Как сделать, чтобы он разлюбил жену и ушел ко мне?

319 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Если женщине очень надо, то она может работать на трех работах и снять квартиру. Ну, я такое слышала, по крайней мере))) [+sign]***************************************************** Какой чудесный день, моя струится лень на грани просветленияСияет шамбала и нежится душа в нирване воскресения... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

знімати можна погодинно :)))) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да верю, но все равно: вот жеж БЛЯ!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может там Петя волшебных дел мастер и к нему бегут роняя трусы и тапки и наплевав на ревнивых мужей... [+sign]***************************************************** Какой чудесный день, моя струится лень на грани просветленияСияет шамбала и нежится душа в нирване воскресения... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и там же работать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вы опытная женщина, Лариса))) Когда то давным-давно я спрашивала у своей взрослой подруги - а как же квартира? А где же найти жилплощадь?Она так снисходительно на меня посмотрела и устало сказала - Этот вопрос должен беспокоить только мужчину. Наше дело принять или нет приглашение)))[+sign]***************************************************** Какой чудесный день, моя струится лень на грани просветленияСияет шамбала и нежится душа в нирване воскресения... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тут недавно дівчата розповідали, що в Японії уже посекундна тарифікація :)))) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мои киевские соседи. Пока жена рожала второго ребенка- муж познакомился с дэвушкой и мило проводил время. Не встречал жену из роддома- уставший был с ночной гулянки а соседка, вообще-то, рожала второго и радовалась, что мужа отмазала этим от армии . В итоге- муж не вернулся . И , таки, да, был доволен, что не надо идти в армию. Двоих детей бж воспитывала одна
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я о таком тут на форуме читала только, как женщина сняла для них уютную квартиру, обставила ее, а потом к нему на крыльях любви полетела, а он попросил ее вместо секса пожарить картошку)))+ зачетная тема былатак что не мифесть женщины в наших селениях[+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, с матрасом за ним бегают :) [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ушел таки от нее? [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А Іван Франко "Каменярі" можешь?? А?? А мой папа Вічний революціонер наизусть полностью шпарил через 50 лет после школы ))[+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

интересен технический вопрос: "Муж, я сегодня не приду ночевать. Буду ночевать у подружки, у нее собачка заболела, нужна помощь" ) Это ж не два часа, а целая ночь. И, как я поняла, не раз и не два. Как люди так ухитряются? )) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если обратиться к опыту той же Бабы Яги, сначала нужно в баньке попарить, накормить, а только потом употреблять по-своему усмотрению, мудрейшая женщина
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

для начала выясните в качестве кого возвращается его жена, в качестве жены или в качестве не чужого ему человека, которого надо поддержать? В зависимости от этого и действуйте. Если ее просто надо поддержать, то для вас в глобальном масштабе ничего не должно поменяться. Если нет, то сами понимаете, вам проще удалиться. Вы в своем посте пишете "как сделать, чтобы он разлюбил" если он ее любит, то никак. Точнее вы можете подождать, одно дело любить на расстоянии, другое дело, когда они вместе и возникает куча бытовых проблем и претензий.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

она его за муки полюбила, а он ее за состраданье к ним...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну так нечего на мужа наговаривать тогда... А то мы сейчас третьего персонажа впишем: "Таня! Моя к маме поехала на всю ночь, я купил шампанское и весь твой!" )))[+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лупайте сю скалу! Нехай ні жар, ні холод не спинить вас! - кажу я своєму чоловікові в особливі моменти життя (наприклад, він на городі, або картоплю чистить, або посуд миє) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И да, вещей, указывающих на наличии женщины, в квартире не было, вообще никаких. Я была в гостях у них, на этапе их встречаний. Вот жеж умел все убрать на время. [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на данный момент вас устраивают 2 индивидуума в лице мужа и любовника. Я не сужу, а делаю выводы, на основании изложенных вами же фактов.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хочу вас удивить, в моей квартире тоже нет моих тапочек ))) я хожу всегда в тепленьких вязаных носочках )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а когда уходите из дома, кладете их в карман пальто )) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение