Відправили б дитину до школи через день після т-ри 39? Через два дні?

274 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Вы думаете вариант. того что завтра вы появитесь а на неделе не дай Бог уйдете на длительный больничный роботодателей устроит больше??? любой вопрос при правильном подходе можно решить. но ЗДОРОВЬЕ.. ВАЖНЕЕ ВСЕГО, тем более ребенок,и опять таки, при такой темп вызвать врача не мешало бы.. [+sign]Хорошо там где хорошо, а не там, где нас нет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

все можливо :) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:-/ Вам самій не соромно за таке своє сприйняття одного-єдиного слова ні про що? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Удивительно. Зачем заводить тему, если ты для себя всё уже решил?Выплеснуть негатив Вы не хотите (как написали).Советы Вам не нужны.Ситуация для Вас понятна и ясна.На работу Вы не хотите.У меня только один вариант (возможно из области фантастики) - Вам нужны были ответы - работа Вам не нужна. А цель всего этого топика показать мужу ответы, тем самым доказав ему, что Вы не одна так думаете.Вот именно из-за таких странностях в Ваших темах, люди и не могут Вас воспринимать. Вы создаёте тему-вопрос, но при этом Вы уже знаете правильный ответ. И если вдруг кто-то отвечает "неправильно" Вы пытаетесь всячески убедить его в ошибочном ответе.[+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Це дуже давня і не суто моя трагедія, що закорінена глибоко у минулому: "А чи жито жати, чи дитину колисати"!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне жаль, что Вы не видите разницу между трагедией, проблемой, и вопросом, требующим решения. Проблема в Вас, а не в "жито жати"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы описали и мои впечатления от темы. "Напало все село, та я одгавкалась".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

НМД, коли дитину кинули вдома "на авось" і з нею щось незворотнє сталося, то ось тоді ті, хто її лишили, вже безсилі щось зробити, і з самого початку були безпорадні щодо критичного погляду на власні вчинки!"это только Ваша тз" - це мій багаторічний життєвий досвід, ця "тз" - погляд "з самого серця подій" очима дитини розлучених батьків. Вижити без чоловіка можна, але це "не життя а існування" в першу чергу для дитини."Как Вы планировали свой выход на работу, если не предусмотрели вариант - ребёнок дома."Звідки таке прагнення весь час мене в чомусь звинувачувати? :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Це не злочин усе, що Ви описали. Злочин - брехати самій собі. Це злочин перед собою і перед дитиною. Злочин - не налагодити своє життя. А воно у Вас не налагоджене, що б Ви не казали. І справа не лише в роботі. А надумана Вами моя неприязнь - н Не маю часу витрачати його на неприязнь до невідомих мені людей. Мені здається, Ви застрягли у власних комплексах, тому Вам здається, що навколо самі вороги, а світ - такий страшний і загрозливий. Вам дійсно треба на роботу, не заради грошей, ні. Заради самої себе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ваша тема про те, що Ви одна правильно живете і лише Ви правильно турбує тесь про дитину? Щось я взагалі вже нічого не розумію
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

162 поста мнений человеку, который в них не нуждается :) Был задан вопрос: как бы ВЫ поступили. 30 человек написали КАК... все неправы :)... театр абсурда какой-то... Я на работу хочу, но не хочу...муж плохой, но хороший...[+sign]Мама Света (трое деток09.05.95, 12.02.02, 09.02.12)Сделаны с любовью :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ёёё , у Вас талант создавать вселенские проблемы на ровном месте, чесслово. Не выходите на работу вообще , Вы еще дня не проработали , а у Вас уже миллион нерешаемых проблем. Интересно , как другие умудряются работать и детей растить одновременно ? [+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.Чтобы тебя не разнесло , нужно не есть после шести и не курить на заправках[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Шановна пані психолог! :) І знову дам Вам підказку щодо моїх настроїв і мотивів, попри Ваше махрове хамство у цій темі. Все дуже просто: трохи нижче пише працівниця бюджетної установи і ділиться подробицями роботи у таких установах. Але на жаль, вона, судячи зі всього, недосвідчений дописувач на цьому форумі і розмістила весь текст у заголовку, куди він не вліз і обірвався, при цьому мене дуже заінтригувавши. Чи знайде ця дописувачка свій пост і той мій допис, яким я намагалася підхопити цей діалог і все-таки взнати кінцівку допису -попри те, що та гілка загубилася серед маси інших буков? Питання лишається відкритим /бо не для того деякі приходять на форум, щоб допустити, аби іншим форумчанам хоч трохи полегшало від нормального людського спілкування без участі тролів! :)/Ділюся подробицями свого життя, бо хочу почути у відповідь щось подібне - а не якісь дивакуваті наїзди від бозна-кого. Елементарно, по-моєму...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нащо воно Вам, поясніть! .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мені - вже нінащо. Тому - що і Вам нічого не треба. Вас усе влаштовує. Щастя Вам у Вашому гніздечку.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дякую! :) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Оставила бы ребенка дома с телефоном в руках, перед выходом дала бы жаропонижающее. Это если речь идет о школьнике класса так с четвертого начиная. [+sign]Не говорите мне "невозможно!" - я воспринимаю это как вызов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я была бы дома с ребенком, пока температура не нормализуется. Душечка выше писала, как может скакать температура. А работа на 1 тыс грн. всегда найдется) и на 2, и на 3)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я - нет. Ваши дети - Ваша ответственность. [+sign]Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я бы посмотрела на малого утром, если более-менее повела бы в школу. Предупредила бы учительницу, и если что мне бы позвонили б на мобильный. В школе есть медсестра и н-р когда у моего была температура - дали панадол и позвонили мне. Но! Вообще непонятно зачем так опекать ребёнка? Я вообще считаю, что можно накормить ребёнка утром, и если оставить дома, то мой бы с голоду не умер, вполне мог бы покушать не подогретую еду. Чай я бы оставила в термосе, на день бы хватило. Подумайте- возможно вам нужна работа возле дома, чтобы в подобных ситуациях- сбегать домой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Иногда мне кажется, что Вы так развлекаетесь. Хотите найти единомышленников, пишите - я не хочу на работу, поддержите меня.[+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))) () [+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если честно, то работа с такой зарплатой угнетает. НО если вы решили работать берите на сегодня маму, завтра новый день, все разрулится со временем.По вопрос старт поста- ребенка в школу бы не отправляла, до среды.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я с Вами в диалог не вступала [+sign]У меня нет четкого плана действий. Я страшна своей импровизацией...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как страшно жить! как раньше наши мамы оставляли дома детей, начиная с первого класса, не имея микроволновок, мобильников, а зачастую и домашнего телефона! И неделя была шестидневная. И ключ на шее на веревочке висел. Автор, мое ИМХО, в глубине души вам ужасно не хочется выходить на работу! Плюньте вы на нее. [+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение