Как сделать, чтобы он разлюбил жену и ушел ко мне?

319 сообщений в этой теме

Опубликовано:

втереть в любом случае надежнее) [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так ни того, ни другого не будет - жена мужа к рукам прибрала)) [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

можно утащить Ваш коммент в качестве самостоятельной цитаты?))))Апплодирую!!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вам нужен он,говорите? Смотрите: 1. уходите от мужа2.снимаете квартиру3. и перекладываете головную боль:"что делать?" на своего МЧПотому что пока вы живете с мужем, у него нет вариантов кроме как жить с женой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ 1000, и если не уходит сразу - не уйдет никогда -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ 100 -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

надо стать богаче жены)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... а теперь о погоде, температура моря в Алании +26....:)) [+sign]А что контора пишет пишетА что бумага стерпит всёСпасибо Боже я сегодняБасё[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100, но уходить от мужа надо потому, что хочешь развестись. А не потому, что м возможно женится. [+sign]Фарш невозможно провернуть назад...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если бы автор хотела уйти от мужа - уже ушла бы [+sign]Я - пессимистка в розовых колготах))Все претензии в мой адрес запишите на листочек - сделайте самолётик... И летите! Счастливого полёта Вам и Вашим пассажирам!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну не скажите, иногда нужен стимул. опять же боязнь остаться одной может иметь место [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Понимаю, что немодно сейчас в подобном признаваться, но, да, я не хочу оставаться одной, я хочу жить в семье, хочу жить с мужем - вот так мне нравится, к этому я привыкла. Столь модная ныне "самодостаточность" - не мое это.Насчет мужа... я не уверена, что не буду жалеть, если уйду от него. Скажем так. Поэтому "хочу развестись, просто потому что хочу развестись" - нет такого. Есть усталость от будней, от быта... я уже забыла, когда последний раз муж дарил цветы просто так, а не на праздник, когда мы гуляли просто вдвоем, а не с ребенком, когда мы за ручку ходили и в метро целовались... а, не, целовались недавно посреди улицы, но то мы пьяные были, от кумовьев ехали)А по большому счету все как-то скучно...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо. В принципе, большинство комментов не удивили. И троллинг приписали, и стеба хоть отбавляй... доказывать, что я не верблюд, не стану, конечно...Буду действовать по собственным наметкам, тассказать) ну и по обстоятельствам, конечно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

по вашим рассказам не такой плохой у вас муж, восстановите отношения, раз ну никаки не можете жить без мужа, с тем с кем вы так хотите быть, нет у вас перспектив. Уверена, что в ыразвестись решили только потому, что решили, что вам светит новое замужество. А что вам мешает придумать праздник, пройтись вместе с мужем куда то и дарение цветов это не основное в отношениях имхо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ух ты, оригинальненько ;)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Понимаете, с новым мужем тоже будет быт, рутина, домашние обязанности, цветы пореже + и целоваться в метро вы будете не каждый раз, и секс будет не при каждой встрече...Я была в Вашей ситуации. В смысле уходила от первого мужа прямо ко второму. Но он точно знал, чего хочет и не был женат;)Да, толчком послужила любовь. Но просто семь лет и я ни одной минуты не жалела. Даже если бы второй брак расплася, то все равно не жалела. [+sign]Фарш невозможно провернуть назад...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я как раз не советовала бы Вам разводиться, ничего в этом нет модного-немодного, каждый выбирает по себе хотеть самостоятельности или нет, только те, кто не жил без мужа предлагают резать не дожидаясь перитонита, ИМХО с новым мужем как уже написали будет так же[+sign]Я - пессимистка в розовых колготах))Все претензии в мой адрес запишите на листочек - сделайте самолётик... И летите! Счастливого полёта Вам и Вашим пассажирам!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

семейная жизнь, она такая вот- скучная по большей части с новым мужем пройдет период страсти- и жизнь устаканится, будет все то же самое, быт и будни будут абсолютно такими же, только у ребенка не будет рядом папы ..разнообразить можно, если есть деньги, те же путешествия и вылазки вдвоем..но вообще-то отсутствие страстей в обычной жизни- это норма, организмы бы сильно изнашивались, если бы страсти кипели годами..а стабильность - это важный фактор.если ваш муж в принципе хороший, то каков смысл в смене шила на мыло? в период ухаживаний выкладываются абсолютно все, но потом так же расслабляются и просто живут..[+sign]СРОЧНО! продаю трехкомнатную квартиру в Аланье- 55 тыс евро!Квартиры, виллы, пентхаусы в Алании и других курортных городах Турции [email protected]скайп oxana-zoom[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как в анекдоте - вы же не ходите покупать новые сапоги босиком! () [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

скажите, а что вы решили делать, если не секрет. интересно просто. [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

он может быть сто раз прекрасным, но если давно умер для тебя как мужчина, с ним сложно продолжать жить... [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не готовы еще не Вы не он к серьезным отношениям. Это Вам только так кажется, что Вам нужен только ОН.Разведитесь с мужем, закройте одну дверь и откроются другие.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

скажите, а я правильно поняла - Вы хотите, чтобы он с женой расстался/развелся, а потом уже будете решать уходить ли Вам от мужа? завидую Вашей выдержке... [+sign]Я - пессимистка в розовых колготах))Все претензии в мой адрес запишите на листочек - сделайте самолётик... И летите! Счастливого полёта Вам и Вашим пассажирам!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а Вы никогда не задумывались над тем, что в первую очередь это Ваша задача, как женщины, обеспечивать микроклимат в семье? Не знаю как объяснить... Некоторые вещи можно только почувствовать. Нет у Вас в знакомых такой сочной улыбчивой радушной женщины неопределенного возраста. Коротая пахнет едой. Которой если позвонить в дверь, заведет, накормит, расскажет много историй про родственников, выслушает Ваши истории, покачает головой, завернет что-то на дорожку))) Или длинногой звонкой феи с трезвоном телефона последней модели. У которой белый меховый прикроватный коврик пахнет парфюмом. И шато марго в зеркальном домашнем баре. Или еще кого-то из женщин. Которые яркие, манкие, такие разные. Но каждая цепляет. И к ней хочется в дом) И быть частью. А бывают холодные женщины. Которым нечего дать. К ним не хочется. А бывают женщины, которые переходят из одного состояния в другое. Почему так?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

внутренняя энергетика [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение