Відправили б дитину до школи через день після т-ри 39? Через два дні?

274 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Точно, согласна Попросите денек маму, на след день в обед муж приедет покормить, термос с чаем, кастрюльку с едой замотать в полотенце( будет теплая). Спички спрятать,окна закрыть. Мобильные под рукой. Два дня без температуры можно в школу, звонить учителю,пусть понаблюдает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вариант, вариант. Уже с 1 класса вынуждена была оставлять дома одного. Да., тряслась весь день, да, звонила каждый час, да, бывало что трубку не брал, в телевизор завтыкавши. но если выхода друго нет, то его нет, а если есть, то зачем Вам та работа.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В 4-ом классе уже взрослый самостоятельный ребенок Не задумываясь оставила бы дома.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А зачем на 1000 выходите? Блин, не понимаю. Да еще и рисковать здоровьем ребенка ради этого.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Аааа, какой ужас, автор, как Вы там выживаете с таким то мужем???? Просто кошмар.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

психосоматика?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да уж... у меня похожее было мама ушла на работу.... оставила мне стакан с водой и таблетки на табуретке возле кровати.... а мне так плохо было, температура 40... я к таблеткам, а открыть бумажную упаковку не могу от анальгина.... слабость жуткая..... так я жевала таблетки вместе с бумажкой... я думала, что умру... эх... ну ничё. всё пучком ))))[+sign]Пусть наши желания сойдут с ума от наших возможностей.Удача - дитя дерзости. Пессимист видит трудности при любой возможности; оптимист в любой трудности видит возможности.Жека (19.10.2005)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вам [+sign]Влюблюсь )[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это да, пучком ) [+sign]Влюблюсь )[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а пенсия как же? тут и на 800 выходят... ради нее, родимой
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот +1000, еще после первой темы поняла 1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ОМГ, туди ще й КОНКУРС??
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

свекровь?:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

шепотом: http://sum.in.ua/s/smysl ЗЫ: терпеть не могу, когда в укр. языке зувучит вместо "смисл" - "сенс"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

жесть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лєна, може з моєю підримкою ви зможете розпочати репетиторську діяльність+ моя колега - викладач української мови пішла в декретну відпустку, мені терміново потрібен хтось? може ви?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А ви читали усі опуси автора? Така укр. мова вас влаштовує? Просто запитати, аби знати планку нинішнього роботодавця
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На гос всегда есть конкурс. Это прописано в законе. ))[+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на крайній випадок, завжди є по сусідству якась добра бабуся, яка може заглянути раз в годину-дві і проконтролювати
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

аха, понятно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я б не сказала, що влаштовує, але, сподіваюсь, це можна виправити+ тим більше автор наче розуміється на українській літературітреба ж автору з чогось починати+ я знаю репетиторів з укр.мови які починали без спеціалізованої освіти і без ідеальної української мови - все прийшло з часом)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну так кастрюлю с теплой едой в газетки заверните и в одеяло ей богу проблема, 4-й класс...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так когда нет другого выхода -и работаешь,и ребенка растишь... А когда возникают вопросы , значит есть варианты. [+sign]Без кота и жизнь не та...)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я дома осатавалсь одна с 5 лет- мама вышла на работу,а я была несадиковая. телефона не было вообще)) Дочку в ее лет 5 тоже приходилось оставлять на несколько часов - ну никак по-другому не получалось, хотя сердце разрывалось от тревоги...[+sign]Без кота и жизнь не та...)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение