Как сделать, чтобы он разлюбил жену и ушел ко мне?

319 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Чукоточка вы прэлесть!))) Ржали офисом))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Санта-Барбара )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да ладно вам) давайте прикинемся наивными) ну что вам стоит)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 тема то як талановито обізвана, навіть якщо дуже хочеться пройти повз, все одно зайдеш і глянеш)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, там "Жена вдруг стала звонить" - это точно не про меня :)))) Врач сказал в морг, значит в морг.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в смысле? прям труба открытая что ли?:)) так и засости могёт))) [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

эээ.... нет.... там..ну короче НЕ труба, видать разные конструкции слива... [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

напишіть йому: якщо тобі потрібна я - чекаю активних дій. Якщо ні - до побачення і удачі.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

плюсую про характер форуму:)) рада бачити теми про свекрух
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В язычестве Баба Яга была красавицей и хранительницей традиций и рода, кстати) всего, что связано с домом и детьми.Это уже потом христианство из нее сделало старуху и поедательницу людей.[+sign]***************************************************** Какой чудесный день, моя струится лень на грани просветленияСияет шамбала и нежится душа в нирване воскресения... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

зато как в довоенные времена - легко и весело) [+sign]***************************************************** Какой чудесный день, моя струится лень на грани просветленияСияет шамбала и нежится душа в нирване воскресения... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это так сложно, когда номера регистраций авторов этих тем - 277252 и 277262 :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Знаете, я вот тоже..незнаюкакойномер...Не признает форум мою прежнюю регистрацию..Обидно до слез...)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я после вашей истории о целях в жизни "более философскее" отношусь ко всему, спасибо)) а уж какой то там номер... ерунда)вы есть и это главное)[+sign]***************************************************** Какой чудесный день, моя струится лень на грани просветленияСияет шамбала и нежится душа в нирване воскресения... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))))))))))))) ,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну вас-то мы знаем :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ээ...Я смущена..))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я тоже специально сегодня зарегилась, чтобы тему создать. Анонимности нет, а под своим ником не хочу писать. У меня тут много знакомых сидит
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А вот если бы у меня фантазия была побогаче, и я бы взяла какой-нибудь эдакий ник...И интрига...))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

никого не читала,пишу сразу автору,если было,то сорри.вы до сих пор верите в сказки?+ Ему нужна была его любимая жена обратно.все.А вам с мужем расходиться независиимо от.потому что не надо себя насиловать.А тот ваш уже и цветочки жене готовит и по ребенку скучает и новый медовый месяц у низ будет и романтик.иначе все было бы иначе и вы это отлично понимаете.Можно тут долго и нудо чтото предпринимать,но если лошадь сдохла,слазь![+sign]Ты уже все?- нежно спросила самка богомола!©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Воооот!!!Тут-то мы и изведемся в любопытстве..)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

эт да :))) интриги в последнее время не хватает! :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Браво ! )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))) .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не унижайтесь. + Если не устраивает муж, то разводитесь. А МЧ дайте время (конкретное и оговариваемое) на раздумия. Если нет, то закрывайте дверь в прошлое и идите в будущее.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение