Отныне день защитника отечества празднуется 14 октября+

358 сообщений в этой теме

Опубликовано:

однозначно [+sign] "Кошмар и ужас" находят нас сами, а вот свет в конце тоннеля нужно научиться искать самим![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я знаю только один случай пару лет назад в НГ ночь на Майдане "данецкие" подростки возмущались почему по-москве шампанское не открывают))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, господи... [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тада, рудимент какой-то, а столько вокруг него истерик
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ясно одно - КАПУТ празднику 23 февраля!!! Дети наши уже растут при новых Героях, новых событиях, другой армии..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

с нашей историей, 23 февраля можно назначать на любой день календаря - поводов порадоваться победе над кем-то и когда-то хватит на все 365 дней
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и почаще. капец: что бы порадовать любимых мужчин оказывается надо ждать какого-то 23 февраля...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1000000
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

но я не вижу повода в нашей стране и с нашей историей праздновать наступление Гинденбурга на Псков. Украина тут каким боком? А, есть и об Украине+ http://www.statusnew.ru/etiket-2/pochemu-my-prazdnuem-23-fevralya.html23 февраля 1918 г. в 10.30 утра Германия представила свои мирные условия, потребовав дать ответ на них не позднее чем через 48 часов. Советское правительство должно было признать независимость Курляндии, Лифляндии, Эстляндии, Финляндии, Украины и вывести свои войска с их территории, заключить мир с Украиной, передать Турции Анатолийские провинции, демобилизовать армию, разоружить флот в Балтийском и Черном морях и в Ледовитом океане, признать невыгодный для России русско-германский торговый договор 1904 г., предоставить Германии право наибольшего благоприятствования в торговле до 1925 г., разрешить беспошлинный вывоз в Германию руды и иного сырья, прекратить агитацию и пропаганду против держав Четверного союза. Эти условия были приняты.(С)Если с этой точки зрения рассматривать 23 февраля, то таки да, нам стоит праздновать)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

привычка-с... или других поводов оказать внимание сильной стороне нет. ну там ещё советскую армию вспоминали, каким только боком пупсы детсадовские к ней, мне не понять...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Для моей семьи этот праздник+ стал давно вроде 8 марта, для мужчин. Дарятся подарки всем мужчинам в семье, собираемся на ужин. Выходного в этот день все равно не было, так что мне глубоко фиолетово, что там подписал Порошенко. Мы как отмечали, так и будем отмечать этот праздник 23 февраля. Единственное, что на работе обычно в этот день поздравляли мужчин, и да скорее всего недовольных будет много.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1000
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Якщо вже обговорення свята Покрови звелося до теми українського націоналізму загалом та УПА зокрема, то дозволю собі порекомендувати інтерв"ю з колегою і найкращим (імхо) знавцем цієї теми[+sign]"Those Who Sacrifice Liberty For Security Deserve Neither."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что для вас 8е марта? Про то, что вам фиолетово на указы президента государства в котором вы имеете несчастье жить более чем понятно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

с пупсами вообще сюр))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 [+sign]Не так страшен Кастанеда, как тот, кто его прочитал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так празднуйте на здоровье, никто ж не запрещает. [+sign]Вика и ТимкаЕсли можешь повлиять на ситуацию - не нервничай и повлияй. Если не можешь повлиять - тогда тем более не нервничай, все равно ты ничего не изменишь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну я себе просто представила ситуацию+ приходит 23 февраля, мой папа и свекр всю жизнь получали поздравления в этот день, а я им позвоню и скажу. О чем вы? Петя подписал указ, теперь ждите 14 октября, фиг вам а не поздравления. 8 марта женский день, 23 февраля мужской, вот и все. Я обязательно должна вкладывать глубокий смысл?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

опять нет повода не выпить))) ну и день взятия бастилии ж еще есть)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

еще день граненного стакана)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ваши семейные традиции - дело лично ваше, никто вам не запретит и не упрекнет. Но есть понятие "государственная политика", поэтому Президент подписал Указ. А 23 февраля уместнее помянуть погибших. ИМХО [+sign]Вика и ТимкаЕсли можешь повлиять на ситуацию - не нервничай и повлияй. Если не можешь повлиять - тогда тем более не нервничай, все равно ты ничего не изменишь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вам нужен какой-то определенный день-повод что бы поздравить своих мужчин? + ну и 8-е марта туда же: не понимаю, почему, что бы сделать приятное мужу, ребенку, маме надо ждать какой-то определенной даты?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дык и я про то+ не вижу повода радоваться, или огорчаться этому указу. Он когда война началась в раде обсуждали птичек, стоит ли открывать сезон охоты. Видимо правительство иногда хочет от войны отвлечься.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

йолы, я б уже спилась... день метеоролога, день строителя, день торговли, день мед работника... А! два (!!!) дня железнодорожника (я не он, но возле вокзала живу, если чё)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение