышать, что там к этому относятся так, как Вы описываете. Кстати, в Монреале живет крестец отец моего старшего сына.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах