Відправили б дитину до школи через день після т-ри 39? Через два дні?

274 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Насколько ребёнок самостоятелен? Может быть, его дома можно оставить и без надзора?(+) Прочитала Ваши ответы. Что касается замков - блокировать ключом со внутренней стороны, например.Большинство замков в таком положении открыть снаружи нельзя.[+sign]Скоро! "Бесславные ублюдки"- смотрите во всех избирательных бюллетнях страны!если пьяная чёрная кошка в полнолуние пустым ведром разобьёт зеркало — дело плохо, а всё остальное — к деньгам.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Шепчу тихонько+ нас не догонят.....))))))))[+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости -жить...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а волк - это гулять:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет. Помню себя в 10 лет. Мама ушла за лекарствами. А у меня тем.поднялась до 41,7. Я знала, как сбить. Свечка. Вода с уксусом. Больше ничего не было. Но было страшно умирать. А чувствовала, что еще чуть-чуть и все. Кожа потом, как у змеи сходила со всего тела. Мама была в шоке. Ее полчаса только не было. Автор, ребенок будет болеть не раз и не два. Да и другие причины можно придумать. Если сейчас не наладите свою жизнь, так и будете ныть по жизни. Не надо боятся трудностей. Пусть они Вас боятся ;-)[+sign]Влюблюсь )[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У Вас ребёнок в 4 классе, Вы наверное с грудничком спутали.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тут Вы не правы. Смисл - это правильно+ http://uk.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0%BC%D0%B8%D1%81%D0%BB[+sign]Сколько шуму, сколько деловых людей! Сколько планов на будущее у двадцатилетней молодежи!Как мало времени для любви! (Барнав)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Прикольно))) Я немецкий учила...Там гулять шпацирен) А на курсах мы до этого еще не дошли) [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости -жить...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Таблетка, в даному випадку Ви не маєте морального права говорити про чистоту мовлення. :) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и чо?)))) -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

який елеґантний вступ. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:( Жах який. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И всё. Негоже лилиям прясть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

зачем выходить на работу на целый день ради 1 тыс? можно ее заработать частичной занятостью и ребенок всегда присмотрен до окончания школы -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))) я не предлагаю работу ))) [+sign]Влюблюсь )[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А четвероклассник плитой пользоваться не умеет? Я в удивлении
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Всяко бывает... Но жизнь продолжается. Вам решать, какая будет Ваша жизнь. [+sign]Влюблюсь )[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Частичная занятость - уборка - это доп. деньги, но путь в никуда. Нужна работа которая даст возможность сделать карьеру, и пусть сначала тысяча гривен, через год можно уйти в ком. сферу на большие деньги.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О, у меня тоже дилемма. В пятницу не ходили, температура-горло-сопли. Сегодня температуры уже нет, лечение продолжали - вот думаю, вести уже завтра или нет? Посидеть у меня есть кому правда.[+sign]-Был вчера на собрании секты.- ???- Ну, на родительском собрании. Сначала слушали УЧИТЕЛЯ, затем скинулись, у кого сколько было и тихо разбежались по домам в вечерних сумерках...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет не отправила, лечила бы сама.У меня детьми не поле засеяно, как-то я потом за тысячу гривен нового не получу.+ осталась бы на больничном.Дети имеют такое свойство болеть в самый не подходящий момент.И заодно бы подумала что в следущем году 5 класс - значит конец продленке и кто и каким образом будет с ребенком или он уже будет сам ходить домой итд.[+sign]Друг познаётся в беде.. Герой в битве.. Жена в бедности.. Муж в декрете.Почему чем меньше ума, тем больше им стараются поделиться?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо. ;) () [+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

4 класс - это 9 лет. Очень взрослый? А если темп. под 40 или рвота начнется? Мне врач рассказывал , что у детей пневмония развивается быстрее чем у взрослых, может даже за пару часов:((Я не пугаю автора. Если б Семелена написала, что у ребенка просто насморк, тоже посоветовала может быть оставить одного дома. Но температура 39 - это уже не просто простуда. Вирусная инфекция скорее всего и она за день не лечится...К тому же вирусная инфекция может давать осложнения, и если их раньше не было, это не значит, что сейчас не будет. Надо всегда к такому относится серьезно. Поражаюсь ответам на форуме:( Какая работа может быть важнее здоровья ребенка?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне режет слух. Думаете, не имею? А по теме - не понимаю почему бы не договориться с мамой на один день.Я выходила на работу (не на тысячу правда) и у меня умер папа. Я объяснила ситуации и меня отпустили. Это был мой первый раб.день на новой работе. ((( Но все работодатели люди и могут понять, что жизнь бывает разной.[+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тут вопрос в ином. Как можно выходить на работу и не подстраховаться на случай болезни ребенка? автор же не считала, что у нее ребенок запрограммирован? Знала, что болеет иногда. На что надежда была? Ну и, если это госструктура, значит, был упор на больничные. Иначе я вообще выхода на 1000 грн не понимаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как по мне - это русизм. Даже если вики (в которой может написать кто угодно и что угодно) пишет обратное.[+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

просто цікаво - крім мене, нікому це робити? :) світ потопає в бруді і голодує без моєї допомоги? :) чесно кажучи, готую я так собі - чоловіку не подобається, а прибираю і в себе вдома не надто часто і ретельно. Це не моя сильна сторона, зате в мене підвищені когнітивні здібності. Чому б я мала йти проти своїх нахилів, тим більше, що близькі мене не зрозуміють і мій крок не оцінять. :) заради чого я повинна руйнувати той світ, в якому живу, нехай він і не ідеальний? щоб зробити цим приємно невгамовній Неопісуємой, чи що :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение