Как сделать, чтобы он разлюбил жену и ушел ко мне?

319 сообщений в этой теме

Опубликовано:

я так глубоко не изучала, но сам факт [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну якось так, да [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

от жеж тетки, засмеяли автора, она ушла давно, а вы продолжаете глумиться над конями -мужиками-и трусами на люстре :)) [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

як цікаво. В основному повідомленні не трогаєш, а як відкривається повідомлення - то трогаєш. Лікар дедалі інтірєснєє стає. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та да [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, тепер і там, і там трогаєш. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))))))))) [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну серьезно.... мужчины оч. быстро сплавляют ненужных им женщин . Угрызениями совести париться не способны вообще. Так что если он заявил, что жена возвращается, то она ему нужна. Все остальное- разные комнаты, отсутствие секса-это брехня для любовниц. У них там сейчас вообще будет почти конфетный период . Оно вам надо?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы не опытная в этом деле :) было бы желание [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так идти некуда..У автора тоже...кхм перенаселенность жилплощади..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

или есть) [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бля, как таких земля носит!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поверьте, обыкновенно( [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я сейчас вообще вытру - погорячилась))) [+sign]***************************************************** Какой чудесный день, моя струится лень на грани просветленияСияет шамбала и нежится душа в нирване воскресения... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага! [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вам нужен он, а себе вы не нужны. Вы 12 лет изводили себя браком с человеком, который вас не устраивает. И хотите продолжить это с любовником. Дело даже не в отсутствии любви к себе. У вас ни к кому нет любви. Это слово в контексте темы как-то неуместно даже..Имхо, как быть - остаться одной.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

От Вы какая женщина! )))) Пять машин - нужна шестая! Двое мужчин - нужен третий! Это правильно! )))) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поздно, весь форум уже знает, что вы много всего трогаете :)))) [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да все уже, написано и прочитано ))) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та да, пізно терти, всі позаздрили уже [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1000
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

100%, тоже сразу в голову пришло )). Эх, детство босоногое, нет чтоб Пушкина помнить )) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сейчас жена осознала капитально, что она зависит от него в жилище и что он не ползает перед ней на коленях, когда она его бросает- и это зацементирует ее очень прочно у него в квартире
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я і Пушкіна магу :))))) Недавно от Плач Ярославни читала напам*ять, дитя мене потім свої подружкам демонструвало на біс, як гаварящую сабачку :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не расходитесь, я к 18 буду, берегите задор, наконец то нормальная тема))) [+sign]***************************************************** Какой чудесный день, моя струится лень на грани просветленияСияет шамбала и нежится душа в нирване воскресения... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение