Отныне день защитника отечества празднуется 14 октября+

358 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ну так ющенко гаи отменил, а этот всего-то 23-е )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

14 т.к. это Покрова в первую очередь, а кто хочет это к упа примазать и к "расколу" всегда найдет что сказать лично я рада очень что нет теперь светлого праздника 13 февраля, надеюсь и 8 марта отменят[+sign] "підарас" - це вопрос морально-етичного вибору, а не полового. Тим більше, шо живьом в странє, де підарасів в мільон раз більше ніж геївя, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиня[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мой дед воевал в советской артими но плевался всегда и на советы и на армию а 23 и 9 мая мы всегда отмечали именно из-за уважения к людям, но не к советам и армии - сами учасники ввв всегда это все отлично отделяли и понимали , удивляет, что их внуки насколько ограничены[+sign] "підарас" - це вопрос морально-етичного вибору, а не полового. Тим більше, шо живьом в странє, де підарасів в мільон раз більше ніж геївя, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиня[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 они считают что весь народ слабоумный[+sign] "підарас" - це вопрос морально-етичного вибору, а не полового. Тим більше, шо живьом в странє, де підарасів в мільон раз більше ніж геївя, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиня[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а меня удивляет, как люди раздают диагнозы о ограниченности незнакомым людям .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот бы ещё 8-е марта отменил! :) Этот день объявлен национальным выходным в некоторых бывших республиках СССР, а также в Анголе, Буркина-Фасо, Гвинее-Бисау, Камбодже, Китае, Конго (как «праздник конголезских женщин»), Лаосе, Македонии, Монголии,+ Непале, Северной Корее и Уганде. (с) Ура, товарисчи!)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну чому "прирівнюються". Таки веде війну. Хтось може в цій ситуації абстрагуватися від політичного контексту і зосередитися на сімейних традиціях, а хтось - ні. Я їх розумію.[+sign]"Those Who Sacrifice Liberty For Security Deserve Neither."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение