Отныне день защитника отечества празднуется 14 октября+

358 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Да еще и на Покрову совершенно логично "З 1999 року свято Покрови в Україні відзначається як День українського козацтва[2]. Традиційно вважається, що на Покрову у 1942 році було утворено Українську повстанську армію, тому 14 жовтня святкується як день УПА, проте деякі історики схильні вважати, що дата утворення є спірною[3]."В остальном тоже не поняла зачем именно "вместо"[+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну я к тому, что я никогда не буду праздновать 14 октября :-) [+sign]"Даже за самым красивым павлиньим хвостом скрывается самая обычная куриная жопа. Так что, меньше пафоса, господа." Ф.Г.Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я не хочу праздновать в один день с людьми которые радуются убитым украинцам, а вот кому то фиолетово, у них традиция.Пора ментально отделаться от Рашки они этим нагло пользуются, вашими дедами, памятью о них, о сссрэ
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отделяться
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так, на жаль
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Просто страдало мирное население от них. Не правящая верхушка, а обычные жители.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Естественно. Поэтому и не считаю правильным подливать керосина в пылающий дом - ну прям срочно надо было объявить дату празднования. Месилово видели сегодня? Сломанные руки, проломленные головы [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дедываивали... Не забудьте 7 ноября на парад сходить. Традиция, ёптиль
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Для вас все инакомыслящие - идиоты? Что-то напоминает. Ла-ла-ла-ла-ла-ла-лалааааа [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ 100
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в половине сел в стране главная и часто единственная улица носит имя Ленина:) населению без разницы. Многие с/р и рады бы переименовывать, но часто народ не хочет за свой счет менять таблички, возиться с документами, печатями и т.д.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас шеф смертельно обиделся, когда мы не устроили праздник.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как оперативно))) а многие боялись, не прижевется праздник))) казаки!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 сегодня смотрела, как парень из россии переехал в украину его взгляд, он говорит жители донбаса, ну те которые за наепонятночто. Они не украинцы не русские, они совок. И действительно, чатсо читешь, а мне всеранвно, а нам лишь бы кто лишь бы кормили.... вмпоминаю свое детство. нас тоже воспитывали такими амебами безродными, но слава Богу настали времена, что удалось узнать о своем народе правду и понять, кто я на самом деле, а эти так и остались совками безродными(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ППКС ь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

давно не празднуем 23 февраля решение президента поддерживаю.[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

знаете, носит. Но в киевской области переименовали, а в полтавской они и не знали( мои родные) что живут на улице ленина))) у них она называется в быту шлях, а письма всем по фамилии разносят))) улиц не надо. Я когда перевод хотела отправить, там надо полный адрес, так они долго выясняли и выяснили наконец, что живут на улице ленина))). Но это давно было, сменили сейчас или нет не знаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так отмечайте, кто не дает. Хотя я лично не пойиу эту ностальгию по совку, но никого не осуждаю. Скорее сочуствую, что многие люди застряли в нем. Это не о вас Боняша, просто к слову.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну сейчас говорят, что если "по данным НКВД и МВД России" воины УПА убивали мирных жителей - то это наклеп и неправда+ хотелось бы в это очень верить, что 40000 убитых мирных граждан, главы колхозов, сельских советов и обычные селяне - это фантазии НКВД с целью очернить воинов-освободителей. [+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а ничё что это день армии, которая ведет войну с Украиной, убивает украинцев, уничтожает города и села? Празднуйте-празднуйте... (((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот и отлично. В следующем году выходной будет - сходите на работу из принципа))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я за... Покрова - свято козаків. Мене взагалі бісять оглядини на Росію. І ми в сім"ї будемо святкувати саме це свято. Ну а взагалі я це свято святкую ще з радянських часів. Тому з легкістю сприймаю указ президента.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так нквд этой фигней во все времена занималось. Есть и мемуары очевидцев, и дневники.. Могу дать почитать, если хо[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение