Как сделать, чтобы он разлюбил жену и ушел ко мне?

319 сообщений в этой теме

Опубликовано:

никак. Либо он хочет быть с вами либо нет. Ради него точно разводится не надо. Потому, что вам уже кумушки насоветовали)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А где вы смотрите номера регистраций? Аж интересно стало
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подведите мышку к нику и в самом нижнем левом углу страницы высветится номер либо нажмите на ник, тогда откроется профиль и в адресной строке будет номер.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Какая трогательная история. И главное полна новизны.+ Жена сука, муж который спит с ней по праздникам и из-под палки и сказочная фея, с которой он хочет быть, но баба-яга, то есть жена не дает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и он, бедный, вынужден ее слушаться. Весь измучился, поди :)))) Вот судьба у мужика тяжелая :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И не говорите, сидит себе в сытости, в тепле, оттраханный, накормленный, наглаженный, еще и тетки из-за него дерутся. Тут не каждый выдержит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

они ж его еще и жалеют - за судьбинушку тяжелую :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, давненько таких не было:-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

брешет он вам,как сивый мерин -обычная стандартная ситуация и МЧ ваш нисколько не оригинален. [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та не расстраивайтесь так -все у вас будет ок)) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

втереть прям туда?))) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та МЧ уже раздумал -все так банально! [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо Вам за жизненую тему! Квартиру бывшей , сами на сьемную и в добрый путь!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 *опять у нас с Вами мысли полностью совпадают*
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Та ну, давно так не смеялась:-) Автор уже и не нужен, мы тут сами тему развивать будем:-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

зато весело. Вон у меня ребенок один с компресом лежит, второй чихает, а у меня нос распух, горло печет... хоть повеселили
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

какая удивительная тема, кроме всего прочего в ней можно узнать: сколько миллиардов мужчин на планете, что в Японии можно снять квартиры с посекундной тарификацией, что ранее был где-то термин о мужчине, которые занимался сексом с конем, что Чукотка обладает замечательной памятью на литературные произведения, что у некоторых дома нет тапочек, а у других интересные конструкции слива в ванной и много прочего)) вот честно - отличная тема! :))дописала: у вас как-то странно тема называется.. для такой истории.. (странно - "разлюбил жену", а история про любовь с вами...) не понимаю)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И не говорите!) [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я вообще не поняла проблемы - МЧ сказал, что будут жить как соседи? значит в его кровати местечко Вам найдется - переезжайте к МЧ, на месте разберетесь. Это, конено, если он Вам действительно нужен [+sign]Я - пессимистка в розовых колготах))Все претензии в мой адрес запишите на листочек - сделайте самолётик... И летите! Счастливого полёта Вам и Вашим пассажирам!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

К МЧ жена возвращаицца. Она такой соседке прическу проредит)) [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

одни выходят, другие заходят))) или входят. [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

выздоравливайте быстренько! [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так тут уж надо выбирать - или мужик, или прическа ;) [+sign]Я - пессимистка в розовых колготах))Все претензии в мой адрес запишите на листочек - сделайте самолётик... И летите! Счастливого полёта Вам и Вашим пассажирам!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

одна моя знакомая специально ругалась с мужем и уходила из дома , если был план ночевать у любовника. Потом, типа, у мамы ночевала. Мужики тоже такое практикуют. Елки,,,,какое болото вокруг)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение