Отныне день защитника отечества празднуется 14 октября+

358 сообщений в этой теме

Опубликовано:

вполне логичное решение, которое надо было принять еще раньше [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Всем кто оглядывается на "неокрепшие умы и дурноватых соседей", вопрос - Если у вас соседи алкаши, воры или другие какие изъяны имеют, вы всю свою жизнь строите исключительно оглядываясь и подстраиваясь под их мнение или ..есть другие вариа [+sign]Никто не хранит тайны лучше того, кто ее не знает.Зачем нам бумеранг? у нас грабли есть![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну мы к примеру знаем, что НКВД - это уроды, и их не любили, а боялись+ и никогда не сравнивали их с воинами. А УПА недалеко ушли по методам борьбы. В той же Википедии можно почитать - УПА та мирне населення:За даними НКВС-МВС СРСР та російського МВС, у 1945–1953 рр. на території західних областей України повстанці здійснили 14 424 диверсійно-терористичних актів. У 1945–1955 рр. було ліквідовано щонайменше 17 тис. осіб. Протягом 1948–1955 рр. загинули 329 голів сільських рад, 231 голова колгоспів, 436 працівників райкомів партії, службовців районних організацій та активістів, 50 священиків. Всього бійці УПА знищили від 30 до 40 тис. чол.Это мирных жителей. А скольким они стреляли в спину, как моему деду в лесах - неизвестно.[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может, что-то и изменится в след.году, но в прошлом ещё во всю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сьогодні не день заснування УПА () .[+sign]"Those Who Sacrifice Liberty For Security Deserve Neither."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1, про УПА, например, я сегодня только узнала. А что Покрова - праздник казаков, знала всегда. Меньше бы негатива нагнетали, было бы нормально.() ==
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Самая большая ошибка Украины, что до сих пор не признаны этнические чистки на Воліни официально. Но мы идем к этому. И празднование 14 числа - один из шагов навстречу. Если Украина признает и извинится как это сделала Германия и Польша, мы сможем идт и дальше без призрака Волынской резни
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так вроде ж 6 декабря уже праздновали день украинской армии...его отменят,что ли?... [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))))))))))))) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 [+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ппкс! [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я воспринимаю это как очередные заигрывания с народом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Послухаю теж)) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 [+sign]Вика и ТимкаЕсли можешь повлиять на ситуацию - не нервничай и повлияй. Если не можешь повлиять - тогда тем более не нервничай, все равно ты ничего не изменишь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Та їм байдуже, вони вже колоною йдуть))) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Простите, к таким как мой дед - это какое личное?+ У Вас немецкие корни? Мой дед воевал с фашистскими захватчиками. Не работал в НКВД, не отбирал зерно - а 5 лет с перерывами на госпитали воевал за свою Родину. Не в лесах прятался и делал набеги на села...[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

справді? 23 лютого ЦЬОГО року були люди, які святкували? () .[+sign]"Those Who Sacrifice Liberty For Security Deserve Neither."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

? т.е. отметить дату основания армии, проводившей эти чистки, как день своей армии - это шаг навстречу? По-моему это издевательство + Зря он, конечно, упомянул УПА.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так похоже ему выгодно увеличение конфликта, или он слабоумный, в чем я очень сомневаюсь, остается первое(( [+sign]— А где я могу найти кого-нибудь нормального?— Нигде, — ответил Кот, — нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие. И это, по-моему, нормально.(с) Алиса в стране Чудес[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нормально всё. Отличный праздник, хорошая дата. Не надо придумывать и раздувать раскол, там, где его нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не знаю навіть - що , ніяких не зберегли? Масниця, ще щось подібне - ні? [+sign]У физиков есть традиция: один раз в 13 миллиардов лет они собираются вместе и строят Большой Андронный Коллайдер... Жінка без сраки - як село без церкви (народна мудрість) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кто будет праздновать? еще 10 лет назад мои знакомые военные праздновали в декабре день защитника + мой папа давно ничего не хочет слышать про 23-ее февраляэто вообще какой-то атавизм, поздравления с праздником государства, которого 20 лет уже нет в помине...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение