Как сделать, чтобы он разлюбил жену и ушел ко мне?

319 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Ну это понятно) Сначала развод, потом все остальное. И кстати, автор еще не знает, что такое развод. Не будет вам, автор, "цивилизованного" развода. Это я вам как только что прошедшая через эту мясорубку говорю. Развод - это очень тяжело, особенно, когда по инициативе женщины. Вас никто не поддержит, ни семья, ни общие друзья. Все "тумаки" будут ваши. А как себя проявляют в таких случаях Обиженные Мужья!.... ууууу. Короче, легко не будет. И не факт, что ваш МЧ захочет быть свидетелем этой канители. И вот тогда понадобится третий)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+2/ [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

За "дурищу" она вибачается, а за б..дь - нет ))) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не-не, в порядке очередности) Этих на выход, а потом уже третий.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

меня форум вообще очень просвещает, помню вычитала тут про какого то мужика, что спал с конем и тут даже имя того мужика называли (исправлено)+ с того времени думаю, вот откуда люди такое знаютна специальные сайты ходят или что[+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

после такого вообще остается только зашить себе одно место и больше никогда замуж не выходить... [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я вибачаюся перед автором, а не перед клавіатурою :)))))) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

лікар чи що??? [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))) блин )) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))))))))))))))) [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Замуж - нафиг))), я про лямур и попозже, когда раны залижет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

много +++++, вы ему интересны были пока замужем и не посягаете на его независимость.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а кто из них был активный- конь или мужик?:)))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 тоже не поняла, кто кого оперировал? коня оперировали после секса с мужиком? [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не в тех кругах вращаюсь)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

что вы делаете??????? вы сломали мой мозг!!!!!!!!!!! [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как можно при ревнивом муже ночевать у ... Пети или как его там? У меня не ревнивый и то я бы не рискнула )) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 замуж не хотят те, кто там уже был :) [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если б я имел коня, это был бы номер. Если б конь имел меня, я б наверно помер. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой!! анек в тему:))+ Врач никак не может заснуть. У него внутренняя борьба и муки совести... Его внутренний голос: "Ну как я мог?! Переспать с пациенткой!.. А как же клятва Гиппократа, врачебная этика..." И сам себе отвечает: "Да ладно, а кто из врачей не грешен... Каждый второй хоть раз да это себе позволил..." После чего начинает расслабляться и засыпать. И вдруг внутренний голос опять: "Да, но ведь не все врачи - ветеринары..."
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ничо не делать. Наблюдать. Как дите, чесслово
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

оперировали именем мужика (читай знали имя) который спал с конем [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не пост, а какое-то сочинение сопливого подростка. Захотели изменить мужу? Ну разгребайте теперь. Вам кажется, что если любовник Вас заберет к себе, то это будет не банальный роман на стороне, а БОЛЬШАЯ ЛЮБОВЬ и это типа высокие отношения?Не обманывайтесь: это стандартный адюльтер и ничего больше.[+sign]Бог есть любовь)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

...+ Он к вам придет в одном случае - если жена отожмет у него квартиру и ему негде будет жить.[+sign]***************************************************** Какой чудесный день, моя струится лень на грани просветленияСияет шамбала и нежится душа в нирване воскресения... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение