Отныне день защитника отечества празднуется 14 октября+

358 сообщений в этой теме

Опубликовано:

зачем им это говорить? они в свое верят и пусть уже так и будет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

;)) [+sign]— А где я могу найти кого-нибудь нормального?— Нигде, — ответил Кот, — нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие. И это, по-моему, нормально.(с) Алиса в стране Чудес[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У россиян 23 - день российской армии или как-то так или защитника отечества - не знаю, есть ли разницаНу и наши волокутся в хвосте за русскими, как без этого. Я еще понимаю дед-военный, который отслужил 30 лет в советской армии. Но молодежь, отмечающая 23 февраля как свой праздник - мне не совсем понятна. Правда, у меня таких знакомых и нет. [+sign]У физиков есть традиция: один раз в 13 миллиардов лет они собираются вместе и строят Большой Андронный Коллайдер... Жінка без сраки - як село без церкви (народна мудрість) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так я о том же() [+sign]— А где я могу найти кого-нибудь нормального?— Нигде, — ответил Кот, — нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие. И это, по-моему, нормально.(с) Алиса в стране Чудес[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пусть ветераны ВОВ расскажут, как поступали с мирным населением Германии и др. "освобожденных" стран. Война - это страшно. [+sign]Вика и ТимкаЕсли можешь повлиять на ситуацию - не нервничай и повлияй. Если не можешь повлиять - тогда тем более не нервничай, все равно ты ничего не изменишь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну я про те, що імена пройшли з часів Київської Русі через часи рос.імперії до сьогодення. Начебто Ярославами, Святославами і Ігорями більше ні в яких країнах не називають зараз? Чи є десь в Болгарії?[+sign]У физиков есть традиция: один раз в 13 миллиардов лет они собираются вместе и строят Большой Андронный Коллайдер... Жінка без сраки - як село без церкви (народна мудрість) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О, есть повод устроить перекличку тех кто за и против. давно не разводили тары-бары. [+sign]Стихам читатель не нужен (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"Ищи, кому выгодно". А тут и искать не надо)) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я вообще никогда не понимала этого праздника: какой-то стадный инстинк "надо поздравить" от младенца и до глубокого старика и хрен какая разница, служил или нет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я привела пример деда, как обоснование того, что я недоумеваю зачем бередить эту тему+ если для многих в этой стране воины УПА далеко не защитники отечества, а те, кто стрелял в таких же защитников отечества. Наши власти никак не могут понять одной простой вещи - есть 2 лагеря в ВОВ, у каждого из которых своя правда. Вторым шагом будет отмена 9 мая? [+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

обоже, исследователи и исследуемые в одном наборе) [+sign]Стихам читатель не нужен (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну они так поступали с населением других стран, а не своей... .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

правда всегда одна, есть разная ее интерпретация, перекручивание + замалчивание неудобной информации. [+sign]Вика и ТимкаЕсли можешь повлиять на ситуацию - не нервничай и повлияй. Если не можешь повлиять - тогда тем более не нервничай, все равно ты ничего не изменишь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вони не пройшли, вони почали активно використовуватися наприкінці 19 століття.[+sign]"Those Who Sacrifice Liberty For Security Deserve Neither."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

УПА действовала по принципу "кто не с нами, тот против нас". Мне тяжело читать про то, как их называют героями.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я ни в коем случае не хочу обидеть вас или вашего деда, но, по-моему, вы не в курсе, что такое вторая мировая война и каково было ее начало и что ей предшествовало+ ваш дед знал историю советской версии, она несколько отличается от происходившего на самом деле[+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Разница какая? Нет привязки сегодняшнего Указа к УПА? Есть. День празднования основания УПА+ И Президент на своей странице в ФБ сделал на это акцент.Именно об этом идет речь.[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

т.е. с несвоим наcелением можно и эти люди Герои? ... Со своим тоже поступали "так". [+sign]Вика и ТимкаЕсли можешь повлиять на ситуацию - не нервничай и повлияй. Если не можешь повлиять - тогда тем более не нервничай, все равно ты ничего не изменишь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У багатьох людей (у мене, наприклад) діди загинули від рук радянської влади. Як щодо моїх ран? Їх можна було "бередить" стільки років після падіння режиму?[+sign]"Those Who Sacrifice Liberty For Security Deserve Neither."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Все одно - рос.імперія (радянський час теж відношу до рос.імперії бо мало що змінилось) Цікаво - а як називали в 17-18 ст.? Невже всі були Акакії?Треба літературу подивитися. [+sign]У физиков есть традиция: один раз в 13 миллиардов лет они собираются вместе и строят Большой Андронный Коллайдер... Жінка без сраки - як село без церкви (народна мудрість) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, значит, я правду предположила ниже... не в ВОВ было два лагеря [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я так не думаю и этой ветке речь о другом. [+sign]Вика и ТимкаЕсли можешь повлиять на ситуацию - не нервничай и повлияй. Если не можешь повлиять - тогда тем более не нервничай, все равно ты ничего не изменишь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Еще одно мнение)) "Очень, очень, очень плохое решение! День защитника отечества не должен отмечаться в день женской силы, которым по нашей народной традиции всегда считали Покров день!А так намек понятен: Кто будет родину защищать? Бабы!П.С. Идеальным днем защитника было бы 21 ноября, архангела-воина Михаила."[+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

именно об этом. О словах президента. Пусть даже у себя в ФБ ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение