Відправили б дитину до школи через день після т-ри 39? Через два дні?

274 сообщения в этой теме

Опубликовано:

У меня впечатление, что Вы ищете поводы для невыхода на работу. Признайтесь себе честно - что Вы хотите. После ответа выход найдется П.с. Моя в таком возрасте спокойно оставалась дома сама. И да, бывало трубку не брала, как то спала и т.п. Да, я нервничала. Но, как видите жива. А у Вас на каждый конструктивный совет по три отмазки, почему так нельзя
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А замки сменить с лета никак руки не доходят? Смешно читать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я в такой ситуации (когда мне мешают решать проблемы) просто отдаю это почётное право недовольным. Я бы сказала мужу или завтра ты меняешь замки или послезавтра сидишь с ребёнком. И ушла на работу.А в остальном какое-то у Вас нездоровое семейное положение.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я бы осталась с ребенком. Работа не волк...а здоровье всегда на первом месте.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Чому, один чоловік власноруч замінив. а у другого цієї ж фірми, який ми купили, пересунули отвори для кріплення. і ми не змогли його встановити. крім того, чоловік дуже інертний і прижимистий до грошей, і в нього пройшла з літа чергова "перезагрузка мозку" і тепер він взагалі не вірить і не хоче вірити в ніякі крадіжки...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 не вижу проблемы оставьте завтра маму, а послезавтра и сам может дома побыть. Обед в микроволновку, позвонить, напомнить нажать на кнопочку и съесть. Моему 7, и он спокойно может остаться дома на день, даже сам уже просит няню не вызывать :) я понимаю, что он все время будет мультики смотреть и на компе в игры резаться, но если ситуация безвыходная - это все-таки выход. Ну, и мобильный обязательно под рукой все время. По поводу приходящих каждый день в дом "бывших строителей" - извините, но чистая паранойя. Я еще понимаю, если бы у Вас борща в кастрюле каждый день меньше становилось, а так им зачем наведываться? :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нездорове і жахливе- нічого не можу заперечити. буває й гірше.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не поняла причем ещё хуже. А в остальном оставляйте ребёнка и выходите на работу, в такой ситуации Вам это очень нужно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня обычно после такой температуры ребёнок очень слабый, не до учёбы Как по мне, то в 4-м классе можно и самого дома оставить. Но честно скажу, 1 тыс. грн. для меня это не та зарплата, ради которой я готова буду рисковать здоровьем ребёнка. Но если уже совсем туго с деньгами, то приучайте ребёнка к самостоятельности. На крайний случай, может кто-то из соседей сможет подстраховать и прийти пару раз позвонить в дверь и спросить всё ли в порядке у ребёнка. Он пусть через дверь скажет, что всё хорошо :-))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

капец,это просто жесть, ну мамаши вообще уже, какая наф школа , сидите дома, нех... делать, идти и заражать других детей. как бесят такие мамаши.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пошли по кругу вторую тему подряд
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет канешн, оставила бы дома, может и самого, если темп-ра невысокая, и звонила бы каждый час [+sign]Женщина - как театр, сегодня комедия, завтра трагедия, а послезавтра гастроли в другом городе:)Есть такие решения, после принятия которых, тараканы в голове аплодируют стоя!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"Обед в микроволновку" - майбах під парадну, катер до трапу. Вибачте за дурносміх. Немає в мене ніякої мікроволновки. У дитини піеспі є (вже всіляко поламане нею і на ладан дихаюче) завдяки старанням "обожнюючих" бабусь, а мікрохвильовки в нас нема і навіть нікуди ставити, бо кухонні меблі саморобні й куці, а на холодильнику - старий пошкрябаний дитиною монітор і динаміки з подовжувачами у кімнату, щоб дивитися по ньому записи серіалів :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А если это грипп, и температура начнет подниматься, начнет так колотить, что и до таблеток трудно будет дойти. Я так когда-то одна была дома, уже в подростковом возрасте. Температура поднялась и так скрутило, что до кухни не могла дойти, такая слабость..еле-ели собралась с духом и приняла жаропонижающее...А тут ребенок:( Нельзя больных детей без присмотра оставлять.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну пардон, сейчас микроволновку за 600 грн можно купить, это 3 уборки. А поставите хоть в комнате, хоть на балконе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в смислі, в інших зустрічаються ситуації й гірше. у всіх свої проблеми. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Господи, і як же ми виросли без цих агрегатів? І дома сиділи, і меньшеньких гляділи. В мене мікрохвильовки також немає )) Але малий в 10 років сам в школу ходив, сам дома сидів, і якось таки раду сам собі давав. [+sign]"Бабы нечистоплотны и слишком много говорят о своем трудолюбии. " (А.П.Чехов в письме А.С.Суворину от 24.08.1893.)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Работа не волк...Работа work)))) [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости -жить...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

жесть Вас читать((( ребенок не маленький, может сам дома побыть, даже с темп. 37, телефон рядом+ а не пробовали работу найти с неполной занятостью? убрать-приготовить, выходило бы больше 1000 грн в месяц.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну тогда как наши мамы делали, кашу сварили утром и в плед завернули, до обеда теплая еще.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы что!!!!!!!!!!!!! Какие уборки?!!! Автор филолог. И бухгалтер!!! Как Вам не стыдно такое даже предполагать........ [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости -жить...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

специально посмотрела, LG 480 грн есть ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Куда убрать, что такое говорите. Автор КМС по филологии
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"має смисл" - сенс. Это к вопросу о чистоте языка. Теперь по теме.Договорилась бы с мамой на один день, а там бы смотрела по ситуации..Очень может быть, что работодатель поймёт Вашу ситуации и пойдёт Вам навстречу.[+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гыыы )))) () [+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение