Отныне день защитника отечества празднуется 14 октября+

358 сообщений в этой теме

Опубликовано:

У вас нет повода радоваться, а у других есть, т.к. 23 февраля для них не был праздником или перестал быть таковым. [+sign]Вика и ТимкаЕсли можешь повлиять на ситуацию - не нервничай и повлияй. Если не можешь повлиять - тогда тем более не нервничай, все равно ты ничего не изменишь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

атавизЬм))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так давайте все праздники отменим и будем отмечать новый год+ в августе, или кому как захочется. Мои родители всегда отмечали эти праздники в определенные числа, и будут отмечать. Я вообще не вижу повода для разговора. Я просто не понимаю, какого ответы вы от меня ждете? Я должна сплясать и обрадоваться новому празднику? Так я рада и его тоже отпразднуем)))Тоже мне проблема. Только в этот день мои ходят в церковь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, будьмо!)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так, сторона, яку пригнічували і/або ігнорували, потребує визнання і реабілітації у першу чергу[+sign]"Those Who Sacrifice Liberty For Security Deserve Neither."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да мне все равно на праздники, я ими просто никогда не заморачиваюсь: если я хочу порадовать родных и близких, то мне не нужна какая-то, кем-то, когда-то определенная дата в календаре. прям фетиш какой-то с этим 23-м февраля
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ 1000 [+sign]Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Признание и реабилитация - это справедливо. Плохо, когда начинаются перекосы в другую сторону Хотя желание пострадавших устроить такой перекос вполне понятно.Но это тупиковый путь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мой дед работал в смерше. в ВОВ работал на ЗУ и его тоже ранили, как он сказал,"бандеровцы". мне что, тоже защищать 23 февраля? [+sign]У женщины точка G находится в конце слова SHOPPING[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

про УПА от вас только и узнала [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Для Вас, может, и ничего. 23 февраля отмечали наши с мужем дедушки, отцы, для нас это день защитника. Защитника родины, семьи. Это традиция. Прежде всего, моей семьи, потому мне глубоко наплевать на новшества каждой новой власти. А день УПА принцип
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

можно я еще сюда добавлю ссылку + "Бандеровцы" против НКВД [+sign]Не так страшен Кастанеда, как тот, кто его прочитал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Свято Покрови - це найбільш компромісна дата з усіх можливих, оскільки відзначалася задовго до більшовиків і українських націоналістів[+sign]"Those Who Sacrifice Liberty For Security Deserve Neither."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Все верно, сегодня Покрова, а что и кто там подписал, не столь важно, так как еще многие после него много лет будут переписывать по-своему. А Покрова так и останется 14 октября:-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Бред полный. Вообще считаю, что все это УПА надо стереть и забыть, а не возвышать в праздниках.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ППКС б
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

оглядываетесь, что бы обезопасить. а не что бы понравится алкашу и что то сделать приятное для него, так ? м
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это ваше мнение, имеете, на него право. Мое например, надо стереть и забыть все коммунистическое прошлое. Для меня было открытием, что в донецке есть ленинский район еще))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

капец, сколько неравнодушных - мне вот по барабану
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а гімноньюси уже як розкочегарилися... от немає в рашці більшої проблеми, ніж наші свята. Досить передбачувано все якось, аж нецікаво))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в моей семье празднуют 6 декабря, мы и будем его праздновать, пусть хоть сто законов издадут...других проблем в стране нету, конечно же [+sign]"Даже за самым красивым павлиньим хвостом скрывается самая обычная куриная жопа. Так что, меньше пафоса, господа." Ф.Г.Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И чего изменится, ежели отмечать его в другой день? Не пойму, ей-богу. В свое время Новый год по старому стилю отмечали, потом по новому...и 7-е ноября отмечали...И никто не умер от перемен)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Знаешь, моего тоже ранили "эти", но если внимательно историю почитать, то на свои места становится. По сути, для них оккупантами были как немцы, так и совок.[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так 6-го декабря день Укр. армии, при чем тут одно к другому. Каждый празднует что хочет, хоть день весеннего равноденствия - не вижу противоречий))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дякую, вже читаю [+sign]«Я заметила, что если не кушать хлеб, сахар, жирное мясо, не пить пиво с рыбкой - морда становится меньше, но грустнее». - Фаина Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение