Відправили б дитину до школи через день після т-ри 39? Через два дні?

274 сообщения в этой теме

Опубликовано:

+100 [+sign]Без кота и жизнь не та...)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в нашем безумном мире без мужчины зачастую легче выжить и вырости, чем с ним)))) Но раз вас все устраивает -то замечательно))[+sign]Без кота и жизнь не та...)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100, смисл - 100%-й русисзм. [+sign]Без кота и жизнь не та...)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

оставьте дома самого хотябы первый день после ночной темп, я так поняла ,что вам не на полный же день сразу на работу. На 2-й день в критической ситуации может и отвела бы, при условии что темп больше не поднималась.[+sign]Мы= Андрей и Полина[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та перестаньте, зачем о себе так пренебрежительно! [+sign]Без кота и жизнь не та...)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бывает, но всё в наших руках(если не устраивает что-то). [+sign]Без кота и жизнь не та...)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))))))) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100)) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А как Вы планируете работать в каникулы? Так или иначе придется приучать ребенка к самостоятельности. Просто выхода другого нет. Или не работать... [+sign]Древняя китайская мудрость гласит: «НЕ ССЫ!», что означает: «Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины»Ничем не могу Вас порадовать - у меня все хорошо![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сколько лет ребенку? Можно оставить дома одного? Есть ли соседи, могущие присмотреть за вознаграждение? [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ппкс!)) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1, у нас в колл центре зп от 4000, чего к нам не идти? [+sign]* * * * *Так долго вместе прожили, что снегколь выпадет, то думалось -- навеки,что, дабы не зажмуривать ей век,я прикрывал ладонью их, и веки,не веря, что их пробуют спасти,метались там, как бабочки в горсти.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот люблю Вас читать! Как Вы умеете увидеть самую суть.... [+sign]Древняя китайская мудрость гласит: «НЕ ССЫ!», что означает: «Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины»Ничем не могу Вас порадовать - у меня все хорошо![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+110 [+sign]* * * * *Так долго вместе прожили, что снегколь выпадет, то думалось -- навеки,что, дабы не зажмуривать ей век,я прикрывал ладонью их, и веки,не веря, что их пробуют спасти,метались там, как бабочки в горсти.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так це ще не робочий день і конкурс - ще не робота.напевне, я спізнилась з порадою, але треба йти і подавати документи на роботу, це не займе увесь робочий день. дитина посидить сама чи з бабусею, чи з ким. а наступного дня, якщо буде вже треба виходити на повний день - по самопочуттю дитини, або лікаря і на лікарняний, або влаштовувати інший догляд. в школу ще рано, треба два-три дні потримати.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в тому минулому однолітки вашої дитини вже "полками командували", а ви кажете - колисати.автор, я вас розумію, чесно - ви просто не вмотивовані працювати. бо з власного досвіду можу сказати, що коли на роботу не хочеться, то і дитяча хвороба - привід, виправдання і відпустка, і в чомусь індульгенція. та й діти частіше хворіють, психосоматика. а як справи кличуть - то прикра перепона (хвороба!), якій можна дати раду і без мамок-няньок. але краще мати в запасі добрі стосунки з мамою/свекрухою/сусідкою.тож або чекайте, поки з"явиться робота вашої мрії, або стартуйте так, задля самого старту.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))))) Самый лучший совет в теме, ржу до слез :))) Простите, что подняла опять эту гм....тему
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

молодец! в точку!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если зарплата 1000 грн я бы сидела на больничном 2 недели со спокойной совестью. Не думаю, что на это место даже при большом желании руководства найдутся еще желающие.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

автор пишет же,что там еще и конкурс))) а минимальная за ща выше 1000, если госслужба -там еще и надбавки предусматриваются. А вообще с часто болеющим ребенком на госслужбе и вообще в бюджетных организациях все по закону, не имеют права гнобить за больничные.[+sign]Без кота и жизнь не та...)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, там такие надбавки... обнять и плакать а за больничные таки да, не имеют право гнобить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Уявіть собі... :( У четвер лікар відпустила в школу, бо нічого більше не було. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дякую, я вже ходжу на роботу. На даний момент мені важливо увійти в жорсткий графік хоча б на місяць, тому що ніхто, схоже, не поважає ні мого права на відпочинок у вихідні після першого робочого тижня. А чоловік продовжує вважати себе моїм начальником, який виплачує мені утримання. і мої пояснення, що я працюю нарівні з ним і не можу бути слугою двох господ, для нього наче казки іншопланетною мовою! Мені не так треба грошей на даному етапі, як реально варто спочатку "устаканити" своє життя. До чоловіка нарешті реально дійшло, наскільки я на роботі менше за нього коштую, і з нього полізло усе лайно... Я не хочу і не бачу смислу латати ці стосунки надалі - нехай він сам підлаштовується, або ж ну його зовсім.в якості репетитора навряд чи когось влаштую, тому що неоднократно і регулярно тут писала і про свої проблеми з дикцією, і про їхні причини. Тому ще раз дуже дякую, але я до репетиторства зовсім не готова - з усіх сторін :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Потерпите до НГ, а там вступит в силу новый закон о держ.службе. () [+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение