Как сделать, чтобы он разлюбил жену и ушел ко мне?

319 сообщений в этой теме

Опубликовано:

чувствуется опыт! автор, прислушайтесь) [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Знаете, вот со мной муж действительно практически не спит, поэтому я верю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Позавчера не жила, да.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Наоборот, человек 12 лет был от жизни оторван, вот и верит теперь в сказки () [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня сидеть негде.)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

то есть вы тоже за то, чтобы обсуждение перевести в категорию - от жеж б"дь, и закидать ТС камнями? :) [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На счет нужен ОН - это пройдет, и поверьте, это лучший для Вас вариант Сейчас влюбленность пройдет и все наладится. У него же всегда на первом месте будет жена и ребенок, тк брошенный мужчина всегда будет добиваться отношений с ТОЙ. Ему с Вами комфортно было, но видно, что планов с Вами он не строил.[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а у мужа кто? не интересовались? информация может значительно облегчить процедуру развода [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Может жена просто выздоровела? а он, как истинно порядочный муж, не смог её бросить и ему пришлось вернуться к чудом спасшейся жене?:))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Скажете мужу, что это ваш троюродный брат:)))))))) погостить приехал:) съел беляш, его скрутило, надо помочь.. по возможности деньгами:))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девочки, вы не правы. Это все правда. Ее действительно там не было. Я приходила туда ночевать, там не было даже тапочек, мы встречались ежедневно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пикантно звучит "практически не спит". Боюсь даже спросить - это как?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нужен третий. С мужем вы не наладите отношения, не любите вы его уже а с этим парнем скорее всего дела не будет. Не отпустило его там.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну и про порядочность вы тоже ничего не слышали? [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это крайне редко и только по моей инициативе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пусть с этими сначала разберется, куда тут третьего! Болевар не вынесет троих :))))))) [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну и что? теперь будет жить [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ага, как только барышня начала у меня спрашивать про детей, чем кормят, поят, в какую школу в нашем районе лучше перевести, так жена "выздоровела".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спящий засранец??))) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"практически не спит" ))))))))))))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, не мимо, автора прочла внимательно, мучает автора как раз не ейный муж, а чужой))) так что мой совет в тему таки [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

что значит практически не спит? [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не одной мне понравилось)))) [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а любовник в курсе?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение