Відправили б дитину до школи через день після т-ри 39? Через два дні?

274 сообщения в этой теме

Опубликовано:

та ну... я ж уже вийшла на роботу як не-держслужбовець :) Якщо там буде так гарно, то і без мене-без-року-неділі бажаючі знайдуться! Однозначно. :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ай... дякую за співчуття, та я взагалі не переживаю - а просто почуваюся таким собі глядачем театру абсурду.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хм. Мне вроде казалось, что Вы о госе говорили. () [+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это же Ваш театр. Развлекайтесь. )))) () [+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я бы оставила дома одного, в школу не пустила бы но моя остаётся дома с 5ти лет спокойно, двери сама может открыть-закрыть, не пускать никого...Но у каждого своя ситуация.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

госслужба на 1000грн это единсвенный вариант, который вы себе смогли подыскать? по теме - ребенок 9лет может остаться дома один .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

воспитываете кому-то очередного инфантильного мужа. в 9 лет сам замок не открывал никогда. ппц. трусы он сам себе хоть меняет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

за 400 можно купить. делают на том же заводе,что и те что за 600 .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я Вам дуже співчуваю. Спробуйте залишити дитину саму вдома. В 4 класі це вже не маленька дитина, нехай звикає , колись же треба починати.Тим більше у вас безвихідна ситуація.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

за моїми спостереженнями - дуже, дуже сумнівне твердження щодо причин, з яких чоловіки лишаються інфантильними. Завжди вважала, що причини протилежні - від психічних травм, в яких людина на все життя і застрягає. Травми, зокрема, може спровокувати відсутність захисту в потрібний момент з боку дорослих...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Судячи зі змісту шкільної програми для молодших класів (що можна й не можна робити вдома самому і т.п.) - то так багато людей і змушені чинити. Але це ще не означає, що то добре і так має бути - як і зарплати у 1000 грн, як і прийом на роботу з попередженням, що останні місяці зарплату не платитимуть, зате дадуть офіційну ставку 1000 дол. без виплати їх в реалі, очевидно, щоб на цю суму хоч на кілька місяців звільнений міг обдурити "общак" - бюджет.У людей сидять на голові і ніжки звісили, а вони все виправдовують, знаходять в усьому "позитивні" риси-"зате ж моє дитя не якийсь інфантил".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

при таком окладе мпокойно можно брать больничный и ни о чем не думать))) там
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

он у вас мужчина, а вы с ним как с младенцем. в попу дуете понятно. что это ваш ребенок. и вам его всегда будет жалко, и он всегда будет для вас маленький, но, боюсь будет поздно, когда вы поймете, что не только муж, но и сын издевается над вами.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вопрос - сын когда-нибудь оставался дома? на какое время? 10 мин, 30 мин? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а зачем вы соглашаетесь идти на такую работу ? если сами пишите, что так не должно быть и они ноги свесили, да, согласна, но ведь при вашем молчаливом согласии. Киев не село, где одна работа, найти всегда что то можно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну так да, я серйозно це мала на увазі
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня ребенок в 5, я не делала уроки с ним (+) только проверяла. Учитывая нашу программу она рассчитана на обычный уровень ребенка и не подразумевает вовлечение мымы в выполнение ДЗ. Дети прекрасно сами могут сделать, я только проверяю вчером ( у нас кстати еще и 3 языка с первого класса и тоже все делает сам).Мамы сами придумывают себе обязанности, из-за которых они обязаны сидеть дома. В свое время со мной никто не сидел. мамы так же работали и проверяли вечером задание. Тоже у мужа.Почему вы считаете, что сейчас, мамы обязаны не работать или работать по минимуму при ребенке школьнике?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в школу бы не отправляла (мало ли что у ребенка) могут быть последствия, плюс ещё других детей может заразить. 1 день попросила бы посидеть бабушку, потом на работе обьяснила, что ребенок более и пошла бы на больничный, наверное один единственный из плюсов гос. структур - официально все и никто вас не может лишить больничного. или мужа бы попросила посидеть с ребенком (не думаю что от 1-2 дней он работы лишиться) и на будущее поменяла замки срочно и приучала бы 9 летнего ребенка оставаться самого дома Иначе все ваши эти проблемы будут замкнутым кругом. P.S.. и поискала бы другую работу. В Киеве на 3000 гривен можно работу найти ВСЕГДА! ( в колл центре, кассиром итд).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кассиром в сильпо, например, просто легко найти работу .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А какую еще причину изобрести?) Муж обеспечивает -не пройдет. Вот ребенок и причина. До свадьбы)) А там внуки пойдут.[+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ось таке "щось" у Києві якраз і можна знайти. А щодо "звісили" - то з моєї шиї ноги позвішували ще нахабніше, причому вже давно і найрідніші, здавалося, люди.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

обожеееееееееееееееееее
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А краще, щоб з мене хто знущався? Виростити власне потомство це хоча б в моїх інтересах. чи можна зробити для суспільства щось краще, ніж показувати приклад поваги до родинних цінностей (не патріархальних, а саме захисту своїх жіночіх інтересів і цінності своїх вистражданих потомків), зокрема для жіночої частини того суспільства, яка сама не знає як виборсатись з "колективної ями" і інших хоче затягти, щоб не так завидно було... Що значить "дитина знущатиметься"? А краще, якщо знущатимуться чужі, погрузлі у злиднях або в тваринній самості, ворожо налаштовані жінки?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

як все просто! для кол-центру потрібен темп мовлення без дефектців дикції. я не підходжу.касир у супермаркеті - це ті самі півтори тисячі, тільки сидяча одноманітна робота на конвеєрі, з нічними змінами, причому ще й не кожен раз можна дозволити собі вийти в туалет, вирахування різноманітних штрафі, переобліки у додатковий час. смисл?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение