Как сделать, чтобы он разлюбил жену и ушел ко мне?

319 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Не судите по себе, мне не надо налево и направо. Меня устроит один данный конкретный индивидуум. Во время знакомства исходные данные были следующими: "Жена бросила, на развод подаст позже." Потом я влюбилась. Не знаете, как это - не вам судить, тем более.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нене..Неоднозначно..вторая тоже..кхм..поматросила-бросила...а теперь передумала...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, идти этим путем дело-то не хитрое, гораздо сложнее отказать себе и не лезть в чужие ботинки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

борщ? :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня тоже написано, тем не менее, реальность иная, и я рассматриваю перспективу развода. Мало ли, что и где написано.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

скипидаром. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

точно! составить график дежурств :) [+sign]Хуг![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ааааа, злые вы )))) недобежит до жены, будет все время у любовницы сидеть ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Но она действительно там не живет, я там обитаю периодически, там даже вещей ее почти не осталось.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так они такие все "типо", потому что правда отягощает свободную сексуальную жизнь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

автор сама заужем. так что совет не иметь женатых мимо :) [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

люди что-то знают) [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я кагбэ не считаю факт наличия штампа в паспорте идентификатором принадлежности одного человека другому, начать с того что. Теорию чужих ботинок мне не понять в принципе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и у Вас написано, и Вы дома на кухне жалостливо гладите мужа по голове видите, фактическое течение вещей соответствует документам))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тоже вариант. но тут жена в другом городе была. [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бросила или сказал, что бросила
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Скажите, что вас муж выгнал - и вам тоже жить негде. Заодно и проверите на вшивость.[+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нафіга комусь чужі незручні підтоптані мешти? [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы сколько в браке - 12 лет? Что-то не верится, слишком наивно))) Еще в 20 лет можно верить в "она от него ушла, он с ней не спит"..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я одного знала у него жена "умирала", вот где жесть, его барышня "пригрела", готовилась его ребёнка воспитывать, деньгами помогала "умирающей жене", сама всех содержала, так у него (как у порядочного человека) всё уходило на лечение жены.Итого, все живы, ттт, здоровы, ттт, он вернулся к жене.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой ладно, не она первая, не она последняя. она ж нас не спрашивает об угрызениях совести. спросит - ответим. [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

от жеж сцука [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы хотите сказать, не жила))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Красные труселя на люстру ? [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а що допомагае? [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение