Отныне день защитника отечества празднуется 14 октября+

358 сообщений в этой теме

Опубликовано:

не, кадровые военные празднуют 6 декабря с удовольствием+ а 23 февраля это уже пережиток. Скорее 8 мужское марта:)[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну от его же лиТСа [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну вот именно что осталось для кадровых военных. Как День милиции и прочие праздники :) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну вот я не понимаю не 8 марта ни 23 февраля, для меня это всего лишь день, когда я должна покупать цветы итд учителям, врачам)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не поняла .... уже "не отрицаете освободительную деятельность УПА"? так по ветке выше Вы совсем в другом ключе писали ;) может все-таки Вы немного приведете в порядок свои мысли .... а то как-то бросает Вас (([+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

по-моему мне одной без разницы на когда назначен "день мальчиков"... я даже согласна сделать его выходным. Других забот у Президента нет. В стране все уже прекрасно: газ в хранилищах, вода в кранах, солдаты в казармах, снаряды и танки на складах, от золотовалютного запаса распирает. Душа требует праздника.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если часть общества хочет раскалываться, то им и "провокации" никакие не нужны. Я вижу, что с кем-то надо, как с тухлым яйцом носиться, а другие ничего, все вытерпят. Ленина не трожь, про день защиты Покрова молчи.... [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Уявіть собі, до мого чоловіка в кабінет постукали з вітаннями, "ми ж готувалися". Він їх на порог не пустив і знаєте що? Пояснював, чому. З цієї теми (вкотре) я бачу, що дєдиваєвалі набагато важливіше, ніж майбутнє дітей та розуміння того, що багато дітей цього майбутноьго не побачать. [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я неправильно выразилась+ я не отрицаю, что у них была освободительная идея, с которой они воевали. [+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тааак! я прийшла в ЖЕК на прийом, а у них гульбан конкретний, позачинялися і святкують. Кажуть "Дєушка, в себе ли вы? Какой-такой договор? Завтра (!) ж день советской армии!"+ До речі, одні тьотки святкували))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

угу(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, да пол-страны до сих пор встречает новый год "по Москве", причем не обязательно "сепаратисты" ) Хочу верить в то, что людям просто выпить хочется пораньше )[+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ключевая фраза "За даними НКВС-МВС СРСР та російського МВС".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1, і де могили не знаю. Але ж ми звикли, чого це раптом згадали, от дивні. [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо вам, моя бабушка с дедушкой тоже так говорили, я была маленькой и только сейчас, после ваших слов, это вспомнилось. Да! они так говорили.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так это не примирение. Это больше похоже на призывы радикальных феминисток "мужчины нас тыщу лет угнетали, теперь мы должны тыщу лет угнетать мужчин, а только потом поговорим о равноправии" ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот! но людям, может, нравится праздновать про*б красной армии под Псковом и Нарвой))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

жесть (
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, но им сколько в попу не дуй - все не так. То низко летаем, то тихо свистим, то праздник не тогда, когда им хочется)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тогда не было временной привязки к кровавому февралю 2014.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у мужа уже празднуют))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100000
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я знаю, знаю навіть ім"я гебіста, який вистрелив у потилицю. І знаю, що помер він в 70х роках шанованою людиною, ветераном-орденоносцем.[+sign]"Those Who Sacrifice Liberty For Security Deserve Neither."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение