Как сделать, чтобы он разлюбил жену и ушел ко мне?

319 сообщений в этой теме

Опубликовано:

как маленькие, чесслово! это значит спит РЯ-ДОМ, т.е. петтинг! вот!)) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У мужа никого нет. Он все время или на работе, или дома с ребенком. Он меня любит, и кроме меня ему никто не нужен. Как бы странно это ни звучало, но я это знаю)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мы не о том, возможно ее там и не было, возможно он вообще не женат был. Мы о том, что он Вам врет, он не собирался с Вами жить, он пользовался ситуацией, а Вы в силу отсутствия практики, поверили и доверились ему([+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вроде форум решил, шо перцем))) особенно в р-не фаберже))) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лямур де труа? Куда вы только автора толкаете, айайай ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пришлось выздороветь, а что делать [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не те щоб блядь, але дурища, я вибачаюся. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вдруг мужик на вещи для жены денег жалеет? она не работает, вот все свое барахлишко в чемоданчике и возит
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тогда сложнее. т.е. мужа вы уже вообще не хотите? шансов наладить отношения нет? [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тогда Вы зря волнуетесь. Если любит то ничего ему не помешает с Вами быть. Мужчины они такие.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ничего себе терминология)) я всегда считала, что Петтинг - это спать рядом с Петей, а тут воночто! [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))))))) ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))) вы знаете, что у него никого нет, он знает, что вы ему преданны, любовник знает, что вы не спите с мужем, вы знаете, что любовник не живет с женой, жена знает, что у мужа нет никого..-ЗНАНИЕ-СИЛА:)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1/ [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я вам так скажу, в своей жизни знаю только 2 случая. когда мужчина ушел к любовнице и это хорошо закончилось.Это было1. Его желание и инициатива.2. Принял решение - начал действовать - сказал жене и родственникам, развод, квартирный вопрос- женитьба.И эти 2 случая, тттт, счастливы вместе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага/ только перед третьим не мешало бы в себе разобраться и в своих приоритетах [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дурища - согласна... :( сама вляпалась, сама и мучается... [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня так подруженция в свое время обитала периодически у мужчины, которого жена бросила, бедного. Такой не понятый, в нежности нуждался, планы строил. А потом жена вернулась...из роддома из другого города, она там 4 месяца лежала на сохранении. [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))) а меня тут же, на форуме и просвятили. Боже, да я без хворуму так бы и была неучем))) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

два случая- это братья Меладзе??:))))))))))))))))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 практика показывает, что если мужик хочет, уходит сам и сразу. а если болтается туда-сюда и сказки какие-то плетет - это порожняк [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мітинг - це поруч з Мітею :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, в районе более нежных частей, перец фаберже может и не взять [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))))))))))))))))))))))))))))) [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не два, а мільярдів зо 3... але хіба це аргумент, коли кохаєш?...... ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение