Как сделать, чтобы он разлюбил жену и ушел ко мне?

319 сообщений в этой теме

Опубликовано:

и цепью, цепью к батарее :)) [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

омлет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

причем в его присутствии ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в картишки:) [+sign]Хуг![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Он сам любит готовить, заботиться о девушке и делать приятное. Здесь обычные методы не прокатят.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Причём здесь ласка? Функции штука широкая, будете принимать за него решения, решать на ходу проблемы, думать за него, плюс отсутствие даже намёка на конфликт и будет он Ваш. Она звать не будет если с него нечего будет взять. Пусть отпишет жилье и алименты ребёнку.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как показывает практика мн. людей- лучше к др. парам не лезть. Если бы та жена была ему не нужна- ее бы и духа там не было
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

посменно:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тю, ну как Вы могли забыть любимый форумский ингридиент? [+sign]Просто ангел. Крылья в стирке, нимб на подзарядке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пиляяяя....ь, я ж ем! [+sign]Мы любим трагедию. Мы обожаем конфликты. Нам нужен Дьявол, а если Дьявола нет, мы создаем его сами. Чак Паланик[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

рецепт в студиююююю! Все ждем )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

жыыырная тема )). читаю... [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так ПУРГЕНУ ж, ПУРГЕНУ ему :) [+sign]Просто ангел. Крылья в стирке, нимб на подзарядке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот честно не хотела писать гадости, но не понять мне вот таких баб, честно не понять. Есть муж, его жалко бросить, почти созрела на развод, уверенна, что просто так ее не отпустят.Так уйди от мужа, оставь человека в покое и трахайся на здоровье налево и на право. Нет мало того, что от мужа гуляет, еще и претензии предъявляет на чужого мужа.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Усрётся и к жене не вернётся?:))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

выдыхай, бобер (с) ниче хорошего тут не светит.. имхо [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а сейчас мы читаем иллюстрацию к пословице на чужой каравай роток не раззевай)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тоже, ну и что?? я же терплю! )) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

прежде, чем кого-то обвинять, надень его обувь и пройди его путь (с) [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не могли дождаться пятницы?))))) Имхо, вас просто разводят+ такой красивый съезди квартиру никакую ему снимать не придетсяА как быть? Не иметь отношений с женатыми,я без стебаРеально помогаетСама попадалась по незнанию, что-то типа жена мне изменила и вместе не живем,больше не желаю[+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да ладно, он же было типо брошеный когда ТС его пригрела [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

трусы стекловатой натереть?или перцем?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И снотворного! одновременно [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

от жеж... як говно в оплонке - она отпустит-я отпущу.. фу [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

девочки, когда мне что-то непонятно, я читаю паспорт. там все написано, русским по белому ;)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение