Відправили б дитину до школи через день після т-ри 39? Через два дні?

274 сообщения в этой теме

Опубликовано:

ну я знаю, що це ж я "о боже", а не герої моїх розповідей... :) Це ж очевидно :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Извините, а что за ЗП такая 1000 грн? Нет в госструктурах уже таких зп, если речь идет о полной занятости .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не можна. в конторах старого зразка ще з радянських часів сидять жіночки з нестачею "кваліфікаційного рівня", які поза своїм єдиним в житті місцем роботи себе ніде більше не мислять і дуже за нього тримаються, де треба вислужуються з неймовірним самозреченням, де треба плетуть інтриги і розбризкують лайно. вони й задають стиль роботи, при якому усі, здавалося б, доступні працівникам соціальні гарантії летять в тартарари.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

1118 грн. брудний оклад. ну я ж з того тижня писала заяву, читала наказ - а Ви мені розказуєте "нема". не тільки "є", а приблизно така сама у всіх - і в молодших, і в старших, і в головних спеціалістів. І всі роззявивши рота чекають, як з Нового року нібито буде - о щастя -у молодших спеціалістів та сама штука, у старших - дві, а у головних три.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Т.е. вы хотите сказать, что вы не можете заробатывать в столице больше 1000 гривен. Это просто самообман. Есть куча позиций, с зп хотя бы 2500- 3000 гривен. Вы как минимум в состоянии набирать на ПК и граммотно излагать свои мысли на национальном языке. Но видимо вы не смотрите в этом направлении и готовы работать менее, чем за прожиточный минимум, жертвую здоровьем ребенка и своим спокойствием. И при этом ещё и как-то агрессивно достаточно настроены, когда вам говорят что может быть по другому и доказываете, что это невозможно. Ну ок - выбор то ваш, и ребенок тоже
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

моя мама реально звонить і просить кинути ту роботу, бо попереду зима і вона хвилюється за облишену дитину... :-/ .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это гос? С НГ будет минималка 3000. )))[+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А сфера? Не знаю, у моих знакомых госслужащих 3-8 тыс, хотя они никакие не боссы У них там надбавки какие-то, за стаж, еще за что-то, но набегает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лєна, ви така весела:)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не понятно, причем здесь ваша мама, к вашей жизни, зароботку и ребенку? это же ваша жизнь. Вы сами пишете - что не хотите работать особо, а хотите быть с ребенком. Тогда мне непонятно, зачем вы выходите на работу за копейки, да ещё и в такую структуру, где какие-то жуткие тетки не дают вам взять больничный, когда ваш ребенок болеет. А раз уж выходите на работу, даже через "не хочу" - то стоит хотя бы компенсировать это финансового и поискать что-то выше чем 1000 гривен или хотя бы за копейки, но с возможностью больничные брать.Логически очень трудно обьяснить ваши действия. При этом вы пишите, что это все остальные ничего не понимают. А ведь в начале темы искренне хотелось помочь Вам.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В чем вообще проблема??? воспитывайте ребенка.. сидите дома.. но не нойте плизз.. потом что кушать хочется..и носить нечего.. и что пенсия маленькая и что муж у вас не пойми какой.. живите как вам нравиться и не напрягайте своим негативом остальных.. НИКТО ВАМ НИЧЕГО НЕ ДОЛЖЕН..ни государство..ни форум.. никто..[+sign]Хорошо там где хорошо, а не там, где нас нет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не зрозуміла, що з цього спонукає вас бути дома (+) чи працювати на 1000 гривень?І я не поділяю вашу думку про жінок-рабинь, що працюють задарма.Ви все вирішили для себе і не сприймаєте зараз ніякі аргументи, що суперечать вашій точці зору.До речі, я не молоденька ляля і жила за часів СРСР. Зі школи додому с першого класу сама, істи сама, уроки сама, батьки на роботі. перед школою, коли у мене було запалення нирок. моїй мамі теж ніхто не давав лікарняний на 3 місяці, сиділа дома сама, мама телефонувала з роботи кожні 2 години. Мама с татом по черзі возили мене у відпустку, щоб я могла відпочити довше...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы ждете от форума сбора подписей за то, что Вам нельзя работать?) Да мы согласны - не работайте...))))))))) [+sign]По статистике, девушкам, у которых в 9-м классе есть на что посмотреть, в 11-м уже есть что рассказать.Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости -жить...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мене останнім часом не полишає думка, що це таки троль
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне жаль, но хочу Вас расстроить - Вы ошибаетесь) [+sign]По статистике, девушкам, у которых в 9-м классе есть на что посмотреть, в 11-м уже есть что рассказать.Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости -жить...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не ищите логики, нет ее :) Кругом одни враги, все падлюки, тетки сволочи, муж гад, я умница, никто меня не понимает...вся логика :)[+sign]Мама Света (трое деток09.05.95, 12.02.02, 09.02.12)Сделаны с любовью :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да? а я надеялась. свои эмоции после прочтения этого бреда даже не могу сформулировать .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мама не хочет помочь вам с внуком? лучшие советчики это немые помощники .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я тоже так думаю. Сидит себе человек, скучает и вот таким образом развлекается. В реальности ведь Самелену никто не видел. )))))[+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, ну так вы лентяйка чистой воды, вы уже себе нашли миллион отмазок. лучше отчитываться по каждой копейке, быть униженной мужем беспочвенными подозрениями, быть мамой-курицей, а не женщиной.вы не ищете способы вырваться с болота, вы ищете отговорки, чтобы засесть там, потому что у вас взаимовыгодный союз - вы любите, и привыкли уже к тому что над вами издеваются, а тот кто издевается знает как и что надо делать, чтобы у вас и мысли не возникло что-то менять.готова просить Бога за то, чтобы ваш муж нашел себе женщину
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кто-то видел кажись...Не помню кто. [+sign]По статистике, девушкам, у которых в 9-м классе есть на что посмотреть, в 11-м уже есть что рассказать.Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости -жить...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы ходили на собеседовния в кол-центр? не верю! когда-то я работала куратором в кол-центре, посему могу утверждать, что скорее права я, чем вычас оплаты к слову, без исходящих - это только на входыщие работает оператор - это значительно легче, чем на исходящих14грн час (зависит от квалификации, но средняя зп в час вот такая) в день 140 грн10дней 1400грн - на руки без вычетов.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

театр абсурда. вы наверняка не пошли на работу (наверняка даже решили что ходить на нее не будете) и в ближайшие пару лет что-то измениться только если муж найдет себе другую тетку, желаю ему найти не тетку, а женщину, которая и его поставит на место, и стимулы к развитию даст.у вас есть подруги?только ваши подругиу вас есть друзья семьи? у вас секс в семье присутствует?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть там такие зарплаты, на протяжении года сталкивалась (подруга искала через центр занятости), ее вообще просили в каком-то там фонде на шару поработать, типа, вам же государство платит, вот и походите пока к нам недельку-другую на шару.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение